Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

вообще то по КШ допустимая скорость 60 почти везде , какие 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то по КШ допустимая скорость 60 почти везде , какие 90?

 

Кто вам такое сказал? Там есть места с ограничением 70 и 50. А допустимая 90. Прокатитесь и посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то по КШ допустимая скорость 60 почти везде , какие 90?

Я кстати тоже задумываплся на эту тему! - а с 1 июля может и 60 - как по всему городу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати тоже задумываплся на эту тему! - а с 1 июля может и 60 - как по всему городу(

 

Ну пока ничего не поменялось. Знаки прежние висят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости показывали, печатали во всех местных газетах, что в связи с присоединением к Москве, скорость остаавили разрешенную 90 км ВНЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ в поселках, деревнях по калужке 60 км в час как во всех правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости показывали, печатали во всех местных газетах, что в связи с присоединением к Москве, скорость остаавили разрешенную 90 км ВНЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ в поселках, деревнях по калужке 60 км в час как во всех правилах.

Так и думал, но сомневался!

Интересно а камеры обратно будут вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, но сомневался!

Интересно а камеры обратно будут вешать?

 

Одну повесили новую при съезде со мкада на щите висит , потом до воскресенского пока камер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логичный вопрос - знаки-то почему старые висят?

Мы ведь не обязаны знать, что там скорость такая. И ориентироваться должны по знакам по знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логичный вопрос - знаки-то почему старые висят?

Мы ведь не обязаны знать, что там скорость такая. И ориентироваться должны по знакам по знакам.

 

кАК ВЫ ВСЕ ВОДИТЕ ТО, ЗНАКИ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ВИСЯТ, ПЕРЕД ПОСТАми ограничения, в опасных поворотах ограничения, в населенных пунктах по правилам всегда 60 км, и никто не вешает знак 60 км. Учите правила дорожного движения, где нет знаков 90 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАК ВЫ ВСЕ ВОДИТЕ ТО, ЗНАКИ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ВИСЯТ, ПЕРЕД ПОСТАми ограничения, в опасных поворотах ограничения, в населенных пунктах по правилам всегда 60 км, и никто не вешает знак 60 км. Учите правила дорожного движения, где нет знаков 90 км в час.

Вот поэтому, кто-то ездит за 30 минут от метро до НВ, а кто-то за 10 мин. долетает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАК ВЫ ВСЕ ВОДИТЕ ТО, ЗНАКИ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ВИСЯТ, ПЕРЕД ПОСТАми ограничения, в опасных поворотах ограничения, в населенных пунктах по правилам всегда 60 км, и никто не вешает знак 60 км. Учите правила дорожного движения, где нет знаков 90 км в час.

 

Правила дорожного движения я знаю прекрасно.

И населенные пункты находятся не по всей Калужке.

А ограничения перед постом - 70 км., а уже далее 50 км., для кого висит???

И в опасных поворотах тоже.

 

Или по-Вашему на участке, где максимально разрешенная скорость составляет 60 км/час, необходимо ставить ограничение в 70?

Учитывая разрешенную градацию на знаки по снижению скорости в 20 км., получается, что логически на этом участке разрешенная скорость 90 км./час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста идет опасный поворот там всегда гайцы с камерой работают. там знак 50 висит, выезжая в москву и попадаете в мамыри это нас пункт, потом от мамырей у вас идет до газапровода участок 90, на газике идет 60 км, после газика до сосенос опять 90, сосенки очень большие заканчиваются за поворотом на воскресенское там 60 км, после проехав с 1, 5 км идет пост там ограничение, после поста ограничение 50 пологий поворот , все время работает машина за скорость, дальше идет у нас десна населенный пункт 60 км. СПОРИТЬ НЕ СКЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ, ТАК КАК ВИЖУ КАК ВОДИТЬ НАРОД И очень печально(( ни разметки , ни знаков не знают. за 15 лет езды по калужке я вам её с закрытыми глазами проеду, и покажу где всегда засады у гайцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю. Что не по всей калужке 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю. Что не по всей калужке 60.

