Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 11. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.10)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , попробую!

Лада, а зачем Вам это? Ну посудите сами - вы договорились с застройщиком, привезли материалы (половину спи.... украдут вобщем, контролировать их врядли кто будет), АБСОЛЮТНО не понятные люди Вам все это будут устанавливать или укладывать, кто за ними будет смотреть (выделять на эти работы отдельного прораба - сомневаюсь или очень за дорого) + не понятно что за цена за эту работу, стоимость квартиры у вас я думаю не снизится, а стоимость работ скорее всего будет не очень рыночной, скорее всего сделают через пень-колоду... вобщем сомнительная затея мне кажется, хотя дело естественно ваше, я просто мнение свое сказал... если что не серчайте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хотя естественно могу и ошибаться... может все и не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше потом, когда кючи будут на руках, заключить договор с фирмой, которая этим живет и отвечает и главное будет прораб и рабочие, которых знает он и которые знаю его... да и сделают все под вашим наблюдением и контролем - а на стройку вас скорее всего не будут пускать чтоб вы все смотрели как вам все делают.... опять же мнение - могу ошибаться и не серчайте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя естественно могу и ошибаться... может все и не так...

 

 

Я сначала расспрошу, что и как, а уже потом приму решение-)

Может предложат уже имеющиеся материалы, но лучшего качества, на выбор, за доп. плату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала расспрошу, что и как, а уже потом приму решение-)

Может предложат уже имеющиеся материалы, но лучшего качества, на выбор, за доп. плату ?

ну возможно ) попробуйте, расскажите потом что ответили вам? просто из интересу прошу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно ) попробуйте, расскажите потом что ответили вам? просто из интересу прошу )))

Уже позвонила, но на телефоне человек, явно не понимающий о чем речь...

В понедельник - вторник, еще раз попробую!

Если разузнаю, то отпишусь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом разговаривала с застройщиком чтобы в квартире не клеили обои на потолок, а просто покрасили. Это, к сожалению, не возможно, во всех квартирах отделка будет одинаковая. Дело в том, что застройщику не нужны лишние проблемы с актом приема-передачи квартиры. Вот вы захотели поклеить свои обои, возможно заплатили за это, а строители где-нибудь "накосячили", а потом вы акт подписывать не будете, соответственно придется переделывать, а для этого нужно время, да и желающих клеить свои обои и плитку предостаточно, так дом сдавать будут ОЧЕНЬ долго. Да и к тому же, лично я не вижу смысла привозить свой материал, т.к. дом будет давать усадку, обои могут отвалиться, плитка потрескается, ламинат весь перекосит... Уж лучше подождать 1-2 года, а потом уж сделать хороший ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже позвонила, но на телефоне человек, явно не понимающий о чем речь...

В понедельник - вторник, еще раз попробую!

Если разузнаю, то отпишусь-)

Лада!Мне позвонил застройщик и сказал,что ради Вас переменит все правила игры на рынке.Собянин "за".Просто до вас не смогли дозвониться.Розовые очки вам будут намного лучше."доброжелатель"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом разговаривала с застройщиком чтобы в квартире не клеили обои на потолок, а просто покрасили. Это, к сожалению, не возможно, во всех квартирах отделка будет одинаковая. Дело в том, что застройщику не нужны лишние проблемы с актом приема-передачи квартиры. Вот вы захотели поклеить свои обои, возможно заплатили за это, а строители где-нибудь "накосячили", а потом вы акт подписывать не будете, соответственно придется переделывать, а для этого нужно время, да и желающих клеить свои обои и плитку предостаточно, так дом сдавать будут ОЧЕНЬ долго. Да и к тому же, лично я не вижу смысла привозить свой материал, т.к. дом будет давать усадку, обои могут отвалиться, плитка потрескается, ламинат весь перекосит... Уж лучше подождать 1-2 года, а потом уж сделать хороший ремонт.

Мы, когда подписывали договор, в нём был перечень всего, что в квартире сделают (для сдачи). Про потолки везде было написано "покраска водоэмульсионной красской. Поднимите договор, у вас наверное так же. Порадуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обои. Точно знаю, у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех немного разный перечень .у тех, кто первыми заключал дду и позже немного разнится....у первых и ванна чугунной должна быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада!Мне позвонил застройщик и сказал,что ради Вас переменит все правила игры на рынке.Собянин "за".

