Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня у меня был замерщик из "Стильных кухонь", уж он-то знает ответы на эти вопросы. Завтра буду в салоне, уточню. Кстати, кухню заказывала у Окс@н@ ( она из 6-го корпуса).

 

Простите , не поняла - а замерщик где был - в южном? Как это? А на проекте кухни он не обозначил раковину и вытяжку?И к сожалению с Оксаной я не общалась, если она на форуме, то в какой теме? А что хорошая мебель- качественная? Подскажите , если не сложно . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите , не поняла - а замерщик где был - в южном? Как это? А на проекте кухни он не обозначил раковину и вытяжку?И к сожалению с Оксаной я не общалась, если она на форуме, то в какой теме? А что хорошая мебель- качественная? Подскажите , если не сложно . Спасибо!

 

Да, я была в Южном.

Я и раньше была в своей квартире и всё измерила. Кухню уже заказала. Частично оплатила. Но всё же решила, чтобы замерил всё специалист. Поэтому сегодня добыла ключи от своего подъезда, так как домофон перестал работать, дождалась замерщика, и он всё измерил. Завтра эти данные будут у Оксаны. Я подъеду к ней, чтобы окончательно утвердить проект. И попрошу у Оксаны данные, которые сегодня намерял замерщик, чтобы выслать Вам. Он все расстояния измерял: до угла, до потолка, до каждой розетки, и до вытяжки.

Кстати, замерщик сказал, что стены ровные (верх, низ, середина), а угол, где будет кухня ( она будет угловая), практически идеальный.

Оксана часто бывает на форуме в теме "Корпуса 5--6-7-8". Сегодня, кстати, встретила её в Южном.

Она раньше выкладывала на форуме эскиз своей кухни, и предлагала нарисовать, просчитать всем, кто в поиске. Вот я так и обратилась к соседке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я была в Южном.

Я и раньше была в своей квартире и всё измерила. Кухню уже заказала. Частично оплатила. Но всё же решила, чтобы замерил всё специалист. Поэтому сегодня добыла ключи от своего подъезда, так как домофон перестал работать, дождалась замерщика, и он всё измерил. Завтра эти данные будут у Оксаны. Я подъеду к ней, чтобы окончательно утвердить проект. И попрошу у Оксаны данные, которые сегодня намерял замерщик, чтобы выслать Вам. Он все расстояния измерял: до угла, до потолка, до каждой розетки, и до вытяжки.

Кстати, замерщик сказал, что стены ровные (верх, низ, середина), а угол, где будет кухня ( она будет угловая), практически идеальный.

Оксана часто бывает на форуме в теме "Корпуса 5--6-7-8". Сегодня, кстати, встретила её в Южном.

Она раньше выкладывала на форуме эскиз своей кухни, и предлагала нарисовать, просчитать всем, кто в поиске. Вот я так и обратилась к соседке.

 

Вот спасибо Вам за такие ценные сведения! И за отзывчивость! Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я была в Южном.

Я и раньше была в своей квартире и всё измерила. Кухню уже заказала. Частично оплатила. Но всё же решила, чтобы замерил всё специалист. Поэтому сегодня добыла ключи от своего подъезда, так как домофон перестал работать, дождалась замерщика, и он всё измерил. Завтра эти данные будут у Оксаны. Я подъеду к ней, чтобы окончательно утвердить проект. И попрошу у Оксаны данные, которые сегодня намерял замерщик, чтобы выслать Вам. Он все расстояния измерял: до угла, до потолка, до каждой розетки, и до вытяжки.

Кстати, замерщик сказал, что стены ровные (верх, низ, середина), а угол, где будет кухня ( она будет угловая), практически идеальный.

Оксана часто бывает на форуме в теме "Корпуса 5--6-7-8". Сегодня, кстати, встретила её в Южном.

Она раньше выкладывала на форуме эскиз своей кухни, и предлагала нарисовать, просчитать всем, кто в поиске. Вот я так и обратилась к соседке.

 

А не подскажите какой ценовой диапазон?))) хотя бы что у вас выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за кухней обращайтесь ко мне) нарисую, посчитаю, подберу технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не подскажите какой ценовой диапазон?))) хотя бы что у вас выходит?

диапазон очень разный, в зависимости от материалов. В среднем от 100 тыс и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диапазон очень разный, в зависимости от материалов. В среднем от 100 тыс и выше.

