Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подтопление и грязь на тротуарах и дорожках, а также "живая" плитка


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что пришло всего 2 человека.

Погода для сбора сказочная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что пришло всего 2 человека.

Погода для сбора сказочная)

Соседи, не дело это! Анжелика и инспектирует, и пишет, и подписи собирает.Ну просто человек-оркестр. Давайте поможем.Стоять на улице конечно не комфортно ибо погодка шепчет, но ведь можно хотя бы по своим соседям пройтись и следующему корпусу эстафету передать.

Завтра вечером у Анжелики подписные листы возьму и у своих автографы пособираю. Кому следующему передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не кол-во,а качество ))главное чтоб дорожки стали такими ,какими их видел создатель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ,какими их видел создатель ))

Вы меня пугаете :ph34r: . Можно,конечно дружно помолиться создателю об обретении пути истинного(читай "нормальной дорожки"), но сбор подписей не считаю лишним.

 

 Кому следующему передать?

Ау? Мы ищем таланты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете :ph34r: . Можно,конечно дружно помолиться создателю об обретении пути истинного(читай "нормальной дорожки"), но сбор подписей не считаю лишним.

 

Ау? Мы ищем таланты))

Мне давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давай

Ок. Созвонимся

 

Ещё есть желающие подлатать дорожки рядом со своими корпусами или у всех всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Созвонимся

 

Ещё есть желающие подлатать дорожки рядом со своими корпусами или у всех всё нормально?

Наташ, телефон свой в личку напишу. Я могу тоже пройтись вечером по соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный текст документа можно посмотреть ниже

attachicon.gifКоллективная жалоба - дорожки.pdf

Нужна помощь в сборе подписей, могу собирать сегодня и завтра примерно с 19.00 до 20.00 в районе детской площадки у 15 дома по Гимнастической.

Я прочитала и просмотрела, а вот у моего дома не (а) не ( п) не стоит , это потому что я неактивная или потому что там плитка недеформирована?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала и просмотрела, а вот у моего дома не (а) не ( п) не стоит , это потому что я неактивная или потому что там плитка недеформирована?!

Нет, это потому, что только жители дома лучше знают о его проблемах.

Если что-то пропустили, напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это потому, что только жители дома лучше знают о его проблемах.

Если что-то пропустили, напишите)

Вот знать бы ещё, почти пытаю все кто ездит в Южный говорят все хорошо- все нравится.....))) единственно не работал домофон ( запирающее устройство) тут же починили......раньше Маслова очень скрупулезно следила. За оборудованием, я даже удивилась , когда мне сказали что не работает таблетка или что у нас, кажется таблетка, да?!ой, вернее не таблетка а само устройство))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, телефон свой в личку напишу. Я могу тоже пройтись вечером по соседям.

Спасибо!! На нашем общем дворе будет гиперусиленный контроль за укладкой плитки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем подписи к коллективной жалобе на состояние дорожек в Южном http://xn----8sbebnv...-вопр/?p=197886 прочитай сам и передай другому! Сбор подписей сегодня 23.03.2016 с 19.00 до 20.00 на детской площадке у Гимнастической 15.

Напоминаю, что вчера подошло только ДВА человека. Неужели всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не дело это! Анжелика и инспектирует, и пишет, и подписи собирает.Ну просто человек-оркестр. Давайте поможем.Стоять на улице конечно не комфортно ибо погодка шепчет, но ведь можно хотя бы по своим соседям пройтись и следующему корпусу эстафету передать.

Завтра вечером у Анжелики подписные листы возьму и у своих автографы пособираю. Кому следующему передать?

Друзья мои, я, просто не знал. Не каждый день все читаю. Может, организовать в таких случаях рассылку на эл почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем подписи к коллективной жалобе на состояние дорожек в Южном http://xn----8sbebnv...-вопр/?p=197886 прочитай сам и передай другому! Сбор подписей сегодня 23.03.2016 с 19.00 до 20.00 на детской площадке у Гимнастической 15.

Напоминаю, что вчера подошло только ДВА человека. Неужели всё равно?

C радостью подписал бы, но в Южные приезжаю только в районе 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я, просто не знал. Не каждый день все читаю. Может, организовать в таких случаях рассылку на эл почту?

Она есть! В первом сообщении давала информацию) http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/13002-группа-активистов-квартала-южный-решение-вопр/?p=146404

По всем мероприятиям в ИГ проходит рассылка. Спасибо тем, кто читает и откликается) То есть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я, просто не знал. Не каждый день все читаю. Может, организовать в таких случаях рассылку на эл почту?

Анжелика и рассылку на почту делает всем, кто координаты оставил)) Но у вас ещё не всё потеряно ;) Поможете со сбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C радостью подписал бы, но в Южные приезжаю только в районе 21-00.

Можем согласовать время, подойдете ко мне после 21.00 Мы не спим до 23.00. Пишите в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем согласовать время, подойдете ко мне после 21.00 Мы не спим до 23.00. Пишите в ЛС!

Написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся выйти с ребенком)))точнее,выйдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо девочкам (и мужьям!), которые помогали собирать подписи в домах!

Наташе отдельная благодарность, стойко мерзла у дорожки к остановке  :D

Нужно добрать еще немного подписей, т.к. кое-где не хватает, пропущены из-за одновременного заполнения нескольких листов.

Кого еще записать, сообщите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелик, это тебе!

 

post-2062-0-74496900-1458796240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это всегда наши общие усилия, 1 человек ничего не сделает и гору не сдвинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо девочкам (и мужьям!), которые помогали собирать подписи в домах!

Наташе отдельная благодарность, стойко мерзла у дорожки к остановке  :D

Нужно добрать еще немного подписей, т.к. кое-где не хватает, пропущены из-за одновременного заполнения нескольких листов.

Кого еще записать, сообщите в ЛС)

И мужьям не в скобочках, а с большой буквы жирным шрифтом , я думаю, нужно писать ))))Ишь ты, феминистки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...