Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 11. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.10)


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже "большая" двушка 59.3 которая но во второй секции, тут где то на форуме есть планы с точными замерами серии подобных комнат... можно прикинуть

 

Почти сосед:))я на 13 буду жить.:)у меня тоже 59.3 двушка. Уже думали о перепланировке?? Пока никаких мыслей в голову не приходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почти сосед :))я на 13 буду жить. :)у меня тоже 59.3 двушка. Уже думали о перепланировке?? Пока никаких мыслей в голову не приходит....

 

;) сложно сказать, надо в натуре, так сказать, посмотреть..))) а там уже и думать.. нас смущает узкая гостиная.. ну если судить по фото..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) сложно сказать, надо в натуре, так сказать, посмотреть..))) а там уже и думать.. нас смущает узкая гостиная.. ну если судить по фото..))

Это только на фото,самое ужасное - это щиток или что-то там в коробке в коридоре на стене,вдоль которой я хотела шкаф-купе ставить!РРР!могли б хоть в другой угол перевесить,по крайней мере, в 59,3 на фотке именно такое расположение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сосед :))я на 13 буду жить. :)у меня тоже 59.3 двушка. Уже думали о перепланировке?? Пока никаких мыслей в голову не приходит....

 

Я придумала только арку там,где проход к кухне и ванной с туалетом)уж очень мне квадратизм не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала только арку там,где проход к кухне и ванной с туалетом)уж очень мне квадратизм не нравится!

 

у меня как раз сейчас такая арка дома.. в коридорчике, оч хорошо смотрится.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем добрый день,однушка 17 этаж корпус 11,дду пришел с регистрации,уже оплатили,звонили в миэль,там сказали,что все корпуса 1 очереди будут сдаваться одновременно,те конец 2013 года,как в договоре,а в Бесте говорят,что 11 12 13 корпуса конец 2012,кому верить?

агенты Беста путают сроки возведения и сроки сдачи домов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты Беста путают сроки возведения и сроки сдачи домов

 

мне в Бесте сразу сказали, что первая очередь разом сдается! такчто все ок. пока все не построят, ничего не сдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты путают везде - в декларации 8-9-10 корпуса почти на год позже сдаются... в 2014 году

не думаю что застройщик сам себя обманывает - ведь эти сроки на ценах сказываются, а не те сроки, что нам агенты на уши вешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ребят, глупый вопрос, ооочень глупый вопрос..

А когда сдача наших домов первой очереди??

прочла пару заметок на соседнем форуме и обомлела..говорят конец года..и заселение след летом..?! правда? так говорят что ли?или наши братцы менеджеры неосознанно начинают нас путать, забывая сроки

я жду по договору конец следующего года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, глупый вопрос, ооочень глупый вопрос..

А когда сдача наших домов первой очереди??

прочла пару заметок на соседнем форуме и обомлела..говорят конец года..и заселение след летом..?! правда? так говорят что ли?или наши братцы менеджеры неосознанно начинают нас путать, забывая сроки

я жду по договору конец следующего года..

 

Говорят, а ты не слушай (с) :)

Есть проектная декларация и договор по 214-ФЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, глупый вопрос, ооочень глупый вопрос..

А когда сдача наших домов первой очереди??

прочла пару заметок на соседнем форуме и обомлела..говорят конец года..и заселение след летом..?! правда? так говорят что ли?или наши братцы менеджеры неосознанно начинают нас путать, забывая сроки

я жду по договору конец следующего года..

У меня в связи с Вашим вопросом, тоже возник глупый вопрос))) А это плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ДДУ ещё нет.Но! Я чётко помню, что читала проектную декларацию и там были сроки такие- 11, 12, 13 корпуса 4 квартал 2013(сдача), а 8, 9, 10, 4 квартал 2014....Агент Беста сказал при оформлении следующее- сдача -конец этого(2012), заселение- лето 2013...(про 11, 12, 13), а остальные говорит на полгодика разницы примерно.ТУТ ВЧЕРА ВЛЕЗЛА на сайт застройщика и опять посмотрела Проектную Декларацию... и обомлела...11, 12, 13 сдача примерная-конец 2012....и остальное тоже сдвинулось... Кто меня саму с собой рассудит? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! На сайте Беста та, первая декларация и на сайте застройщика вторая!РАЗНЫЕ по срокам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ДДУ ещё нет.Но! Я чётко помню, что читала проектную декларацию и там были сроки такие- 11, 12, 13 корпуса 4 квартал 2013(сдача), а 8, 9, 10, 4 квартал 2014....Агент Беста сказал при оформлении следующее- сдача -конец этого(2012), заселение- лето 2013...(про 11, 12, 13), а остальные говорит на полгодика разницы примерно.ТУТ ВЧЕРА ВЛЕЗЛА на сайт застройщика и опять посмотрела Проектную Декларацию... и обомлела...11, 12, 13 сдача примерная-конец 2012....и остальное тоже сдвинулось... Кто меня саму с собой рассудит? :o

Лана нет, залезла ничего не зменилось..все как и у нас ранее в договоре первая сдача 4 квартал 2013..

Хочется иногда одеть розовые очки, поверить словам на др форумах и задать глупый вопрос, на который еще услышать положительный ответ) а нет) ахах) вот она сущность наивной девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! На сайте Беста та, первая декларация и на сайте застройщика вторая!РАЗНЫЕ по срокам!

Может я не там смотрю, сбросьте плз ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не там смотрю, сбросьте плз ссылочку

http://www.best-novostroy.ru/upload/iblock/2e6/PD-ot-01.06.2012.pdf-это с сайта Беста

http://www.invest-trust.com/images/Doc/PD_10.10.2011.pdf- это с сайта заст ройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! я разобралась! Там до редакции от 1 июня 2012 года, у Беста обе одинаковые,.. а у застройщика вчера самую верхнюю строчку не заметила, там сроки перенесены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря пересмотрела на 2 сайтах http://new-vatutinki.ru/deklaracia.html и http://www.invest-trust.com/projects/3-new-vatutinki.html

там декларации в редакции от 01.06.2012 . И я когда бронировала в договоре были сроки ,как и сейчас.

А вот вторая декларация старая еще 10.10.2011 - по видимому изначально застройщик строил радужные планы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) как быстро сменились учредители от 2х физ лиц до юр.лица на Кипре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле то дома то построены ужо! теперь дело за всей системой их "жизнеобеспечения" ну и мелочи всякие... типа сдачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) да еще какие то объекты культурного значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Написала вчера по мейлу, который любезно сообщил на нашем форуме Виктор, вопрос Застройщику по срокам показа квартир + сегодня позвонила на объект менеджеру Беста:

 

- просмотр квартир будет проводиться в 11 корпусе, 3 этаж: июль, всё сделано, ждут когда завезут мебель в квартиры. Вроде как через две недели ожидается старт просмотров.

- вывесят на сайте объявление и телефон, по которому можно будет записаться на просмотр типовой квартиры (но не конкретно своей).

- ремонт (за исключением "шикарных" обоев) выглядит очень достойно со слов менеджера с объекта.

- пожарная лестница в первом подъезде в больших двушках на балконе отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас на 3 этаже? К кому в гости идём?))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас на 3 этаже? К кому в гости идём?))) :rolleyes:

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/user/140-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт повезло Андрею ))) не успеет въехать, а уже гости бродят по долгожданным кв. метрам щупают, высматривают )) не хотела бы я в своей квартире толпу наблюдать, а точнее жить там после просмотра ))) столько негатива впитают стены )))) ой ой ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...