Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парковка_корпус 15-18 и частный сектор_часть 2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, первая тема закрылась - но вот что есть: мест для авто становится меньше - а тетя Белка продолжает гонять владельцев авто, которые за не имением места ставят машины - и видите ли "у ее дома и на ЕЕ парковочных местах" !! и дошло до того - что проживающий у нее дядя или она сама - навтыкали металлических штырех - и закрыла примерно 8 парковочных мест. Вопрос - а не захват ли это территории нашего района?? то что ее - у нее за забором с той стороны - или если и тут ее - то пусть на ЗАКОННЫХ основаниях ставит забор. Или давайте все навтыкаем штырей, кто успел то и "застолбил".?? а вот если например ребенок на велосипеде будет проезжать мимо, его "напугает" машина и он с перепугу упадет с велосипеда на как раз металлический штырь??? Веселая картина?? Доколе жителям района терперь хамоватую тетю, у которой тут все незаконно, а она королева?? ЕЕ бредни про разгрузку под ремонт - не иначе как бредни - все жители подтвердят, что никаких разгрузок не происходит. И что - будем молчать и терпеть, а она всех нагибать??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,отвечу один раз и по фактам.Жителей не гоняем, а любезно просим по мере возможности, если есть другие места(а они всегда есть)парковать не под окна а сбоку. Дальше, по поводу штырей, а то что под асфальтом кабель высоковольтный лежит вы знали? А то что на неделе сосед его повредил, и всё селение яковлево вырубило из-за этого, вы не знали? А когда аварийка приезжала и выясняла как и что вы тоже не знаете? Перед тем как изрыгать ругательства и обвинять, могли-бы просто зайти и поговорить, по человечески.Да на данный момент мне лично удобно , но это временно перекрыли, когда приедут по поводу кабеля не знаю, чем быстрее тем лучше.Соседа оштрафовали на приличную сумму.И не надо искать причину что-бы как-то покричать в воздух. А что касается разгрузок погрузок, зайдите и гляньте, каждый день стройматериалы и приносят и привозят, вы на работе, а у меня была реальная ситуация, когда заносили железо по 6 ть метров, а рядом припаркованная машина прямо у калитки, я честно сказать переживала, но люди если спокойны, значит это не моя проблема.Что касается детей-ездить по проезжей части не надо, это раз. А два , а что вы не возмутились когда они на кирпичах играли и головы себе реально могли посворачивать, в овраг упасть? Нет, всё норм? По моему вы просто цепляетесь. Что касается парковочных мест-когда их возводили, нам было сказано, это для вас и гостей. Не верите, идите в администрацию, объяснят. Я имею на парковки право так же как и вы. Но это не значит прям у входа нужно парковаться(видите ли машина дорогая и я ставлю здесь, мне так удобно).А мне нет! Прошу паркуйте, по бокам, кто запрещает? Но нет мёдом намазали около калитки. И ещё перед домом есть территория которая идёт обременением , нормы не выдержаны, мы пока бьёмся над этим. И свет сейчас проведут, всё наладится и спарковками разберёмся, не волнуйтесь. И вы не вкурившая белка могли своё возмущение высказывать лично мне, я не прячусь, в отличии от вас. А то ников нахватал, и думает стиль не узнать. Но может я конечно ошибаюсь, и за этим прячется вполне трепетная натура, переживающая, за жителей, деток, и т.д.Только что -то вас не видно когда реальная помощь нужна, ау, вы где? А провокацией заняться, это мы пожалуйста! Всё надоело хотие поговорить, где искать, знаете.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а тут одна дамочка всё время паркуется очень интересно,почти поперёк чуть ли не трёх парковочных мест,вас не возмущает? Может это ваше протеже? А машинки ашан,мега вас не беспокоят? Наверное это тоже я! Займитесь реальным решением проблем! Всё более нечего вам сказать,идите вкуривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...