Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В добрые руки красотка Агата


Elen

Рекомендуемые сообщения

Об этой красавице уже писалось в теме "Хочу купить собаку", которая находится в таверне...Она до сих пор ищет добрые и заботливые руки, ей от роду 6 месяцев, можно в семью с маленькими детьми и другими собаками, ладит со всеми хорошо, она очень ласковая и послушная девочка, она хочет любить и быть любимой, как и все остальные собаки, так как девочка подвижная будет отличным компаньном на прогулках и в играх с детьми, с ней так же можно заниматься спортом, таким как аджилити, кани-кросс, фристайл и т.д. и даже участвовать в международных спортивных состязаниях.ВНИМАНИЕ! В БОНУС к собаке нарисую ее портрет маслом на холсте или ее с будущим хозяином ;)

361c86081bea.jpg

 

426d3a63f2e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую собачку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на детской спортивной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на детской спортивной площадке...

И что дальше? Она с поводком сидит на фото, где мне по вашему еще можно пофотографировать собаку, где не ездят машины и где нет грязи? Будет собачья площадка, буду там фотографировать, а пока не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как ты могла, Лена, попрать высокую мораль и нравственность! еще и собачке решила помочь, вместо того, чтобы высокомудренно обнажить острое лезвие социальной сатиры и карать пороки окружающих!Нет тебе прощения! а площадку, детскую спортивную, скорее всего, придется снести, она более не может выполнять свои прямые и не очень функции. давно пора, кстати, я видел пару недель назад, как там два червяка проползли,это никуда не годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная, красивая собачка, удачи собачьему ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессобачные человеки! Сами четыре года назад по эту пору с улицы щенка забрали, хотя уже договорились по поводу породистого щенка. Поверьте, породистые, беспородные - никакой разницы, а эти еще и помнят, что именно вы их спасли. У них и морды более человечные, и глаза выразительнее, и эмоции ярче. Ходить на улицу приучаются быстро, быстро понимают, что "дома - нельзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессобачные человеки! Сами четыре года назад по эту пору с улицы щенка забрали, хотя уже договорились по поводу породистого щенка. Поверьте, породистые, беспородные - никакой разницы, а эти еще и помнят, что именно вы их спасли. У них и морды более человечные, и глаза выразительнее, и эмоции ярче. Ходить на улицу приучаются быстро, быстро понимают, что "дома - нельзя".

А вот кстати да, она сейчас на передержке у Анта и Bonna Dea (с форума), ребята говорят, что девочка уже дома терпет, командам уже многим быстро обучилась, знает где ее место, вообщем умничка, и на прогулках ведет она себя хорошо, вчера ее фотографировала, сказала ей сидеть, сидела девочка, позировала, ни куда не убегала, для ее 6 месяцев просто потрясающая выдержка, честно признаться у моей Кане Корсы выдержка в этом возрасте похуже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды приходилось усыновлять собак с улицы, они действительно сами понимают, что дома нельзя, без объяснений). Может, мне везло? Проблемы только с совсем маленькими щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды приходилось усыновлять собак с улицы, они действительно сами понимают, что дома нельзя, без объяснений). Может, мне везло? Проблемы только с совсем маленькими щенками.

Тут дело не в везении, а в том в какие руки попадет собака, их тоже нужно воспитывать, чтобы они знали где их место, просто одни обучаются быстрее, другие чуть попозже, согласна, что с совсем маленькими щенками до 3-месяцев сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочное послание от нашей звездочки Агаты...

Всем привет! Меня зовут Агата! У меня была не простая судьба, я жила раньше с мамой, папой и своими братиками, но мои любимые родители почему-то невзлюбили меня и прогнали из своей стаи,я бегала по улице совсем одна, спала на мокрой земле под открытым небом и питалась, чем попало, время от времени со мной играли дети в мячик и подкармливали, но они потом уходили домой, а я оставалась опять совсем одна на холоде и ни кому не нужная...Потом мне неожиданно повезло и я попала к хорошим людям, которые вылечили меня от укуса клеща, из-за которого я могла бы умереть и спасли от предстоящих морозов, которые я так же не выдержала бы, еще они мне дали теплый и уютный кров и шанс на жизнь, ведь я совсем еще маленькая, мне всего 6 месяцев, но меня они не могут у себя долго держать, поэтому ищут мне заботливых и добрых хозяев, которых я буду очень сильно любить и слушаться, а еще будет здорово, если у моих хозяев будет еще собака или ребенок, я всех очень люблю! И не важно, что я простая дворняга, зато у меня есть огромное доброе сердце, которым я буду преданна всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лежит эта принцесса,свою теплую,шелковую мордочку положила мне на ноги и дрыхит,сопит, периодически потягиваясь во сне и в этот момент она похожа на египетскую собаку;)наш коротмэн наверное и полюбил ее за длинные.шикарные ноги;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень умильная картина,когда Бублика моем в ванной а она стоит положив голову на край ванной и смотрит на своего другана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на детской спортивной площадке...