 

от мамырей до газопровода 90, от газопровода до сосенок 90 два участка прямых без деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста идет опасный поворот там всегда гайцы с камерой работают. там знак 50 висит, выезжая в москву и попадаете в мамыри это нас пункт, потом от мамырей у вас идет до газапровода участок 90, на газике идет 60 км, после газика до сосенос опять 90, сосенки очень большие заканчиваются за поворотом на воскресенское там 60 км, после проехав с 1, 5 км идет пост там ограничение, после поста ограничение 50 пологий поворот , все время работает машина за скорость, дальше идет у нас десна населенный пункт 60 км. СПОРИТЬ НЕ СКЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ, ТАК КАК ВИЖУ КАК ВОДИТЬ НАРОД И очень печально(( ни разметки , ни знаков не знают. за 15 лет езды по калужке я вам её с закрытыми глазами проеду, и покажу где всегда засады у гайцов.

не надо с закрытыми глазами ездить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я докладываю)

Вчера позно выехал с работы, - с Коммунарки на КШ ваыехал в 23:26, а в НВ был в 23:33.

Итого 7 минут от Коммунарки до НВ - средняя скорость 85км/ч. - чтобы добится такой средней скорости почти всю дорогу ехал 120км/ч.

Вывод - от ТС до НВ за 10 минут реально, но только если ехать больше 100 почти всю дорогу, следовательно по правилам не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааххххххххаааааааааааа))) вы че?!?

не думала что 10 минут вызовут такой резонанс!

Это ж надо так))))

Если я сегодня проехала без пробок по полям - потратив там 5 минут вместо 40 - я автоматически превращаюсь в "напокупают себе прав"?

Я никогда не выезжаю на встречку, не проезжаю на красный свет, у меня абсолютно обычная машина и катаюсь я без сопровождения)))

 

Невозможное- возможно))))

 

Вы можете ехать от метро до НВ хоть час, хоть два))))

Я с вами поделилась приятной новостью, а вы, мужчины, начали со мной члениками мериться)))

я девочка)))) у вас по умолчанию всегда больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничем не мерееется - мне самому было интнресно сколько это займет времени, а то за 15 лет езды по Калужке не засекал!

Просто были утверждения - что это реально не нарушая, а я говорю - все реально, но с небольшим превышением РАЗРЕШЕННОЙ скорости)

А по поводу 5 минут - сам езжу ровно столько вместо 40) - от ТРО до Коммунарки утром за 30 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничем не мерееется - мне самому было интнресно сколько это займет времени, а то за 15 лет езды по Калужке не засекал!

Просто были утверждения - что это реально не нарушая, а я говорю - все реально, но с небольшим превышением РАЗРЕШЕННОЙ скорости)

А по поводу 5 минут - сам езжу ровно столько вместо 40) - от ТРО до Коммунарки утром за 30 мин)

это по какой дороге от тро до комм за 30 минут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по какой дороге от тро до комм за 30 минут?

По Калужке, а потом в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Калужке, а потом в поле)

по калужке до коммунарки, а потом через поле в бутово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Калужке, а потом в поле)

 

А в поле - это как?

Не прикрепите маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сосенках после того как поднялиь есть поворот направо на какое то рыболовство. Поворачиваете туда, проезжаете полем до коммунарки, и выезжаете опять на калужку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сосенках после того как поднялиь есть поворот направо на какое то рыболовство. Поворачиваете туда, проезжаете полем до коммунарки, и выезжаете опять на калужку)))

можете маршрут прикрепить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете маршрут прикрепить?

К сожалению нет... посмотрела карту и не факт что отмечу вам правильный поворот.

Но точно помню большой синий указатель на рыболовство какое то. а когда повернете - поймете куда ехать. Там дорога плохо, но накатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...