Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 876


Малина

Рекомендуемые сообщения

876-ых два. Один идет экспрессом не заезжая в Центральный, а Московском он минует 1-ый, 3-ий микрорайоны, идет прямо мимо нового ТЦ до Киевки и дальше до метро. 

Второй идет со всеми остановками, где обозначен. Сегодня пришлось воспользоваться. Водители узнали об изменениях маршрута вчера вечером и ночью катались с инспекторами, чтобы его запомнить)

По крайней мере так водитель объяснял всем заходящим на каждой остановке от Десны до Московского.

а где нам нам экспресс сесть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

а где нам нам экспресс сесть можно?

Я думаю, только на шоссе.

Время экспресса в расписании на сайте Мосгортранса отмечено красным.

 

Кстати, водитель сказал, что теперь автобусов (обычных 876-ых) 7, а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, водитель сказал, что теперь автобусов (обычных 876-ых) 7, а не 3.

Приятная новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

876-ых два. Один идет экспрессом, не заезжая в Центральный, в Московском он минует 1-ый, 3-ий микрорайоны, идет прямо мимо нового ТЦ до Киевки и дальше до метро. 

Второй идет со всеми остановками, где обозначен. Сегодня пришлось воспользоваться. Водители узнали об изменениях маршрута вчера вечером и ночью катались с инспекторами, чтобы запомнить новый маршрут)

По крайней мере так водитель объяснял всем заходящим на каждой остановке от Десны до Московского.

876 (не экспресс) в Московском теперь сворачивает с ул. Атласова к больнице. Экспресс идет прямо.

а по времени сколько идет, со всем остановками? есть ли смысл ездить до саларьево или нет. до теплого 1,5 часа утром езжу..не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по времени сколько идет, со всем остановками? есть ли смысл ездить до саларьево или нет. до теплого 1,5 часа утром езжу..не меньше

Зависит от пробок через Валуево, Московский и Киевсое шоссе в связи с очередной реконструкцией шоссе, последнее время в ту сторону больше пробок, чем на Калужском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от пробок через Валуево, Московский и Киевсое шоссе в связи с очередной реконструкцией шоссе, последнее время в ту сторону больше пробок, чем на Калужском

ого. я думала там их нет, вообще!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от пробок через Валуево, Московский и Киевсое шоссе в связи с очередной реконструкцией шоссе, последнее время в ту сторону больше пробок, чем на Калужском

На киевке хотя бы выделенка есть и камеры висят. Главная проблема автобуса - на эту самую киевку попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киевке хотя бы выделенка есть и камеры висят. Главная проблема автобуса - на эту самую киевку попасть.

вот именно пока доползешь по этой пьяной дороге вдоль всех Валуевых по цепочке, впереди которой тащится какая-нибудь колымага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киевке хотя бы выделенка есть и камеры висят. Главная проблема автобуса - на эту самую киевку попасть.

На месте реконструкции шоссе уже нет выделенки, а реконструкция почти до самого Саларьево. До Киевского шоссе больше 10км двухполосной дороги с крутым подъемом в Валуево( в который не все грузовики хорошо въезжают и сильно тормозят поток) , со светофорами в Московском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Саларьево можно ездить только, если Калужка мертво стоит( а Киевка вдруг свободна) и, или надо именно на Саларьево( Румянцево-Юго-западную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по времени сколько идет, со всем остановками? есть ли смысл ездить до саларьево или нет. до теплого 1,5 часа утром езжу..не меньше

сегодня народ ехал на 8 утра на экспрессе 50 минут до метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как-то,  ехала в час пик, вечером ,   от МЕГИ и Калужское шоссе стояло мертво. В Мамырях села  на автобус 866.т.к. на нем было написано 3-й мкр. Московского,  он был пустой и с кондеем. Ехал он не спеша, заехал на  ст.м. Саларьево , и в итоге приехал в Московский)) Сразу пересела на 876 и до НВ. Может и долго получилось,  но комфортно и познавательно)) Лучше ехать с ветерком, чем стоять на солнцепеке в душегубке) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как-то, ехала вечером от МЕГИ и Калужское шоссе стояло мертво. В Мамырях села на автобус 866.т.к. на нем было написано 3-й мкр. Московского, он был пустой и с кондеем. Ехал он не спеша, мимо ст.м. Саларьево проехал, но в итоге приехал в Московский)) Сразу пересела на 876 и до НВ. Может и долго получилось, но комфортно и познавательно))

Любитель веселых путешествий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель веселых путешествий)))

Когда есть время и настроение, то да, люблю покататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня народ ехал на 8 утра на экспрессе 50 минут до метро. 

Так он заходил к нам??  Вроде ж экспресс не заходит в НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Саларьево можно ездить только, если Калужка мертво стоит( а Киевка вдруг свободна) и, или надо именно на Саларьево( Румянцево-Юго-западную)

 

Я тоже так считаю. В любом случае- прекрасно, что есть альтернатива!!!

