Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Направление обращения для организации остановки автобусов 398,433 Мосгортранса


epid

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Неоднократно некоторые из нас обращались в Мосгортранс с просьбой организовать остановку автобусов 398 и 433 Мосгортранса на остановке "Десна 3" (Новые Ватутинки.Мкр.Южный), но получили отворот-поворот. А народ тем временем заселяется. Есть предложение организовать коллективное обращение от нас всех! НО не в Мосгортранс, а в администрацию п.Десеновское. Сразу после праздников передадим обращение Князеву для дальнейших действий.

Текст и подписные листы беру на себя.

Сегодня буду не раньше 20.30, так что жду на Футбольной дом 13 в это время (в другие дни напишу отдельно, т.к. работа никуда не денется :)).

Кто надумает присоединяйтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему несколько раз видела останавливающийся 398, но могу ошибаться..еще подумала тогда что помогли обращения соседей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему несколько раз видела останавливающийся 398, но могу ошибаться..еще подумала тогда что помогли обращения соседей :)

наверное коммерческий, он везде останавливается, как маршрутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему несколько раз видела останавливающийся 398, но могу ошибаться..еще подумала тогда что помогли обращения соседей :)

Не останавливаются (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останавливаются (

И все таки они останавливаются )) Под номером 398 ходят и коммерческие автобусы но их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все таки они останавливаются )) Под номером 398 ходят и коммерческие автобусы но их очень мало.

398 и 433 Мосгортранса? У меня сегодня бабушка полчаса на остановке стояла ни один не остановился.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398 и 433 Мосгортранса? У меня сегодня бабушка полчаса на остановке стояла ни один не остановился.

433 у нас точно не останавливается, а 398 бывает, по настроению водителя или же кто то выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 398 автобусы, что ходят коммерческие автобусы белого цвета с рекламой на бортах. Я на них ездил и с Троицка домой и так же обратно. Они примерно ездят через каждые 40 мин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 398 автобусы, что ходят коммерческие автобусы белого цвета с рекламой на бортах. Я на них ездил и с Троицка домой и так же обратно. Они примерно ездят через каждые 40 мин.

Совершенно верно и им надо ручкой помахать...на всяк случай, как маршрутке, он и есть маршрутный автобус, коммерческий, раньше там льготные места были, теперь нет, но зато, по- моему цена менее 50 руб стала до Теплака от нас и от вас)))) а вот рейсовый не останавливает, ну или это просто исключительный случай...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коммерческих тут речь не идет (в самом начале написано про Мосгортранса автобусы).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 34 км хорошо бы они останавливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня придем и подпись поставим обязательно. Мою просьбу об остановке они отшили в письме, может вместе что-то и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398 и 433 являются экспрессами, поэтому остановок между Троицком и Теплым станом не делают. Ходят они не часто - раз в час примерно. Я обращалась по этому поводу в Мосгортранс, когда водитель не открыл мне дверь, несмотря на то, что стоял в пробке напротив остановки, а я была на 9м месяце беременности. Мне ответили, что экспресс на то и экспресс. А добраться до Троицка и метро можно на любых 5тисотых автобусах, которые ходят по Калужке.

А Автолайновские скании, да, останавливаются везде, впрочем как и фордики 433.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это известно, но когда сама администрация поселения готова помочь....почему бы не попробовать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это известно, но когда сама администрация поселения готова помочь....почему бы не попробовать...

Я не просто пишу о том что все и так знают, про альтернативу в виде 500х мне написали в ответ на мою жалобу в Мосгортрансе на мою жалобу. Просто даже на этом форуме эта тема не раз возникала. И если мне память не изменяет, не одна я писала, но ответ был один. Попробовать, конечно, всегда можно, авось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг нам эти скотовозы. В них народу, как селедки в бочке. А комерчиский 398 постоянно останавливается, даже когда и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг нам эти скотовозы. В них народу, как селедки в бочке. А комерчиский 398 постоянно останавливается, даже когда и не нужно.

ну так дело ж добровольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останавливаются (

а сегодня куда подойти, чтобы оставить подпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня куда подойти, чтобы оставить подпись?

Сегодня получается не раньше 9ти, там же на футбольной д.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398 и 433 являются экспрессами, поэтому остановок между Троицком и Теплым станом не делают.

Остановки они делают. Только не на остановках Ватутинок.

Раньше делали, а сейчас нет. После заявления жителей Троицка, что им не айс, что в их экспрессы набиваются жители новых Ватутинок.

Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сложившимися обстоятельствами ухожу на неопределенное время и тему вести не смогу.Желающим могу скинуть в ЛС сегодня и завтра телефон организатора (Ирина Анат.), сегодня она будет на том же месте в 9.

Всем спасибо. Тему админы могут закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановки они делают. Только не на остановках Ватутинок.

Раньше делали, а сейчас нет. После заявления жителей Троицка, что им не айс, что в их экспрессы набиваются жители новых Ватутинок.

Так то.

как-то на себе прочувствовала, когда опаздывала за дочкой в садик и села на 398 экспресс. На просьбу остановиться на остановке 34 км водитель ответил, что это 10 тыс штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановки они делают. Только не на остановках Ватутинок.

Раньше делали, а сейчас нет. После заявления жителей Троицка, что им не айс, что в их экспрессы набиваются жители новых Ватутинок.

Так то.

Вы говорите об автолайнах. Конкретно рейсовые автобусы всегда были экспрессами, и на Калужке у них никогда остановок не было. Ни в Новых, ни в старых Ватутинках - нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все в курсе что после реконструкции Калужского шоссе, остановку Десна-3 перенесут ближе к реки и там же будет сооружен надземный переход! Возможно после реконструкции на этой остановке будут какие то дополнительные автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите об автолайнах. Конкретно рейсовые автобусы всегда были экспрессами, и на Калужке у них никогда остановок не было. Ни в Новых, ни в старых Ватутинках - нигде.

 

Ну расскажите это жителям Ватутинок 2012 года, ага:

http://www.vatutinki.info/phpBB2/album_showpage.php?pic_id=1259

Все там останавливалось. Потом запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...