 

:D

 

Розовые очки вам будут намного лучше."доброжелатель"

 

Любые очки, всегда лучше, чем шоры - :D имхо

(Ничего личного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда подписывали договор, в нём был перечень всего, что в квартире сделают (для сдачи). Про потолки везде было написано "покраска водоэмульсионной красской. Поднимите договор, у вас наверное так же. Порадуетесь.

Марина, у нас в договоре про потолки написано "покраска водоэмульсионкой либо потолочные обои". И ванна у нас, если верить договору, чугунная должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ванна у нас, если верить договору, чугунная должна быть...

Тоже хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как попасть в очередь в сад? Мы сейчас живем в Подмосковье(в Подольске), и как будут распределяться места? Наверняка ,должны предоставить места тем,кто купил квартиры.Но там же еще "Ватутинки" . Даже гарантии нет ,что примут.Мы пытались узнать у застройщика,но они ничего не решают.Хотя по идее, сад строют для нас,Новых Ватутинцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем поставят стальные...уверена .у нас в дду уже все или...и ещё строка .что застройщик вправе изменить материалы

в санузле и кухне потолок будет окрашены.а в комнатах обои

кстати, когда мы были на просмотреть.то обратили внимание на крен пола...кто то еще заметил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как попасть в очередь в сад? Мы сейчас живем в Подмосковье(в Подольске), и как будут распределяться места? Наверняка ,должны предоставить места тем,кто купил квартиры.Но там же еще "Ватутинки" . Даже

гарантии нет ,что примут.Мы пытались узнать у застройщика,но они ничего не решают.Хотя по идее, сад строют для нас,Новых Ватутинцов.

почитайте тему инфраструктура

а вообще мы поехали в осип на севастопольскую и встали в очередь в ватутинки .но стоим в Пахре .потом перевести должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела в 11 корпусе, летом, но визуально, ничего не бросилось в глаза, кроме плохо приклеенных обоев и оторванного штапика, у межкомнатной двери...

Да, еще в санузле, перед унитазом, очень мало места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в трешке этот крен заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а скажите пожалуйста кому нужно доплатить, что бы произвести отделку своими материалами.? Мне уж очень интересно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у нас в договоре про потолки написано "покраска водоэмульсионкой либо потолочные обои". И ванна у нас, если верить договору, чугунная должна быть...

А я про ванну не помню. Надо залезть, почитать. И вообще всё перечитать. У нас что не чугунная?!? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит сейчас договор читать, не надо себя настраивать и расстраивать.... почитаем при выдаче ключей :)

своё имхо я уже говорил - "не чугунная? да заменим , не вопрос, но не в марте 2013, а в декабре 2013, как в декларации написано" :)

при чём весьма вероятно, что застройщик сам с ванными нашими попал, обычно подобная неразбериха везде бывает... К примеру нам он чугунные вписал, а в договоре с ПИКом нет... а экономика проекта не позволяет заменять индивидуально ванны с металлических на чугунные... на этом и могут возникнуть проблемы, которые начнут спускать на тормозах через подписания\не подписание актов...

 

внимание вопрос - в договоре у кого нибудь есть электросчётчик?

 

p.s. на всякий случай - я в строительстве и новостройках новичёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот электросчетчика нет в договоре, а ванна в приложении к договору у нас прописана металлическая. Думаю, это даже лучше, когда менять захотим, ее легче выносить, а чугунная очень уж тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот электросчетчика нет в договоре, а ванна в приложении к договору у нас прописана металлическая. Думаю, это даже лучше, когда менять захотим, ее легче выносить, а чугунная очень уж тяжелая.

 

Чугунную можно не менять лет 50-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжали в Новые Ватутинки. Строительство продолжается полным ходом.Уже третий этаж сада достраивают! Менеджеры НВ нас обрадовали, сказав,что 1-2 квартал скорее всего ключики получит первая очередь!!! Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...