 

Сегодня днем ездила на 876. От нашей остановки Нововатутинский проспект,9 до метро Саларьево-  55 минут. До офиса "Мои документы"- 35 минут. По извилинам бодро ехал, но остановки у каждого куста (СНТ/деревни). 90% входящих, несмотря на огромную надпись на лобовом стекле "до м"Саларьево", по-очереди терзали водителя вопросами: "а вы заедете в Московский", "а разве вы не в Троицк", "а как в Троицк поехать", "а как в Теплый стан", "а почему в Саларьево, а не в Теплый стан", "а где это Саларьево"  - и, осознав ответ, ломились к выходу. Поэтому посадка-высадка очень долго шла. Но надо отдать должное водителю- великолепно держался, все подробно разъяснял, подбирал слова для каждого, молодец. Видимо на старте новых маршрутов на рейс выпускают только самых стрессоустойчивых. По Киевке плохо ехали, несмотря на выделенку. То выделенка  занята и мы тащимся еле-еле по ней или по обочине, то выделенка свободна - но нас тут же массово обгоняют справа по обочине (с подрезанием). 

 

Обратно ехала на 876 экспрессе. От м. Саларьево до остановки 34 км - 40 минут (не намного экспресс и быстрее). Тут вообще без пробок, но с теми же остановками у каждого СНТ (и чего б их не отменить, а в НВ заехать-непонятно ???!!!). Кстати у метро еще не обозначили остановку отправки 876-го. Пришлось поспрашивать у сотрудников (пассажиры-то первый раз про 876 слышат) где же наша остановка. Она- последняя, там где 890 останавливается (про 890 все там знают).

 

Из наблюдений:

Когда ехали к метро, то пассажиры из Троицка/Ватутинок (человек пять) вышли все в разных СНТ/деревнях еще до Валуево. Пара человек вышли у МФЦ. До метро ехали в основном пассажиры из НВ/Филимонок/Московского.

От метро в Троицк давно ходит автобус 304.  Вот на него целая толпа села, а на 876 - пара человек (пришли автобусы одновременно почти).  То ли не знают про 876, то-ли 304 быстрее до Троицка везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении Транспорт почему-то не отображается автобус 876, который следует до м.Саларьево, только 876 Троицк-Московский. У всех так или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. В любом случае- прекрасно, что есть альтернатива!!!

 

Сегодня днем ездила на 876. От нашей остановки Нововатутинский проспект,9 до метро Саларьево-  55 минут. До офиса "Мои документы"- 35 минут. По извилинам бодро ехал, но остановки у каждого куста (СНТ/деревни). 90% входящих, несмотря на огромную надпись на лобовом стекле "до м"Саларьево", по-очереди терзали водителя вопросами: "а вы заедете в Московский", "а разве вы не в Троицк", "а как в Троицк поехать", "а как в Теплый стан", "а почему в Саларьево, а не в Теплый стан", "а где это Саларьево"  - и, осознав ответ, ломились к выходу. Поэтому посадка-высадка очень долго шла. Но надо отдать должное водителю- великолепно держался, все подробно разъяснял, подбирал слова для каждого, молодец. Видимо на старте новых маршрутов на рейс выпускают только самых стрессоустойчивых. По Киевке плохо ехали, несмотря на выделенку. То выделенка  занята и мы тащимся еле-еле по ней или по обочине, то выделенка свободна - но нас тут же массово обгоняют справа по обочине (с подрезанием). 

 

Обратно ехала на 876 экспрессе. От м. Саларьево до остановки 34 км - 40 минут (не намного экспресс и быстрее). Тут вообще без пробок, но с теми же остановками у каждого СНТ (и чего б их не отменить, а в НВ заехать-непонятно ???!!!). Кстати у метро еще не обозначили остановку отправки 876-го. Пришлось поспрашивать у сотрудников (пассажиры-то первый раз про 876 слышат) где же наша остановка. Она- последняя, там где 890 останавливается (про 890 все там знают).

 

Из наблюдений:

Когда ехали к метро, то пассажиры из Троицка/Ватутинок (человек пять) вышли все в разных СНТ/деревнях еще до Валуево. Пара человек вышли у МФЦ. До метро ехали в основном пассажиры из НВ/Филимонок/Московского.

От метро в Троицк давно ходит автобус 304.  Вот на него целая толпа села, а на 876 - пара человек (пришли автобусы одновременно почти).  То ли не знают про 876, то-ли 304 быстрее до Троицка везет.

 

Классный рассказ- очень передает атмосферу путешествия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем ездила на 876.

 

Я тоже прокатилась, только чуть позже)) Ощущения те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он заходил к нам??  Вроде ж экспресс не заходит в НВ

я из южного, на дублере есть остановка у нас что на экспрессе, что на обычном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пробок поездка на автобусе №876 от метро Саларьево до Нововатутинского проспекта занимает ровно 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 6.00 и 6.20 , из Троицка в Саларьево прошли два пустых 876 - Э, в то время, как на  891 на 5.29,  и все последующие, стояли очереди  более 50-ти человек. Около  6.30  - 7.00,  891-е  были  забиты  полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую же картину наблюдала в дневное время на неделе. На два до Саларьево приходится один до Теплого. Надо бы наоборот....и ждать 891приходилось долго. Кто подсажет, сколько сейчас в среднем в период с 7до8 в будни ждать 891? С понедельника первая поездка на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...