Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

SOS! Пропал человек!!!


Рекомендуемые сообщения

Возможно кто-то что-то видел, или знает!

 

Репост:

"Друзья! Я жена Сергея Ворлановского! У нас беда, Серега ушел из дома в среду, и с тех пор его никто не видел. На связь не выходит, мобильный выключен! Мы очень переживаем и волнуемся! Сейчас делаю рассылку по всем его друзьям - вдруг он у кого-то, или кто-то его видела, или разговаривал по телефону! Буду признательна за любую информацию! Женя

 

26 лет, рост 185 см, худой. Одет был в желтые джинсы, как на фото и возможно в оранжевую футболку. Ушел в среду 26 августа около 17-00 из дома - Троицк, ул Нагорная д4. Предположительно по делам, куда точно не сказал. С собой взял сумку и ноутбук...."

http://vk.com/id9845372?w=wall9845372_1488%2Fall

CnDmnodak0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще на сайт Лизы Алерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще на сайт Лизы Алерт.

Жена писала, ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! НАШЛИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛЕФОНА СЕРГЕЯ, КОГДА ОН СЕГОДНЯ БЫЛ ВКЛЮЧЕН БУКВАЛЬНО НА 5 МИНУТ! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ САМАРА!!! ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-ТО ОТТУДА, ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ! ПРОСЬБА ПЕРЕЗВОНИТЬ 89653306022! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНА!

Glp4vUT6MvE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00 сегодня на Тёплом стане возле Твин Плаза под вывеской "Пуховики" стоял очень, очень похожий парень. Было много народу, из автобусов, бежала, торопилась, подняла голову и сразу его увидела, пробежав мимо оглянулась, похож очень, да ещё брюки те же что на фото! На одном плече рюкзак об'ёмный песочного или светло-серого цвета, был одет в куртку синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00 сегодня на Тёплом стане возле Твин Плаза под вывеской "Пуховики" стоял очень, очень похожий парень. Было много народу, из автобусов, бежала, торопилась, подняла голову и сразу его увидела, пробежав мимо оглянулась, похож очень, да ещё брюки те же что на фото! На одном плече рюкзак об'ёмный песочного или светло-серого цвета, был одет в куртку синего цвета.

 

Напишите его жене : https://vk.com/id9845372 Я думаю любая информация ценна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00 сегодня на Тёплом стане возле Твин Плаза под вывеской "Пуховики" стоял очень, очень похожий парень. Было много народу, из автобусов, бежала, торопилась, подняла голову и сразу его увидела, пробежав мимо оглянулась, похож очень, да ещё брюки те же что на фото! На одном плече рюкзак об'ёмный песочного или светло-серого цвета, был одет в куртку синего цвета.

Спасибо, передала! Сейчас любая зацепка важна, и вариантов много... По последней версии - он мог уехать в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.00 сегодня на Тёплом стане возле Твин Плаза под вывеской "Пуховики" стоял очень, очень похожий парень. Было много народу, из автобусов, бежала, торопилась, подняла голову и сразу его увидела, пробежав мимо оглянулась, похож очень, да ещё брюки те же что на фото! На одном плече рюкзак об'ёмный песочного или светло-серого цвета, был одет в куртку синего цвета.

Почему же не остановились ????????????????????????????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему же не остановились ????????????????????????????

 

У меня возник этот же вопрос.. Я тоже поразилась тому бессмысленному сообщению из серии лишь бы что-то сказать .. Брюки видите ли были такие же..Но это же нужно умудриться не остановиться и не спросить или хотя бы на телефон заснять - жене показать он не он, чтобы напрасных надежд не вселять и не вести по ложному следу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея Ворлановского из города Троицка Московской области разыскивали по всей стране.

 

Мужчина ушёл из дома 26 августа и пропал. Супруга Сергея организовала глобальный поиск в интернете, к которому подключились волонтёры со всей страны. По информации родственников, похожего человека видели в Оренбурге. Однако эта информация не подтвердилась.

 

О том, что пропавший отец четверых детей найден, 5 сентября, сообщили в «ОренСпасе» со ссылкой на родственников пропавшего. Как выяснилось, Сергей находится в Крыму.

 

Его жена написала на своей странице в соцсети:

 

"Друзья мои! Мы его нашли!!!! Общими усилиями, спасибо вам всем!!! Особенное спасибо оперативникам Крыма, которые согласились прикрыть на всякий случай и Лешке Ш. Сережа жив, здоров, случился психоз, кризис, все в кучу. Одним возвращением проблемы не решить, но пока что самое главное, что он хочет домой, он скучал по нам! Спасибо всем неравнодушным и искренним людям! Он просит прощения у всех, что все так переживали и волновались, перемкнуло..."

