Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Lion2

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lion2 стал победителем дня 15 ноября 2018

Lion2 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Посетители профиля

3601 просмотр профиля

Lion2's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Отдадим светлый ламинат, двери 4шт, ванна стальная. За плюшки ) Срочно , самовывоз из Южного Забрали
  2. Аквариум б/у 100л в хорошем состоянии 1.500р ,грунт в подарок 89096345843
  3. Б/у мало , в комплекте подножка,звонок,крылья .Цена 11.500 Вопросы в ЛС
  4. Возьму три десятка. Напишите , где забрать . Спасибо!
  5. Пока не пришла..не удивляюсь уже.. сходите ,уточните, получили ли они платёж за март. В бухгалтерии сказали приложение не работает.
  6. Приложение как оказалось не работает и Ук тут не причём , отправляйте почтой показания, только вот у знакомой и почтой не фиксируются и в бумажном виде показания теряются . А по поводу отопления все ещё хуже -нет показаний (Южный) , не факт что они дойдут ,даже если отправили, тогда только по общедомовому. Расчетов по ИПУ видимо не дождёмся,ещё нужно сделать поверку счетчиков , если срок вышел
  7. Напишу вам в ЛС позже, как вернусь из Ук. Надеюсь это временные тех. Проблемы , а показания счётчиков у вас в квитанции обновляются, после того как вы отдаёте? И да , ещё почитайте на сайте в Ук в объявлениях о платежах. У нас вопрос , а получили ли они оплату ... то счет меняют , то Сбер виноват . А приложение удалю- бесполезное . Можно ЛК на сайте попробовать воспользоваться, но мне сказали идти за паролем в бухгалтерию ...
  8. Я тоже уже собиралась оплачивать, но посмотрев и сравнив показания,поняла что они не менялись с прошлого года,КАК ТАК ?? Позвонила в НВ , они не в курсе работает приложение или нет, а в тех.под-ке операторы не отвечают. Про бухгалтерию- на звонки только по понед., в остальное время приходите сами . В приложении суммы задвоены ( видимо разобраться не могут или как это понимать? Последний раз внесу показания и отдам в бумажном виде , если ничего не изменят или не пересчитают , обращусь в соответствующие органы. Никогда с таким беспределом не сталкивалась в других УК , ещё и пени собрались начислять ....
  9. У нас показания в счете вообще не меняются, хоть отдавай в бумажном виде или через приложение. Похоже и начисления неправильные и прийдется лично идти.
  10. Кажется вы противоречите сами себе и местами преувеличиваете. Мы и писали об оптимальном выставлении положения общих батарей.
  11. Т.е вы хотите сказать, что если я прибавлю до макс температуру на батарее в квартире , то заплачу также как если бы выключила ее или поставила на минимум? И аналогично в подъезде? Как то в это не верится. И почему то в других управляющих комп. приходят и регулируют по заявкам. А содержание и тёк. ремонт у нас и так вырос в виде дополнительных строчек.
  12. Повесили объявление о начислении пени с случае задолженности за коммунальные услуги. Может сначала начнёте предоставлять эти услуги в надлежащем качестве в соответствии с законом? Показания не учитываете, которые почему то отдаются , но теряются
  13. 38 кв.м ( 17+9,5) ,балкон застекл,сов.с/у , гардеробная Икеа,свой ремонт, мебель(по желанию,без) , холодильник,кухня Икеа , на кухне диван выдвижной. Юго-запад окна на соседний дом и площадь для прогулок. В 3 мин торговые центры, остановка до Москвы, поликлиника, дет.сад и школа. Продажа или обмен на двушку с доплатой в Южных Ватутинках. Подробности по тел. 8909-634-58-43 , вотсап , посредников и агентов прошу не беспокоить!
  14. Пришли за март. Данные были отправлены из приложения. В итоге их нет. Внизу отдельная строчка январь ,декабрь отопление - 2898, отопление по ипу 1783 (хотя в графе показаний нет), и одн 1540 янв,дек. В итоге Ук даже в плюсе +425р.
×
×
  • Создать...