Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Угон машин.


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, вчера в г.Троицке была угнана мазда 6, серебристого цвета. Есть предположения, что это будет серия угонов, так что берегите свои автомобили.

 

ссылка на первоисточник: http://www.troitsk.org/index.php?t=67027&start=1890

 

"Вчера ночью ушла Мазда 6 со стоянки перед тремя поросятами (парковка на перекрестке, по дороге на Пучково).

Ушли тихо, сигнализация сграблена. Полицейские камеры показали свою полную профнепригодность (неизвестно даже через какой выезд из города ушла машина). Есть слабая надежда, что отстаивается. Будем искать самостоятельно, т.к. надежды на доблестную нет.

Мазда 6 серебристая, трещина на лобовом, правое переднее колесо приспущено. За ценную информацию вознаграждение.

 

Будьте бдительными! В том числе по отношению к соседям по парковке! Есть предположение, что маздоводам надо быть внимательными ближайшее время, т.к. может быть серия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подняли новогоднее настроение владельцам мазда 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подняли новогоднее настроение владельцам мазда 6.

 

 

Предупрежден - вооружен!!! а незнание, как известно, ни от чего не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, сегодня в Москве угнали хренову тучу машин, есть предположение что и завтра угонят, так же как и позавчера.

 

Вы уж извините, но на мой взгляд эта тема - уже чистейшей воды флуд.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не согласен. Хочу поинтересоваться у вас какие машины вы любите угонять? У меня нет машину, но я волнуюсь за других. Может просто не покупать и собирать те машины которые угоняют?

Меня накрыло по ходу дороги, кройте и тему. Не хотел этого но увидел еще сообщение - написал. А сегодня был фильм с песней на эту тему. Догадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не согласен. Хочу поинтересоваться у вас какие машины вы любите угонять? У меня нет машину, но я волнуюсь за других. Может просто не покупать и собирать те машины которые угоняют?

Меня накрыло по ходу дороги, кройте и тему. Не хотел этого но увидел еще сообщение - написал. А сегодня был фильм с песней на эту тему. Догадались?

Вас накрыло по ходу дороги вчера я смотрю хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я кстати думаю, что тема акутальна. Вы заметели как теперь стали парковать машины? Они же теперь стоят просто на дороге вдоль 10-го... даже не во дворе.

Подъезжай и бери любую. :ph34r: Кто в 4 утра будет шевелиться, если кто-то там шастает возле стройки?

Полиция из Коммунарки? - Ну может быть. А время подъезда полиции из Коммунарки какое?

Выход как всегда классичский - КАСКО+Спутник.

 

А вообще конечно парадокс. Построили новый район, а парковочных мест... как при совке. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...