Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

[cencored] записываться тогда на эти числа было и [cencored] уж не звонят-говорят что не готово? Дно.

okay_guy.jpg

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Вас однушка? Похоже, что все как у нас. А Вы договорились уже о переносе полотенцесушителя? А как поступите с освещением? Лампочка-то тоже над унитазом! А стиралка вертикальная втиснется?

 

У нас двушка. Но все видимо похоже.

Переносить п/с будем сам. После приемки.

Стиралку решили в Варной не ставить, места мало, вертикалка ИМХО - хлам.

СМА будет стоять в коридоре в шкафу-купе сразу за стенкой. Благо места под шкаф навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двушка. Но все видимо похоже.

Переносить п/с будем сам. После приемки.

Стиралку решили в Варной не ставить, места мало, вертикалка ИМХО - хлам.

СМА будет стоять в коридоре в шкафу-купе сразу за стенкой. Благо места под шкаф навалом.

Ух ты! Вот это неординарное решение- стиралку в шкаф! Я бы не додумалась!)) Как хорошо, что есть форум)) Я уже решила убирать раковину совсем, некоторые так делают. Просто зеркало слева у ванны, может пару полочек или узкий шкафчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух ты! Вот это неординарное решение- стиралку в шкаф! Я бы не додумалась!)) Как хорошо, что есть форум)) Я уже решила убирать раковину совсем, некоторые так делают. Просто зеркало слева у ванны, может пару полочек или узкий шкафчик

 

У нас хороший длинный коридор, в котором будет большой шкаф. В самом конце поставим стирку.

 

А без раковины совсем грусть-печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двушка. Но все видимо похоже.

Переносить п/с будем сам. После приемки.

Стиралку решили в Варной не ставить, места мало, вертикалка ИМХО - хлам.

СМА будет стоять в коридоре в шкафу-купе сразу за стенкой. Благо места под шкаф навалом.

Ух ты! Вот это неординарное решение- стиралку в шкаф! Я бы не додумалась!)) Как хорошо, что есть форум)) Я уж было решила убирать раковину совсем, некоторые так делают. Просто зеркало слева у ванны, может пару полочек или узкий шкафчик... Исхожу из того, что у нас студия, если ставить на кухню, то при отсутствии перегородки ночью( по низкому тарифу) не включишь из-за слышимости. А про шкафчик подумаю)) Спасибо за идею!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой непривычно как-то без раковины будет, если решимся на ее ликвидацию(( Но люди живут и ничего - привыкают... Умыться в принципе и под краном в ванной можно. Ну это на тот случай, если в шкафчик не получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой непривычно как-то без раковины будет, если решимся на ее ликвидацию(( Но люди живут и ничего - привыкают... Умыться в принципе и под краном в ванной можно. Ну это на тот случай, если в шкафчик не получится)))

Тогда переносите кран ванной по выше, чтобы не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, квартиру приняли) было непросто, но, благо, все уже позади. Стояли "над душой" у строителей, пока те все не доделали, потому что пусти все на самотек, они бы так не шевелились. приняла квартиру с условием, что мне заменят входную дверь и затрут царапины на ламинате.

Ну а теперь я счастлива, уже потихоньку обставляем жилище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, квартиру приняли) было непросто, но, благо, все уже позади. Стояли "над душой" у строителей, пока те все не доделали, потому что пусти все на самотек, они бы так не шевелились. приняла квартиру с условием, что мне заменят входную дверь и затрут царапины на ламинате.

Ну а теперь я счастлива, уже потихоньку обставляем жилище))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А у вас окна на парковку или во двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А у вас окна на парковку или во двор?

спасибо) на парковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! А я сегодня квартиру приняла. Почитала вчера архив форума, распечатала 2 варианта рекомендаций и отправилась. Приехала к 11час. В квартире было человек 6 рабочих, сантехника отсутствовала. Сказала, если доделают, буду принимать. Пообщалась с прорабом Иваном (вероятно, рабочий псевдоним), сходила на Облепиховую,13. Дала им время, скамеек около нашего корпуса нет - маячила под окнами. Из явных косяков: не открывалось 1 окно (сделали), поцарапан 1 подоконник (один сказал, что поменяют, но Иван сказал - замажут). Около одной стены чуть сборил потолок, сказали- поправят, нет ручки на двери санузла, нет уголков вокруг окон. Обои, плитка,ламинат - сносно. Не очень аккуратно вставлена штука между стенами и потолком, но думаю, значит лучше не могут. Сантехнику ставили при мне. Можно теперь и узкую стиральную машину туда поставить (рядом с раковиной). Поразило качество материалов, вероятно, на спец заводах изготавливают: дверные петли пластмассовые, в сантехническом коробе такие трубы! (как все это будет функционировать?) Площадка в подъезде была завалена стройматериалами -убрали, вероятно, в какую-то квартиру. На площадке ни одна квартира не доделана, хотя может быть, все сделают при приемке. На отдельном листе акта передачи (для Ивана) написала недоделки, копию дал мне, сказали, сделают к субботе. Выяснилось,что ручек на складе нет. Сейчас постараюсь выдать фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои поздравления!

 

мы вчера сразу оценили шторы в одном окне)

)))) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вода горячая есть?

В то мы как не придем-только холодная.

да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по дому №6! Обратите внимание на существенный запах подвальной сырости между входной и тамбурной дверьми со стороны двора. Откуда он там? Будет распространяться? Секция 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели во многих квартирах в санузлах болки не доходят до потолка на несколько сантиметров, потом все это закрывается натяжным потолком. И итоге можно разговаривать не повышая голоса из соседних подъездов- проверяли. Соседи, давайте запеним или зацементируем эти щели до того как натянули потолки- а во многих квартирах он еще не натянут. Кроме санузлов в комнатах вроде сносная звукоизоляция- приходилось кричать, чтоб услышать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...