вы видите рядом какашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видите рядом какашки?

разве дело в к.... , это место в принципе не предназначено для животных -зачем их туда водить?

да, ладно ответила уже в личку ... инициатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы это,в самом деле,ну заходят туда с собаками исключительно чтобы собаки поиграли,им многим надо бегать,а кому то просто поиграть хочется.Вы наш район давно лицезрели?Весь?Так вот,посмотрите внимательно,ни кусочка не осталось где можно с собакой погулять,чтобы она не гадила на газоны,а уж тем более вообще нет возможности отпустить собаку чтобы животина побегала,тропинка в поле не вариант,только сейчас подсохла,до этого были дожди,не пройти,а все,абсолютно все изрыто и где гулять с собаками?

Я совершенно не за то чтобы собак выгуливали на спорт площадках и уж тем более чтобы наши животинки гадили на красивых газонах,но сейчас просто негде,вот и все.Будем надеяться что в будущем году что нибудь изменится, может площадка появится для собак,ну или на худой конец какое нибудь поле то уж выровняют.

Да и кстати,на спорт площадке гадят люди,сама наблюдала неоднократно мусор от еды,пива и прочего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве дело в к.... , это место в принципе не предназначено для животных -зачем их туда водить?

да, ладно ответила уже в личку ... инициатору

Оксана, давайте ругаться на несоблюдение "Ordnung" в других ветках, если уж без этого никак нельзя. Тем более, что микробы, которые насыпались на площадку с Агаты уже давно сдулись ветром. Пусть уж люди спасают животину без штрафов и замечаний. Пожалуйста! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату я там всего только пофотографировала и даже не спускала с поводка, она там даже ни разу не пописала, а я как только сделала фотографии, сразу же покинула вместе с Агатой площадку, а Оксана тут из этого прям трагедию сделала, очевидно человеку уже заняться не чем и она не знает к кому уже придраться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату я там всего только пофотографировала и даже не спускала с поводка, она там даже ни разу не пописала, а я как только сделала фотографии, сразу же покинула вместе с Агатой площадку, а Оксана тут из этого прям трагедию сделала, очевидно человеку уже заняться не чем и она не знает к кому уже придраться))))

Ну зачем вы так о человеке, какая трагедия, просто девушка заметила, где сделана фотка. Не недо так, я понимаю, что надо найти хозяина для щенка. Я искренне рад, что среди нас живут люди, которые не проходят мимо бездомных животных и уверен, что добро которое вы делаете воздастся вам, но ругаться на девушку тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так о человеке, какая трагедия, просто девушка заметила, где сделана фотка. Не недо так, я понимаю, что надо найти хозяина для щенка. Я искренне рад, что среди нас живут люди, которые не проходят мимо бездомных животных и уверен, что добро которое вы делаете воздастся вам, но ругаться на девушку тоже не надо.

Я бы и не обратила внимание на нее даже, если бы она не полезла ;) Просто не обоснованный наезд, Агатка только попозировала перед объективом фотоаппарата, я сделала кадры, которые мне нужны и мы покинули площадку, больше Агатка и я там ни чего не делали)))) Поэтому я и возмутилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и не обратила внимание на нее даже, если бы она не полезла ;) Просто не обоснованный наезд, Агатка только попозировала перед объективом фотоаппарата, я сделала кадры, которые мне нужны и мы покинули площадку, больше Агатка и я там ни чего не делали)))) Поэтому я и возмутилась

наверное девушке не хватает человеческого тепла,а тут к какой то псинке столько внимания;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно подтверждение Агатиного ума:)если она в игре любит пожевать Бублика и наши руки,то когда малыш стал ее трогать за морду и уши,она только потыкалась в его ножки и даже не клацнула ни разу пастью!Вумная хоть сама еще ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки часто бывают намного благороднее и мудрее людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдая за тем что сейчас происходит в мире,похоже что животные вообще умнее и благородней людей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...