Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. ДЕВЯТЫЙ матч ФК "Центральный" - ФК "Южный". 10:00 28.03.2015


Рекомендуемые сообщения

Для попить пива и пообщаться, вполне приличное местечко)

Адрес скрываете?)))

В 38 корпусе бар "Хмелёв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....где мои 17-ть лет)))))))

Да ладно, все ещё молоды, здоровы и красивы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 38 корпусе бар "Хмелёв"

Там только пиво? На сколько столиков помещение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только пиво? На сколько столиков помещение?)

Собственно столик один, который на фото, ну и у барной стойки можно приютиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно столик один, который на фото, ну и у барной стойки можно приютиться)))

Смотрится хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо)

Там довольно уютно, пива много сортов и туалет присутствует, что добавляет плюс в карму данному заведению))))

 

Ролик нашёл угарный про футбол, но из за присутствия не нормативной лексики сюда выкладывать не буду, кому интересно брошу в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один столик?? Всего один? Это то место где пиво на вынос покупается?? Я просто не могу понять целесообразность только одного столика...Чем живет Хмелев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один столик?? Всего один? Это то место где пиво на вынос покупается?? Я просто не могу понять целесообразность только одного столика...Чем живет Хмелев?

Я думаю если у нас такие встречи войдут в традицию, то Хмелёв долго будет держаться на плаву))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один столик?? Всего один? Это то место где пиво на вынос покупается?? Я просто не могу понять целесообразность только одного столика...Чем живет Хмелев?

Там 4 стола! В данном случае один,так как сдвинуты столы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не бар это вовсе, а магазин разливного пива. И со стороны владельца очень грамотное решение - "поставить эти столы и импровизированных барных стоек".

 

И все-таки коньячок потом тоже славно пошел))))

но мне почему-то до сих пор как-то очень не хорошо(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не бар это вовсе, а магазин разливного пива. И со стороны владельца очень грамотное решение - "поставить эти столы и импровизированных барных стоек".

 

И все-таки коньячок потом тоже славно пошел))))

но мне почему-то до сих пор как-то очень не хорошо(((((((

Всё верно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там 4 стола! В данном случае один,так как сдвинуты столы))))

 

О!! 4 стола к пиву на вынос - замечательное решение.... Еще бы сыра там всякого и булочек чесночных.... ням-ням.... :)

 

Я думаю если у нас такие встречи войдут в традицию, то Хмелёв долго будет держаться на плаву))))

 

ну и хорошо :) И рядом с домом, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О!! 4 стола к пиву на вынос - замечательное решение.... Еще бы сыра там всякого и булочек чесночных.... ням-ням.... :)

 

ну и хорошо :) И рядом с домом, так сказать... :)

Там всяго сыра и рыбы и чипсов большой выбор:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там всяго сыра и рыбы и чипсов большой выбор:-)

 

Не то ли это самое место,, которое кто-то на форуме рекламировал раньше... В смысле, то ли работник.. то ли хозяин на форум ходит.... Это оно,, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то ли это самое место,, которое кто-то на форуме рекламировал раньше... В смысле, то ли работник.. то ли хозяин на форум ходит.... Это оно,, да??

Оно самое. И медовуха там есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оно самое. И медовуха там есть... ;)

 

Ну вот, какое место хорошее)) Да и реклама теперь, от футболистов и за них болеющих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно самое. И медовуха там есть... ;)

Я что-то не помню, что бы о нём на форуме писали, про ЭТОТ магазин была тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что-то не помню, что бы о нём на форуме писали, про ЭТОТ магазин была тема.

 

точно.... про этот была.... Так это не одно и тоже? Они разные?:) ... ну и дела, что там одни пивные у вас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.... про этот была.... Так это не одно и тоже? Они разные? :) ... ну и дела, что там одни пивные у вас? :)

Нет, разные, был ещё один с разливным пивом, самый первый, не знаю работает сейчас или нет, там по акциям прикольно было пиво брать. Флаеры в почтовые ящики клали и под дворники авто. Что-то типа 2 литра, 3-ий бесплатно)))

У нас есть где разгуляться, один магаз даже до часу ночи любым алкаголем банчит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, разные, был ещё один с разливным пивом, самый первый, не знаю работает сейчас или нет, там по акциям прикольно было пиво брать. Флаеры в почтовые ящики клали и под дворники авто. Что-то типа 2 литра, 3-ий бесплатно)))

У нас есть где разгуляться, один магаз даже до часу ночи любым алкаголем банчит)))

 

значит спрос и ночью есть...?!)) Ой... о каком мы неспортивном в такой спортивной теме)))) Меня преследуют слова Снега, как тень отца Гамлета))) Аааааааааа ))))) Сейчас скажет тему за..ра...ли.... соррри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, футбольные темы можно зафлуживать, их жизнь длится всего неделю, до следующего матча. В них даже модераторы себе вольности позволяют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо))) успокоили)))

Вот так и развивается невроз и зажимы))))) lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кофту белую спортивную, чехол коричневый и 2 литра живого

Налетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кофту белую спортивную, чехол коричневый и 2 литра живого

Налетай

Это после вчерашней вечеринки осталось?)))) Живое то зачем отдавать, или уже не лезет?)))) Нет, что бы пораньше написать, я уже сам купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...