Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

SOS! Пропал человек!!!


Рекомендуемые сообщения

Мог бы написать смс, что с ним все ОК, не ищите , и уже потом выключить телефон.

Абсолютно верно! Вся Новая Москва его искала!

Я почему так эмоционально реагирую, потому, что сам очень переживал, глядя на его фото с четырьмя детьми на всех столбах в Ватутинках, за него переживал, за детей, за жену его. А этот инфантильный дегенерат в Крыму отдыхал в бархатный сезон.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мог бы написать смс, что с ним все ОК, не ищите , и уже потом выключить телефон.

 

Не забывайте что телефон был включен только на несколько минут в Самаре.. не в Крыму... Возможно не могнаписать смс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете он там отдыхал? А мне кажется с ним что-то случилось((

Ага, он туда поехал трудиться, денег на детей заработать. Чего же на нефтепромыслы не поехал, там явно больше платят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что телефон был включен только на несколько минут в Самаре.. не в Крыму... Возможно не могнаписать смс...

А что ему мешало включить телефон не на несколько минут???????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно верно! Вся Новая Москва его искала!

Я почему так эмоционально реагирую, потому, что сам очень переживал, глядя на его фото с четырьмя детьми на всех столбах в Ватутинках, за него переживал, за детей, за жену его. А этот инфантильный дегенерат в Крыму отдыхал в бархатный сезон.

 

Если выяснится что он просто отдыхал - сбежал - оправдания ему нет...Хотя...слабости - слабости ... Странно что никто не заподозрил что он отдыхал с любовницей...Порадуйтесь что он нашелся и живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! Вся Новая Москва его искала!

Я почему так эмоционально реагирую, потому, что сам очень переживал, глядя на его фото с четырьмя детьми на всех столбах в Ватутинках, за него переживал, за детей, за жену его. А этот инфантильный дегенерат в Крыму отдыхал в бархатный сезон.

Мне сразу было понятно, что он сбежал, т.к. имея четверых детей, ушел из дома не сказав куда и на сколько. Смс можно было отправить из Москвы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, он туда поехал трудиться, денег на детей заработать. Чего же на нефтепромыслы не поехал, там явно больше платят.

 

Ну Вы скажете тоже, на нефтепромыслы...)) Вы думаете его там так и ждут?? В Новом Уренгое цена квартиры и аренда, как в Москве.. Устроиться на работу нереально.. Там очень высокие зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сразу было понятно, что он сбежал, т.к. имея четверых детей, ушел из дома не сказав куда и на сколько.

 

А я переживала что это несчастный случай ... Интересно, как бы жена помешала.. на цепь бы посадила, если он бы даже и сказал что уходит туда-то и настолько-то...Оставим их уже.. Они и так натерпелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, при чем здесь полиция Крыма - "прикрыть" и перехват телефона? Он что крепостной? Да, есть семья и дети, но он вправе сам решать куда , когда и с кем поехать. Это не нарушение закона! По отношению к семье и родителям , не сообщить, что с ним все ОК - безответственно и жестоко, не более того.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы скажете тоже, на нефтепромыслы...)) Вы думаете его там так и ждут?? В Новом Уренгое цена квартиры и аренда, как в Москве.. Устроиться на работу нереально.. Там очень высокие зарплаты...

Я образно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если у него отобрали телефон - не было возможность позвонить.. Что , если его похитили....?! Вы только о развлечениях подумали?? С человеком ничего больше не может случиться? Ударился головой... амнезия...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я образно

 

Хеееей!! А бархатный сезон еще не начался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, оправдание могло бы быть только кража человека или гипноз, или какое-то другое внушение. Но по словам "он по нам скучал", простите - парню нужно пройти лечение, какое каждый догадается сам. Хотя и в правду лучше тему закрыть, т.к. его мотивов судя по всему мы не узнаем, и более того, скорее всего - не поймем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, оправдание могло бы быть только кража человека или гипноз, или какое-то другое внушение. Но по словам "он по нам скучал", простите - парню нужно пройти лечение, какое каждый догадается сам. Хотя и в правду лучше тему закрыть, т.к. его мотивов судя по всему мы не узнаем, и более того, скорее всего - не поймем.

еще бывают определенные состояния, причинами которых могут быть не только усталость или депрессия, но это, уверена, не стОит обсуждать громко. Пусть в семье все будет спокойно и хорошо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, оправдание могло бы быть только кража человека или гипноз, или какое-то другое внушение. Но по словам "он по нам скучал", простите - парню нужно пройти лечение, какое каждый догадается сам. Хотя и в правду лучше тему закрыть, т.к. его мотивов судя по всему мы не узнаем, и более того, скорее всего - не поймем.

Никакое лечение, полиция, контроль , призывы и плач его жены на всю страну не помогут. Эта ноша ему не по годам. Нужно еще погулять , отдохнуть лет 5-7, а потом обзаводиться семьей и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили немного.

Тема закрыта по просьбе автора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...