Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 11. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.10)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас такие несовершеннолетние, поди угадай. У моего брата тут недавно паспорт попросили, а у него уже двое детей, одна из которых уже скоро станет совершеннолетней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у нас батареи хлюпают и теплые!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас батареи хлюпают и теплые!!!!!!

Ура! И температура повысилась уже на 1,5 градуса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! И температура повысилась уже на 1,5 градуса..

напомни пожалуйста мне при случае купить наружний термометр ...в виде божьей коровки .в ОБИ.

А сколько было градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни пожалуйста мне при случае купить наружний термометр ...в виде божьей коровки .в ОБИ.

А сколько было градусов?

Было 22,3 стало 24,1. Это уже на 2 градуса больше получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 22,3 стало 24,1. Это уже на 2 градуса больше получается.

У нас уже холодные... Видно, проверка была.. а жаль, иногда дома так холодно, что не знаешь что на себя надеть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еле теплится ещё ..но это скорее всего точно проверка.

Первый год в новостройке самый холодный.Мы вчера ненадолго обогреватель включали.сразу комфортно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?В России законы не для всех.Некоторые после 18.00 не едят.Давайте еду после шести продавать запретим.

Гражданин, да вы бредите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так объявление что будет проверочный запуск отопления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, да вы бредите!!!

Лучше бредить,чем подчиняться строю.Они сделали законы не для нас,почему Васильева с много миллиардным хищением объезжает бутики не беру Сердюкова. А я вне закона если куплю пива после 2300.ДЛЯ КОГО ЗАКОНЫ ?И кто их делает в нашем государстве? Не кукловоды ли.И где госпожа Васильева пьет пиво.И где законопослушный я.Угодайте с двух раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот теперь в 11 корпусе появились свиньи.оставляют мусор около подъезда.Ну неужели так тяжело донести до контейнера?Соседи,ау!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё из за отсутствия мусоропровода. Если машина стоит около подъезда, то в дождь не каждому захочется бежать до помойки, а потом возвращаться обратно, да и в машину вонючий мешок класть неохота. А скоро ещё и рассыпанный мусор появится, мешки имеют свойство рваться в самый не подходящий момент, и если на этаже можно сходить за веничком и убрать, то на первом этаже или в лифте если рассыпется, а человек опаздывает на работу, то не думаю, что он вернётся домой за веником.

Не подумайте, что я оправдываю свиней оставляющих пакеты с мусором где попало. Но это последствия заваренного мусоропровода. Здесь некоторые были против мусоропровода, вот Вам ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё из за отсутствия мусоропровода. Если машина стоит около подъезда, то в дождь не каждому захочется бежать до помойки, а потом возвращаться обратно, да и в машину вонючий мешок класть неохота. А скоро ещё и рассыпанный мусор появится, мешки имеют свойство рваться в самый не подходящий момент, и если на этаже можно сходить за веничком и убрать, то на первом этаже или в лифте если рассыпется, а человек опаздывает на работу, то не думаю, что он вернётся домой за веником.

Не подумайте, что я оправдываю свиней оставляющих пакеты с мусором где попало. Но это последствия заваренного мусоропровода. Здесь некоторые были против мусоропровода, вот Вам ответ...

Значит дома без мусоропровода обречены на свинство людское в собственном жилище?

Таких домов очень много, и новострой и старые пятиэтажки .Если человек может нагадить в своем доме, он и с мусоропроводом это делать будет.И смрад будет , и забьют чем ни попадя, и рассыплется также , только на лестничной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиней везде хватает, я просто о том, что отсутствие мусоропровода увеличивает шансы на грязь в подъезде. Человек у которго порвался пакет у мусоропровода, дойдёт до квартиры, и уберёт за сабой. В другой ситуации не факт, что он это сделает.

Ещё простой пример, пакет протёк и льётся из него вонючая нечисть, на этаже можно сходить за тряпочкой и протереть. А мыть лифт и первый этаж вряд ли кто станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях в новеньких беседках стояло 3 пустые бутылки из-за под пива.там контейнер рядом, в трех шагах...или там урну забыли поставить ?

просто кто то живет по - человечески, а кто то по - свински.и шансы того, что свинья превратится в человека с открытием мусоропровода невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, тут опасения в другом, как бы нормальный человек в свинью не превратился из за закрытого мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытый мусоропровод здесь не причем,здесь другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что другое-то, думаете, если бы мусоропровод был открыт, кто-то всё равно потащил бы мешок с мусором к подъезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор один, я вчера весь мусор с этажа вынес, неделю бутылки да окурки волялись. Лучше самому, все равно некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что другое-то, думаете, если бы мусоропровод был открыт, кто-то всё равно потащил бы мешок с мусором к подъезду?

если человек свинья, он все равно будет гадить. И это не зависит есть мусоропровод или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет мусоропровод, так это дерьмо все около него складировать будут, кто захочет трогать грязную ручку крышки мусоропровода, ничего не изменится. Свиньи и деревенское быдло живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, наконец-то дали отопление! Ура! Правда у нас в одной комнате холодно и трубы холодные, сходили в УК написали жалобу, интересно когда они придут? Может по этому стояку во всех квартирах холодные трубы? (Трешка угловая комната, третий подъезд, есть соседи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас слышно как вода в батареях течет.Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас слышно как вода в батареях течет.Это нормально?

и у нас тоже.по- моему это признак того, что ведутся работы по отлаживанию системы.так только в начале бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас слышно как вода в батареях течет.Это нормально?

Хорошо, что вода шумит, а не ветер свистит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...