 

Причины исчезновения Сергея Ворлановского предстоит выяснить полиции.

 

http://ruinformer.com/page/teleportacija-propavshij-v-podmoskove-otec-chetveryh-detej-najden-v-krymu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось запись , что Сергей их г. Троицка МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что его нашли! Всё-таки, у интернета есть сила! Интернет и неравнодушные люди!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, не пойму... Этот Сергей, он [censored], идиот или скотина?

Иметь 4-х детей и свалить в Крым никому и ничего не сказав...

Мдя...

Изменено пользователем ANJIL
Нецензурные выражения
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, не пойму... Этот Сергей, он м.удак, идиот или скотина?

Иметь 4-х детей и свалить в Крым никому и ничего не сказав...

Мдя...

Устал он. Ему всего 26 .Сам еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, не пойму... Этот Сергей, он м.удак, идиот или скотина?

Иметь 4-х детей и свалить в Крым никому и ничего не сказав...

Мдя...

Не нужно осуждать других, тем более, ничего не зная о человеке и его проблемах. Нервный срыв и депрессия, это штука серьёзная, и хорошо что закончилось все именно так, и его нашли живым и здоровым. И я надеюсь, что его семья поможет с этим справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно осуждать других, тем более, ничего не зная о человеке и его проблемах. Нервный срыв и депрессия, это штука серьёзная, и хорошо что закончилось все именно так, и его нашли живым и здоровым. И я надеюсь, что его семья поможет с этим справиться...

согласен, что осуждать ТАК грубо нельзя, но мотивы действий мне лично тоже интересны.

26 лет - рожать детей - взрослый, а поступать так - ребенок.

Не представляю, что пережила его семья (жена, дети, родители), в этот период времени, но другим такого не пожелаю. Саболезную им с таким эгоистичным "ребенком". Не мужской поступок, нервный срыв\депрессия, имхо - не оправдание. Сорри за, возможно, не политкорректный оффтоп

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого сделал в 19. Жене 30. Если все так, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом заборе написано Крым наш, вот он к себе и рванул, ну а если честно, надеюсь оторвался по полной с девченками и алкоголем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом заборе написано Крым наш, вот он к себе и рванул, ну а если честно, надеюсь оторвался по полной с девченками и алкоголем )))

Да нет, обломали малину быстро с этим поиском. На всю Москву, Троицк, Крым и Россию опозорили. Ему теперь только в Африку бежать, заделаться в племя "тумба-юмба" и исправно платить алименты. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого сделал в 19. Жене 30. Если все так, конечно...

Нет, не все так, но я не хотела бы вдаваться в подробности личной жизни их семьи. Сергея я знаю давно, и достаточно долгое время он был вхож в нашу семью. Могу с уверенностью сказать, что человек он порядочный и вполне адекватный. И если его что-то подтолкнуло на такой поступок, то на это были свои причины. Я не вижу смысла обсуждать эту тему дальше. Нашелся и слава богу!

А модераторов прошу закрыть тему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все так, но я не хотела бы вдаваться в подробности личной жизни их семьи. Сергея я знаю давно, и достаточно долгое время он был вхож в нашу семью. Могу с уверенностью сказать, что человек он порядочный и вполне адекватный. И если его что-то подтолкнуло на такой поступок, то на это были свои причины. Я не вижу смысла обсуждать эту тему дальше. Нашелся и слава богу!

А модераторов прошу закрыть тему.

Просто, пока этот "порядочный и адекватный" загорал в Крыму, оперативники полиции искали его, а могли бы искать преступников.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Галь! Честно говоря это очень тревожная тема и хоть на первый взгляд все выглядит именно как побег от семьи, осуждать не зная всех тонкостей было бы неправильно...Тем более в послании супруги очень странные слова с благодарностью к оперативникам что прикрыли на всякий случай.. То что у него четверо и таких хорошеньких это уже его очень положительно характеризует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, пока этот "порядочный и адекватный" загорал в Крыму, оперативники полиции искали его, а могли бы искать преступников.

Мог бы написать смс, что с ним все ОК, не ищите , и уже потом выключить телефон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто, пока этот "порядочный и адекватный" загорал в Крыму, оперативники полиции искали его, а могли бы искать преступников.

 

Вы думаете он там отдыхал? А мне кажется с ним что-то случилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...