Оксана, а в каком салоне (кухни) Вы работаете (где он находится)? Хотели бы посмотреть сначала ассортимент, и заказать в дальнейшем. Спасибо :) Можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диапазон очень разный, в зависимости от материалов. В среднем от 100 тыс и выше.

Вечер добрый,Оксана!Очень актуально!!!Уже мозг кипит от идей,а посоветоваться не с кем...Буду очень признательна,если сможете помочь с кухней и техникой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,Оксана!Очень актуально!!!Уже мозг кипит от идей,а посоветоваться не с кем...Буду очень признательна,если сможете помочь с кухней и техникой!

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый вечер! Можно еще вопрос по планировке?Не припомните трубы водопроводные на кухне на каком расстоянии от угла находятся и то же касаемо вытяжки? Спасибо!

 

Отправила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправила в ЛС

 

Спасибо! Но к сожалению ничего не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! Но к сожалению ничего не получила.

 

Продублировала, проверьте ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была сегодня в нашем корпусе в первой секции! Ну не знаю....В ванной разводка сантехники сделана- розетка только одна, раковина сразу у входа, а не напротив , как изначально. Полов нет, обоев тоже пока нет, как и дверей межкомнатных , а входная такая грязная- как будто вся ободранная. Правда электрик , работающий как раз- вполне приличный- предложил свои услуги по установке дополнительных розеток. Делает аккуратно- хочу воспользоваться. Побегу завтра делать предварительный проект кухни, чтобы определиться с розетками. Если кому возникнет надобность могу телефоном поделиться. Кстати за одну розетку( или как говорят электрики точку) берет 500 руб , что в принципе нормально. Он же сказал , что скоро будут обои уже клеить. Плитку и ламинат завезли , но когда они это все делать будут? Осталось то всего ничего. Но не взирая ни на что - желаю всем удачной приемки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была сегодня в нашем корпусе в первой секции! Ну не знаю....В ванной разводка сантехники сделана- розетка только одна, раковина сразу у входа, а не напротив , как изначально. Полов нет, обоев тоже пока нет, как и дверей межкомнатных , а входная такая грязная- как будто вся ободранная. Правда электрик , работающий как раз- вполне приличный- предложил свои услуги по установке дополнительных розеток. Делает аккуратно- хочу воспользоваться. Побегу завтра делать предварительный проект кухни, чтобы определиться с розетками. Если кому возникнет надобность могу телефоном поделиться. Кстати за одну розетку( или как говорят электрики точку) берет 500 руб , что в принципе нормально. Он же сказал , что скоро будут обои уже клеить. Плитку и ламинат завезли , но когда они это все делать будут? Осталось то всего ничего. Но не взирая ни на что - желаю всем удачной приемки!!!

 

Напишите, пожалуйста, телефон электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишите, пожалуйста, телефон электрика.

 

Отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне ,плиз, координаты дайте этого чудо- мастера!!! Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была сегодня в нашем корпусе в первой секции! Ну не знаю....В ванной разводка сантехники сделана- розетка только одна, раковина сразу у входа, а не напротив , как изначально. Полов нет, обоев тоже пока нет, как и дверей межкомнатных , а входная такая грязная- как будто вся ободранная. Правда электрик , работающий как раз- вполне приличный- предложил свои услуги по установке дополнительных розеток. Делает аккуратно- хочу воспользоваться. Побегу завтра делать предварительный проект кухни, чтобы определиться с розетками. Если кому возникнет надобность могу телефоном поделиться. Кстати за одну розетку( или как говорят электрики точку) берет 500 руб , что в принципе нормально. Он же сказал , что скоро будут обои уже клеить. Плитку и ламинат завезли , но когда они это все делать будут? Осталось то всего ничего. Но не взирая ни на что - желаю всем удачной приемки!!!

Пожалуйста,телефон чудо-старательного электрика очень хотелось бы заполучить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже скиньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне! Вот кто без работы не останется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. Кто нить в курсе как наш корпус продвигается? через неделю сдача, а чего то затишье на форуме.Кто в курсе напишите плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. Кто нить в курсе как наш корпус продвигается? через неделю сдача, а чего то затишье на форуме.Кто в курсе напишите плиз )

Если получится, я завтра заеду.

Может кто-нибудь скинуть номер электрика, про котого писала Майка333?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже просил но мне не скинули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером заезжали в южные ватутинки. Подъезды закрыты, но видели через окно, что на третьем этаже в третьей секции женщина клеит обои. Заглянули в окно на первом этаже- обои, потолки и полы готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это уже радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...