Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из второй очереди


Рекомендуемые сообщения

ой.. а линк не скините?? я пыталась где-то посмотреть... не нашла и забыла про него)))) Даже приблизительно не представляю где очистные... где что... ТЭЦ это труба, её все время вижу с Калужки)) а , когда заезжаю к дому уже не видно или тоже забываю... Ну он же не может близко от корпусов проходить.... А чем это чревато?? Почему к сожалению.??

Он прям впритык к Южному проходит http://wikimapia.org/29870819/ru/Газопровод-высокого-давления

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще очень странно, что нет никакой охранной зоны у газопровода. Газопровод высокого давления является потенциально опастным объектом, т.к. при малейшем повреждении происходит большой выброс газа, сопровождающийся взрывами и пожарами.

(Хотите ещё поговорить о жарке шашлыков?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. Можете посмотреть викимапию - там он и обозначен, проходит между нашими корпусами и ТЭЦ и очистными.

 

Ой... спасибо.... Все предельно ясно видно теперь....Наконец-то я могу увидела как течет Десна и, как она расположена по отношению к Южному.... Ой, может это не точная карта... ну , как он под Десной проходит чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень странно, что нет никакой охранной зоны у газопровода. Газопровод высокого давления является потенциально опастным объектом, т.к. при малейшем повреждении происходит большой выброс газа, сопровождающийся взрывами и пожарами.

(Хотите ещё поговорить о жарке шашлыков?)

 

Нет, ну не может быть его там....и как его могли нанести на карту... а?? Это . наверное тот аппендикс., который к нашей котельне идет.... Котельня же на газу работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прям впритык к Южному проходит http://wikimapia.org...сокого-давления

 

Да, спасибо, я уже посмотрела... Но там в карте этой написано, что ей корректировать может каждый?? Ну вы сами верите... что он может впритык проходить...У нас же сваи забивали....

 

Даже я, великий паникер, понимаю,,. что это та труба... которая питает нас и поселки....Придумают же наши форумчане, оказывается и больше меня паникеры есть? :).... А те, которые под землей газовые трубы и у нас на даче тоже высокого давления.....Они все высокого давления... Каким образом газ будет без давления по трубам течь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... спасибо.... Все предельно ясно видно теперь....Наконец-то я могу увидела как течет Десна и, как она расположена по отношению к Южному.... Ой, может это не точная карта... ну , как он под Десной проходит чтоли??

 

Ну судя по газораспределительной станции на другом берегу http://wikimapia.org/30182395/ru/Газораспределительный-пункт - скорее всего да. На карте явно видна просека по которой он тянетя в обе стороны вдоль калужки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по газораспределительной станции на другом берегу http://wikimapia.org...лительный-пункт - скорее всего да. На карте явно видна просека по которой он тянетя в обе стороны вдоль калужки.

 

ой,. еше раз для тех, чей мозг уже спит... (для меня).... скорее всего да - что???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газопровод проходит именно так, как указан на схеме, и судя по газораспределительной станции именно под Десной, т.к. никаких наземных конструкций там нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газопровод проходит именно так, как указан на схеме, и судя по газораспределительной станции именно под Десной, т.к. никаких наземных конструкций там нет.

Ну раз так глубоко проходит... то и волноваться не надо.. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, что сначала разрешение на ввод получают, потом обмер БТИ делает и затем готовят доки на передачу. Все это делается постепенно..

Первые получат ключи корпуса 52-60.:)

 

Может в августе начнут ключи выдавать, было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в отдел регистрации, сказали что всё как по договору, раньше осени вторую очередь выдавать не начнут ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!купили в 55 доме,соседи отзовитесь,была вчера в нашем доме,ремонт идёт во всю,нас туда пустили посмотреть нашу квартирку 2 комнатная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи!:)

Поделитесь, есть ли у кого-нибудь новости о нашей второй очереди? Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!купили в 55 доме,соседи отзовитесь,была вчера в нашем доме,ремонт идёт во всю,нас туда пустили посмотреть нашу квартирку 2 комнатная

ПРивет соседка!! А какой номер у вашей квартиры? Мы тоже купили 2-ку в 55 доме. Вот ждем, не дождемся когда будет заселение! Если что пиши в эту тему

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1800-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-55-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!купили в 55 доме,соседи отзовитесь,была вчера в нашем доме,ремонт идёт во всю,нас туда пустили посмотреть нашу квартирку 2 комнатная

А что за ремонт, и на каком этапе, и как попали в дом, через менеджера или сами, нелегально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я владелица 2х-комнатной квартиры в доме 48. Рада познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!показывал квартиру Павел менеджер,там обои поклеены но ламината пока нет,сантехника стоит,стараются делать быстро,но на счёт качества посмотрим(всё равно переделывать)55д,3 этаж,1секция,была сегодня в Центральном и мне сказали ,что ключи дадут только в ноябре и раньше не расчитывать,вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!показывал квартиру Павел менеджер,там обои поклеены но ламината пока нет,сантехника стоит,стараются делать быстро,но на счёт качества посмотрим(всё равно переделывать)55д,3 этаж,1секция,была сегодня в Центральном и мне сказали ,что ключи дадут только в ноябре и раньше не расчитывать,вот так вот

Добрый вечер! а номер квартиры у вас какой? У нас №3 . Дайте пожалуйста номер тел. этого менеджера ?? За ранее большое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соседи!

Кто ездил в офис какие новости с "фронта". А еще кто нибудь есть с 53 корпуса как там у нас обстоят дела, а то я уехала с ребенком из Москвы а у мужа не получается вырваться посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер! а номер квартиры у вас какой? У нас №3 . Дайте пожалуйста номер тел. этого менеджера ?? За ранее большое спасибо)))

Добрый вечер!телефон не знаю,зовут его Павел,он там работает в офисе,позвоните спросите его тел....даааа соседка начиталась я на форуме,говорят люди,что крыша течёт и грибок на 3х этажах....я в шоке...у меня 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!телефон не знаю,зовут его Павел,он там работает в офисе,позвоните спросите его тел....даааа соседка начиталась я на форуме,говорят люди,что крыша течёт и грибок на 3х этажах....я в шоке...у меня 7

Добрый день!узнала тел) 8-968-538-30-10 Певел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Только что была в нашем квартале, все корпуса второй очереди подготовили к сдачи. Территорию привели в порядок, сделали дорожки и отмостки возле домов, залиты места под детские площадки. Все корпуса про номерованы и стоят домофоны, установлены французские балкончики и навесы ( кроме 83 и 79 корпусов). В 79 до сих пор живут строители, другие корпуса все закрыты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости со стройки:-)

 

Сели бы еще ключи выдавали так же... остается пока только мечтать

 

22ого в воскресенье приезжали, на корпусах висели бумажки, были дорожки, асфальт около корпусов, вдоль улицы тротуар, подготовлены парковки к укладе асфальта между 87м корпусом и детским садом. Хотел пофотографировать :-) охранник как будто из под земли появился и дал наказ, что мол фотографировать запрещено, хорошо что со стройки не выгнал.

 

87корпус , на первом этаже разбито окно, фото на форуме Epid вкладывала, так и не поменяли... и на втором этаже в лоджии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новым соседям добрый вечер!Вчера стали счастливыми обладателями ))))2-х двушек,в 52 и 60 корпусах.Хотелось бы заранее познакомиться с соседямию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...