Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз прошу воздержаться от мата.

 

Откройте словарь и посмотрите что слово " [censored]" не существует ! И не надо умничать ! Спасибо

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В следующий раз прошу воздержаться от мата.

 

Если вы еще не знаете , то уже создают новый сайт с новым форумом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще не знаете , то уже создают новый сайт с новым форумом )

И сколько вас там будет?))

Там ругаться можно?

Давай, до свидания!)

 

Нет не знаем, нам здесь нравится.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы еще не знаете , то уже создают новый сайт с новым форумом )

Срециадьно для ненормативной лексики? Или для тех, кто не может удержаться от крепкого словца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня была в 6 корпусе, в своей квартире) обои поклеены, потолок натянут, ламинат положен. Не сделан только санузел. В целом неплохо, только один подоконник весь в царапинах. Окна все открываются, но туго. Походила по другим квартирам, там еще ламината нет, полы мокрые от батарей, видимо ждут, когда высохнут. Немного расстроилась из-за слышимости: слышно все очень хорошо.

В нашем 2 подъезде работают молдаване, в 1 - украинцы. Пообщалась с прорабами Иваном и Виктором. У всех домов по периметру местами провалилась плитка, и теперь там дыры. Виктор сказал, что это должны исправлять.

Вроде всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а почему полы мокрые от батарей? Они что текут? И не видели случаем в 7 корпусе процесс еще не пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а почему полы мокрые от батарей? Они что текут? И не видели случаем в 7 корпусе процесс еще не пошел?

батареи сняли, чтобы обои поклеить. А воду они перекрыли, видимо, после того, как сняли.

Процесс нигде не виден) рабочие же закрываются изнутри, еще попробуй зайти, я полчаса не могла к себе попасть. Так изредка выходит кто-то мусор выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расстроилась из-за слышимости: слышно все очень хорошо.

В смысле звукоизоляция? Слышно в соседней квартире голоса? Или как ходят сверху? В этом плане? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле звукоизоляция? Слышно в соседней квартире голоса? Или как ходят сверху? В этом плане? :o

ну да, именно голосов и шагов не было, но учитывая, что велись работы на этаже выше, а слышно было так, будто они ведутся прям у меня под дверью, я думаю, что когда уже все заселятся, мы будем слышать друг друга (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, именно голосов и шагов не было, но учитывая, что велись работы на этаже выше, а слышно было так, будто они ведутся прям у меня под дверью, я думаю, что когда уже все заселятся, мы будем слышать друг друга (((

Мебель немного сгладит ситуацию. Но совсем немного.

В идеале - это подложка на пару сантиметров под ламинат, и пробку на стены. Но пробка - это сейчас очень дорого.

Да и смысл был с ремонтом брать, чтоб все самому переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель немного сгладит ситуацию. Но совсем немного.

В идеале - это подложка на пару сантиметров под ламинат, и пробку на стены. Но пробка - это сейчас очень дорого.

Да и смысл был с ремонтом брать, чтоб все самому переделывать...

 

ну тогда нужно хорошую подложку покупать и отдавать соседям сверху, чтобы их было меньше слышно)))

 

слышимость при работах такая, потому что у нас пол/потолок монолитные и звук разносится по всей плите. Думаю ситуация наладится когда все двери закроют и поставят мебель.

 

унитаз в санузле это ахтунг. полотенцесушитель над ним завершает маразматическую картину.

на выходных общался с прорабом, а также для подстраховки привел своего специалиста. в итоге они оба решеили, что менять местами туалет с раковиной - полный завал. сам шкаф с коммуникациями спроектирован по дурацки, все трубы на переднем плане а в глубине полно пустого пространства.

чтобы унитаз поставить в угол его сливная труба должна иметь как минимум 4 угла на 90 градусов... а это не есть хорошо, поэтому советую не торопиться тем, кто всетаки решит все бомбить и делать как нравится. Придется еще и полностью переделывать трубы в шкафу, а это не так просто т.к. они общие.

 

мы решили, что самый оптимальный вариант это перенести полотенцесушитель в нишу к раковине на правую стенку. только нужен будет п/с другой формы.

 

плитку к стаит кладут не плохо, по крайней мере лучше чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно хорошую подложку покупать и отдавать соседям сверху, чтобы их было меньше слышно)))

 

слышимость при работах такая, потому что у нас пол/потолок монолитные и звук разносится по всей плите. Думаю ситуация наладится когда все двери закроют и поставят мебель.

 

унитаз в санузле это ахтунг. полотенцесушитель над ним завершает маразматическую картину.

на выходных общался с прорабом, а также для подстраховки привел своего специалиста. в итоге они оба решеили, что менять местами туалет с раковиной - полный завал. сам шкаф с коммуникациями спроектирован по дурацки, все трубы на переднем плане а в глубине полно пустого пространства.

чтобы унитаз поставить в угол его сливная труба должна иметь как минимум 4 угла на 90 градусов... а это не есть хорошо, поэтому советую не торопиться тем, кто всетаки решит все бомбить и делать как нравится. Придется еще и полностью переделывать трубы в шкафу, а это не так просто т.к. они общие.

 

мы решили, что самый оптимальный вариант это перенести полотенцесушитель в нишу к раковине на правую стенку. только нужен будет п/с другой формы.

 

плитку к стаит кладут не плохо, по крайней мере лучше чем я ожидал.

У Вас однушка? Похоже, что все как у нас. А Вы договорились уже о переносе полотенцесушителя? А как поступите с освещением? Лампочка-то тоже над унитазом! А стиралка вертикальная втиснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я в 13-00 получаю.7 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзь, кто 21-го ключи получает? Я к 14.00 !!!!

Удачи! Ждем отчета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 15:00 едем принимать двушку и однушку в 5 и 6 корпусе. Надеюсь все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту соань г... Я не стал принимать ! Накатал петицию на двух страницах ! Пусть 45 дней исправляют потом им опять претензию предъявлю и так пусть закончится второй квартал 15 го года ! Мне как бы не торопит ! Товарищи имейте уважение к себе ! Как минимум вы заплатили за товар деньги , просто я читал отзывы и большинство взмахнув рукой говорят " аааа , пойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! В 6 корпусе в подъезде лежит плитка, сантехника и лиминад которые соответственно еще не успели положить. Принимать вообще пока нечего - дом не готов! Только зря потратил свое время отпросивщись с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! В 6 корпусе в подъезде лежит плитка, сантехника и лиминад которые соответственно еще не успели положить. Принимать вообще пока нечего - дом не готов! Только зря потратил свое время отпросивщись с работы.

 

[cencored], вы тип записаны были и приехали принимать? Чот мало верится в такой трэш.

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cencored], вы тип записаны были и приехали принимать? Чот мало верится в такой трэш.

Да, ехал принимать. Ну съездите и посмотрите на трэш. Жалко в расстройствах сфоткать забыл. Обещали к 25 все доделать (судя по объему работ - очень мало верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cencored], вы тип записаны были и приехали принимать? Чот мало верится в такой трэш.

да, все так и есть. у нас аналогичная ситуация - квартира к назначенной дате просто не готова (не поклеены обои до конца, нет дверей ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не приняли квартиру : ламината и дверей нет , плитка наполовину,обои поклеены кое как.....((( На вопрос почему? ответ:" ВСЕ хотят побыстрее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам 25го обещали ))) ,но.....у нас еще трещина на балконе ,второй раз показываем и все потом потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...