Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ругань и брань


Рекомендуемые сообщения

И, что надо было увидеть, чтобы выкладывать это видео? Я очередной раз убедился, что музыку хреновую слушаете.

 

Кто хотел увидеть, тот увидел то, что нужно!

 

Для меня , как и для многих водителей, это привычное зрелище, к сожалению..вынуждена наблюдать по несколько эпизодов в день, и похуже...(

 

А вы , все как старая склочная бабушка - не с тем сплю, не то слушаю.. не так живу...

 

Займитесь своей супругой, сделайте ей подарок - свозите в тренажерный зал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто хотел увидеть, тот увидел то, что нужно!

 

Для меня , как и для многих водителей, это привычное зрелище, к сожалению..вынуждена наблюдать по несколько эпизодов в день, и похуже...(

 

А вы , все как старая склочная бабушка - не с тем сплю, не то слушаю.. не так живу...

 

Займитесь своей супругой, сделайте ей подарок - свозите в тренажерный зал)

Своей супруге я уделяю достаточное внимание и куда ее возить разберусь без вас. Как вы живете мне не интересно, а что спите в капюшоне из-за недостатка тепла это вы сами писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей супруге я уделяю достаточное внимание и куда ее возить разберусь без вас. Как вы живете мне не интересно, а что спите в капюшоне из-за недостатка тепла это вы сами писали.

Я писала для информации о температуре в квартире, а не для указаний и обсуждений, в таком тоне.

 

Я тоже, сама разберусь и с музыкой, и со всем остальным, без ваших советов и указаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было просто ветку назвать "САД" :D

 

Да так и до САДО-МАЗО дойдем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Mr Freeman есть видео в тему: "Я честный, вокруг жулье. Я умный, вокруг быдло. Я Д'артаньян, вокруг пидорасы"))))

Идиотская тема, если честно.

Надо модерировать и банить, а не перенаправлять для разложения в др тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВЫ не пробовали лучше рулить и быстрее проехать участок аварийный, а не тормозить, и стоять тупить снимать аварию, и задерживать людей,

вот из за таких ротозеев у нас и стоит все в пробках, интересно, выйдите из машины и припаркуйте на обочине. А лучше бегите помощь оказывать, а не снимать на регистратор что произошло. Что за люди. а еще удивляются. Вообще надо запретить использовать телефонов и планшетов за рулем.

Еще один советчик)

А вы не пробовали думать, прежде чем писАть?

Регистратор, автоматически снимает весь путь.

Лично я, никого не задерживала, а пыталась пропустить МЧС т.к., никто не пускал, но вместо неё , проехали другие машины, не все попало в камеру.

С 4м20сек. и дальше, до 5-ти с лишним, слышна сирена МЧС, но никто даже не подвинулся, зато когда я сдала вправо, то другие сразу заняли место . В итоге МЧС выключила сирену, и доехала до места по встречной полосе, которая уже была пуста.

 

Вам надо , вы и переходите, но из за таких как вы такие глобальные пробки.

Аварии и пробки из-за тех, кто торопится, таких как вы, импульсивных, делаете не думая - одни эмоции в голове, и жажда конфликта..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ива, что Вы вечно всех задираете! Поспокойней относитесь к комментариям к Вашим сообщениям! И все будут добрее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ива, что Вы вечно всех задираете! Поспокойней относитесь к комментариям к Вашим сообщениям! И все будут добрее! :D

Не я, а меня, задиристыми комментариями, а это не одно и тоже. :P

 

Нужно уметь комментировать не задирая, спокойно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не я, а меня, задиристыми комментариями, а это не одно и тоже. :P

 

Нужно уметь комментировать не задирая, спокойно) :D

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, а меня, задиристыми комментариями, а это не одно и тоже. :P

 

Нужно уметь комментировать не задирая, спокойно) :D

Многие это не умеют делать и Вы в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, а меня, задиристыми комментариями, а это не одно и тоже. :P

 

Нужно уметь комментировать не задирая, спокойно) :D

Не принимайте все близко к сердцу и живите так как Вы хотите...Будьте выше всех этих склок и скандалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимайте все близко к сердцу и живите так как Вы хотите...Будьте выше всех этих склок и скандалов

 

Спасибо, конечно).. я не принимаю, а просто смотрю, как некоторые, буквально бросаются, на любой мой пост, извращая его содержание, и стараясь уколоть побольнее, а другие это лайкают, а потом призывают всех быть добрее, некоторые аш в стихах-)

 

Компания играет в злую игру, а члены её, периодически меняются местами, сначала -нападающий, потом -жертва, и.т.д., а ведь все - взрослые люди, и у многих уже есть дети.

Очень напоминает группу злых подростков, обделенных любовью в детстве, детский дом или интернат, озлобленность на тех, кто имеет собственную точку зрения, и не желает прогибаться под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 21 век ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Mr Freeman есть видео в тему: "Я честный, вокруг жулье. Я умный, вокруг быдло. Я Д'артаньян, вокруг пидорасы"))))

Идиотская тема, если честно.

Надо модерировать и банить, а не перенаправлять для разложения в др тему.

Даааа, это точно - глубокая мысль!!!! Только после достаточно длительного отсутствия ваших постов (после того как вы высказались, что все вокруг троли а как раз вы то и есть Д'артаньян) проявились вы именно в этой ветке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочу доходить до личностей, НО каждый не прав. :P

Народу скучно вот он и "зажигает")))

Я не понимаю, а смысл ругаться??? Да понимаю, что проще на кладцать по клавиши -написать тест обидный и забыть. А Вам слабо. встретится и пообщаться??? Я думаю, что НИ один не сделает. Легче написать обидно сообщение. А с другой стороны, Ваши все комменты читают все, в том числе люди которые только ХОТЯТ купить квартиру.

Я думаю многие согласятся сомной у кого родители были военными. Люди которые получали квартиры (служебные) не было такого негативо (злости) как сейчас. А те люди которые покупаю квартиры(что все позволено???) , как сцепи сорвались!!! Да я тоже купил квартиру , да конечно в ипотеку-но у меня нет злости :P .

А что на дороге твориться я ВООБЩЕ молчу. А куда у людей столько злости???

На войне такой злости небыло как в мирное время.

Я думаю, что надо задуматься над своим поведеньем. Как раньше наши родители говорили(когда мы были маленькими и ставили нас в угол :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочу доходить до личностей, НО каждый не прав. :P

Народу скучно вот он и "зажигает")))

Я не понимаю, а смысл ругаться??? Да понимаю, что проще на кладцать по клавиши -написать тест обидный и забыть. А Вам слабо. встретится и пообщаться??? Я думаю, что НИ один не сделает. Легче написать обидно сообщение. А с другой стороны, Ваши все комменты читают все, в том числе люди которые только ХОТЯТ купить квартиру.

Я думаю многие согласятся сомной у кого родители были военными. Люди которые получали квартиры (служебные) не было такого негативо (злости) как сейчас. А те люди которые покупаю квартиры(что все позволено???) , как сцепи сорвались!!! Да я тоже купил квартиру , да конечно в ипотеку-но у меня нет злости :P .

А что на дороге твориться я ВООБЩЕ молчу. А куда у людей столько злости???

На войне такой злости небыло как в мирное время.

Я думаю, что надо задуматься над своим поведеньем. Как раньше наши родители говорили(когда мы были маленькими и ставили нас в угол :) ).

 

Уже задумываемся, Свидетели Иеговы уже распространяют агит литературу и книги по ящикам, очень интересная, Хотел их попросить еще чего почитать пусть пришлют. Нововатутинская секта образовывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...