Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

майка333

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент майка333

  1. А зачем Вы квартиру - то рядом с ТЦ покупали, раз Вам он не нужен? Брали бы на окраине Южного и не парились? Может под Вашими окнами на цыпочках ходить и шепотом разговаривать?
  2. А километров на 5 не хотите перенести.Вы может быть считаете , что у каждого члена семьи в Южном должна быть машина? А если нет , то на себе таскать? Вы милейший этим видимо никогда не занимались или на жену эту обязанность возлагали? А старики??? Хлеба купить и пенсию получить??? Или Вы им помогать станете? Все должно быть в шаговой доступности!!!
  3. Спасибо , что готовы заняться этим вопросом.Неплохо бы,чтобы с внутренней стороны забора было место посадить живую изгородь- тогда те у кого окна выходят на забор будут лицезреть приятную картину и возможно не будуть возражать по поводу забора. Я за забор,в чистом поле как- то не очень уютно- ветра зимой будут зашкаливать!!!
  4. Пока квартира не принята дополнительные розетки делать нельзя!!! Будут проблемы! Я тоже хотела, электрик отказался, будет делать после приемки, обещал аккуратно
  5. Очень жаль , что не приняли. Желаю Вам , чтобы вторая попытка была удачной. Наверное перед тем как ехать на приемку не мешает позвонить и узнать, готово или еще нет. Кататься туда- сюда малоприятно. Удачи !
  6. Элетрик будет после майских праздников! Как только появится сразу телефон напишу. А пока пусть отдохнет- он в Донецк уехал. Без обид?
  7. Jully, вечер добрый!Как у Вас прошла приемка? Хочется надеяться , что удачно . Если будет время и желание - поделитесь впечатлениями . Спасибо .
  8. Уважаемые соседи! Не сочтите жадиной- просто давно на заглядывала на форум. К сожалению электрик уехал на майские праздники домой в Донецк, вернуться обещал числа 12-15 мая.. Но до приемки квартиры розетки трогать нельзя. Как только появится скину телефон на всеобщее обозрение С уважением....
  9. Всем привет! Была сегодня в нашем корпусе в первой секции! Ну не знаю....В ванной разводка сантехники сделана- розетка только одна, раковина сразу у входа, а не напротив , как изначально. Полов нет, обоев тоже пока нет, как и дверей межкомнатных , а входная такая грязная- как будто вся ободранная. Правда электрик , работающий как раз- вполне приличный- предложил свои услуги по установке дополнительных розеток. Делает аккуратно- хочу воспользоваться. Побегу завтра делать предварительный проект кухни, чтобы определиться с розетками. Если кому возникнет надобность могу телефоном поделиться. Кстати за одну розетку( или как говорят электрики точку) берет 500 руб , что в принципе нормально. Он же сказал , что скоро будут обои уже клеить. Плитку и ламинат завезли , но когда они это все делать будут? Осталось то всего ничего. Но не взирая ни на что - желаю всем удачной приемки!!!
  10. Спасибо! Но к сожалению ничего не получила.
  11. Вот спасибо Вам за такие ценные сведения! И за отзывчивость! Доброй ночи!
  12. Простите , не поняла - а замерщик где был - в южном? Как это? А на проекте кухни он не обозначил раковину и вытяжку?И к сожалению с Оксаной я не общалась, если она на форуме, то в какой теме? А что хорошая мебель- качественная? Подскажите , если не сложно . Спасибо!
  13. Добрый вечер! Можно еще вопрос по планировке?Не припомните трубы водопроводные на кухне на каком расстоянии от угла находятся и то же касаемо вытяжки? Спасибо!
  14. Поздравляю !!! А как качество? Косяки есть?
  15. Jully, спасибо Вам преогромнейшее , теперь можно что- то с мебелью помудрить, чем- то надо в ожидании занять себя. А Вы не в теме- были обещаны скидки в ИКЕА от Беста после сдачи квартиры ? А квартиры я думаю доделать успеют, вот только в качестве что- то сомнения одолевают- как почитаешь... Но я Вам желаю удачной приемки!!! И еще раз огромная благодарность за чертеж квартиры!!
  16. Соседи привет! Читаю и переживаю за вас и за себя. Желаю всем удачной приемки с первой попытки! А у меня аж через месяц-я из 7 корпуса.И чтоб нервы успокаивать кухню пока планирую, вот только размеров не знаю. Уважаемые соседи ,если не очень затрудню - размеры стен кухни в однушке 44,7 напишите пожалуйста!!!! Буду оч-очень ,ну просто очень благодарна!!! Спасибо и удачи всем!!!
×
×
  • Создать...