Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Футбол. СЕДЬМОЙ матч ФК "Центральный" - ФК "Южный". 10:00 14.03.2015


Рекомендуемые сообщения

Миш, такими темпами Южный скоро звать не придется) За кого нам болеть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, такими темпами Южный скоро звать не придется) За кого нам болеть?)))

НУ почему же? Во-первых у вас вон 3-я очередь заселяется. т.е. и у вас может народу прибавиться на 2 состава.

Во-вторых может народа наберется не на еще по одному составу а так чтобы 11 на 11 (по взрослому) играть можно будет :D

В-третьих, ну наберется еще на один состав - тоже хорошо - будем чередовать игры среди 3-х команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Чуток потеплеет, подсохнет и можно на Пахру, чтоб 11. Но 3 очередь до мая-июня будет занята переездами, на всякие глупости у них времени не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный!!! Надо что-то менять в подходе к сбору народа на футбол. Сегодня наблюдал как какой-то дяденька. Вышел из дома нашего с мячиком со спорт сумкой, погрузился в свой а/м и укатил куда-то играть в футбол. Это я к чему? К тому что народа на самом деле намного больше можно собирать на это действо. Просто дофига кого нет на форуме и кто не знает о наших спорт. начинаниях. Предлагаю как-то переменить ситуацию. Жду предложений и сам подумаю.

самое банальное естественно старые добрые объявления на подъездах)))можно в соцсетях бомбануть в наших сообществах Новые Ватутинки:) банально, но пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Чуток потеплеет, подсохнет и можно на Пахру, чтоб 11. Но 3 очередь до мая-июня будет занята переездами, на всякие глупости у них времени не будет :D

Ну в пахре 11 на 11 тоже тесно. там макс 9 на 9.

 

А по поводу заняты будут. Возможно. Но зря. Я себе тем, что загнал себя (хуже чем лошадь скаковую) во время и первое время после переезда, всю радость от получения долгожданной квартиры испортил. отвлекаться надо, а футбол доп. возможность познакомиться с соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое банальное естественно старые добрые объявления на подъездах)))можно в соцсетях бомбануть в наших сообществах Новые Ватутинки :) банально, но пока так...

Я тоже к объявлениям склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный!!! Надо что-то менять в подходе к сбору народа на футбол. Сегодня наблюдал как какой-то дяденька. Вышел из дома нашего с мячиком со спорт сумкой, погрузился в свой а/м и укатил куда-то играть в футбол. Это я к чему? К тому что народа на самом деле намного больше можно собирать на это действо. Просто дофига кого нет на форуме и кто не знает о наших спорт. начинаниях. Предлагаю как-то переменить ситуацию. Жду предложений и сам подумаю.

Может он тренер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он тренер)))

А тренер за свой район играть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил, что за последние 2 недели несколько раз видел из окна, как по вечерам какой-то дядька в одиночку мяч по воротам пинает. Это я все к тому, что народа намного больше играло бы, если б знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил, что за последние 2 недели несколько раз видел из окна, как по вечерам какой-то дядька в одиночку мяч по воротам пинает. Это я все к тому, что народа намного больше играло бы, если б знали

Спустился бы поговорил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустился бы поговорил)))

Честно, я чего-то как-то не додумался. А когда решил что еще раз увижу - подойду, он и появляться перестал.

Да и потом:) я уже в одной теме говорил :D я ж скотина ленивая!!! Что б еще за народом по району бегать на футбол собирать :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки Южного!Завтра в 9.40 нужно быть на кпп Десна!Не опаздывайте как в последний раз!Самоорганизуйтесь уже как то...Встреча как всегда у офиса продаж 9.20.Ожидание 5 мин.Меня не ждите...поеду из Москвы непосредственно на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный - я -1 температура 39!!!!! и нога болит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с потеплением не о Пахре думать надо , а о нашем поле. Это даже лучше, чем объявления на подъездах, народ будет видеть нас, слух поползёт по району, глядишь и новые игроки подтянутся. А по поводу того, что в Южном не наберётся команды, то мы ведь наверное не войну конфедератов с янками ведём)) Можно в течении недели составлять сборные из разных микрорайонов. Главное это ведь общение и здоровое времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный +1 Владимир

Ты Владимира предупредил, что ему через черный ход, крадучись, пробираться надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно...такой строгий досмотр,что кроме номеров авто на въезд и не смотрят ничего.Если что,в багажнике провезем контрабандой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно...такой строгий досмотр,что кроме номеров авто на въезд и не смотрят ничего.Если что,в багажнике провезем контрабандой))

А ты забыл как последний раз тебя собака специально обученная обнюхивала и автоматчики с миноискателем вокруг машин ходили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забыл как последний раз тебя собака специально обученная обнюхивала и автоматчики с миноискателем вокруг машин ходили?))))

Разве только вокруг? Днище под машиной тоже осматривали через зеркальце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Южный с долгожданной победой!!!! Молодцы!!!!

 

Центральный что-то у нас сегодня настроя, видимо, не было!!! И штанга сегодня точно за южных была. Что-то мы и играть сперва начали "кто в лес кто по дрова" и вратаря не уберегли. В общем сами виноваты. Ну "Не все коту масленица":D побаловали южный слегка и хватит, в следующей игре это и докажем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлю счет, для полноты радости болельщиков Южного. 23:7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, оклемаюсь, если не порвал ничего. Беречь меня не надо, сами в атаку с шашкой на голо давайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём фото B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Южный с долгожданной победой!!!! Молодцы!!!!

 

Центральный что-то у нас сегодня настроя, видимо, не было!!! И штанга сегодня точно за южных была. Что-то мы и играть сперва начали "кто в лес кто по дрова" и вратаря не уберегли. В общем сами виноваты. Ну "Не все коту масленица":D побаловали южный слегка и хватит, в следующей игре это и докажем:D

Ууууууу. Мужики,вы чего???причем прям разгромный счет какой то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, позапрошлая игра, по моему, с таким же счётом закончилась, только в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...