Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Белка не вкуривает

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Белка не вкуривает's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. а почему закрыли тему? да, ответ дан - но он ориентирован для тех, кто не в курсе ситуации и не видит ее своими глазами: - про кабель жители не в курсе - но встречный вопрос: почему штыри как раз у этого дома? не у других домов? не у продавца яиц?? не вдоль следующего участка - где как раз паркуются ашановские авто? почему именно "вот тут прям золотая жила магического кабеля"? причем вбиты штыри аккурат посередине парковочных мест - дабы затруднить парковку автомобилей. Чем эти штыри защищают магический кабель?? в каком месте? причем тут яковлево?? может давайте еще подольск спросим - там тоже мож кабель. Звонили в аварийную по району - никаких никто штырех не вбивал! и смеются- какая такая защита кабеля на несколько метров?? смех...напомнить женщину на ауди - жалко ее нет уже - она не парковалась у калитки, а сбоку - однако вы выбежали и орали на нее. А потом на виду у детей следующим вечером с пивом ждали ее?? не надо отговорок - вы отгородили и захватили тем самым общие парковочные места, и тут для модераторов пишите типа уважительные отмазки.
  2. Добрый день, первая тема закрылась - но вот что есть: мест для авто становится меньше - а тетя Белка продолжает гонять владельцев авто, которые за не имением места ставят машины - и видите ли "у ее дома и на ЕЕ парковочных местах" !! и дошло до того - что проживающий у нее дядя или она сама - навтыкали металлических штырех - и закрыла примерно 8 парковочных мест. Вопрос - а не захват ли это территории нашего района?? то что ее - у нее за забором с той стороны - или если и тут ее - то пусть на ЗАКОННЫХ основаниях ставит забор. Или давайте все навтыкаем штырей, кто успел то и "застолбил".?? а вот если например ребенок на велосипеде будет проезжать мимо, его "напугает" машина и он с перепугу упадет с велосипеда на как раз металлический штырь??? Веселая картина?? Доколе жителям района терперь хамоватую тетю, у которой тут все незаконно, а она королева?? ЕЕ бредни про разгрузку под ремонт - не иначе как бредни - все жители подтвердят, что никаких разгрузок не происходит. И что - будем молчать и терпеть, а она всех нагибать??
  3. белка, да кого ты залечиваешь - покрасить, цветы посадить, ну смех да и только...дельта фигельта, та хоть морские котики - документ есть? нет, значит парковочные места общие, не смеши - с какими дорожниками разговаривали - во сне чтоль?? ага, таааак они расстраивались, что начертили не по фэншую! ну да, манеры то сильные - или в нетрезвом виде, с пивом, на стульях ждали даму на ауди - со словами - ну где та сучка, щас я ей докажу! а, что скажете - ну нет, оговаривают меня, злые враги, ой,ой...походу нормального диалога с вами не получается у жителей, ну тут уж как пойдет....
  4. белочка, что Вы дурку то все время включаете?? речь идет за покрышки - лежат? лежат! Вам говорят по человечески - уберите, Вы опять не втыкаете, и ахинею несете. Уже по сиське прошлись, по пивчанскому? да и опять - Илья-демон, о чем Вы? какое имущество? лежит мусор - использованные покрышки - где тут имущество?? убрала бы покрышки - сказала, да ставьте авто - все, не было бы ничего. А так правильно Снег заметил - дом то деревянный.....
  5. Смотрю на ситуацию: жители Южного правы - нужно чтобы белка напряглась и убрала покрышки с парковочных мест, ей открытым текстом об этом просят - а она типа не видит, заняла позицию - я одна - отбиваюсь от всех. А правда то глаза колет - пока она не покажет документ о своей правоте - до тех пор пусть убирает покрышки, а не лается с адекватными людьми. Нет документа - идет лесом, паркуются жители Южного без проблем. Она не вкуривает - что авто перед домом в каком-то роде и оберегают ее чудо дом - а отсутствие авто может говориь от том, что никого нет, а она очечь боится, когда тут по весне дома обносили. Достала она - ей корректно и граммотно объясняют, что колесам не место на парковке, и парковаться могут все - а у нее одна песня, она борется с ветрянными мельницами, с сиськой пива как тут писали. Ситуация не стоит выденного яйца - она убирает колеса, люди паркуются (в нормальном понимании этого слова - не моют авто, не пылесосят, не слушают громко музыку), ставят на ночь спокойно и все довольны, срача нет - или нет так??
×
×
  • Создать...