Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Народ, пришла весна и она показала кто где ср....выгуливал своих питомцев!!!


БородачЪ

Рекомендуемые сообщения

В нашем случае мы покупаем их в магазине для животных "4 лапы". Просто он у нас единственный рядом с домом. Продаются они в удобном контейнере в виде косточки, а также отдельно. Стоимость от 100 до 300 рублей. Пакетики в виде маленьких пакетов-маек. Но и в прозрачные тоже убираем, это несколько дешевле. Просто специальные пакетики очень удобно достаются из контейнера и эстетично все это выглядит.

 

Только до сих пор сильно смущает выкидывать эти пакетики в мусорки, находящиеся у подъездов или лавочек, где сидят люди. Но у нас другого выхода нет, если мы гуляем полчаса не буду же я этот пакетик везде с собой таскать. У нас один депутат предлагал установить где обычно выгуливают собак специальные стойки с пакетами и мусорками. Но эту идею массово не продвигали, поэтому мало даже кто в курсе. А было бы удобно. Постепенно людей приучили бы к этому, убирать за своей собакой было бы показательно вежливо и просто. Может быть в НВ ввести такую идею? Пакетики ведь могут быть и одноразовые бумажные, которые и природе не навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такие стойки видела, и пакетики там действительно бумажные с жесткой стенкой одной, как совочек работает. Спасибо за ответ! Бум искать))) "Аварии" у нас исключительно редки, так что, надолго хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...