Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

продам однушку


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Толку? Она поменяется раз несколько. Бетон на 25-30% взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, если и продавать, то мгновенно вкладывать..Растягивать нельзя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, если и продавать, то мгновенно вкладывать..Растягивать нельзя.....

Вот так и хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и хотим)

Строительство растянется минимум на пол года, если не больше...баксы покупать дорого, держать в рублях рискованно ...% по вкладам будет падать.....

Выгоднее купить двушку рядом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Строительство растянется минимум на пол года, если не больше...баксы покупать дорого, держать в рублях рискованно ...% по вкладам будет падать.....

Выгоднее купить двушку рядом.

муж, решил дом)у нас года на 1,5 растянется, сруб будет ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж, решил дом)у нас года на 1,5 растянется, сруб будет ставить)

уууууу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда велик риск, что на дом денег не хватит. Оптимально продать, купить на этапе стройки, а на разницу начать строить дом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда велик риск, что на дом денег не хватит. Оптимально продать, купить на этапе стройки, а на разницу начать строить дом.

хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о покупательской способности рубля. Сейчас 5 миллионов - это одно, а завтра - это два батона хлеба.... Надеюсь смысл понятен? Хвостовые деньги надо грамотно держать, дабы сохранить покупательскую способность суммы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о покупательской способности рубля. Сейчас 5 миллионов - это одно, а завтра - это два батона хлеба.... Надеюсь смысл понятен? Хвостовые деньги надо грамотно держать, дабы сохранить покупательскую способность суммы.

муж все рассчитал. .думаю он не дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж все рассчитал. .думаю он не дурак))

тут дело не в этом(

страна непредсказуемая(

А по сути, конечно, дело ваше), но я бы на полтора года не растягивал держать деньги!

У меня когда родители продавали квартиру, то одновременно подбирали другую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить свои слова. В нынешнее время (нестабильное) продавать квартиру (стабильный актив) и начинать строить дом (долгая стройка с невозможностью купить все заранее) сомнительная авантюра с перспективой незавершить ее (по причине резкого скачка цен на строительные материалы). Мой совет: продать квартиру и купить на этапе стройки, а на разницу (порядка миллиона) начать стройку дома, которую завершать вторым этапом (продажей новой квартиры). Ваш агент выполняет задачу продать, а надо советовать.... В любом случае, выбор за Вами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить свои слова. В нынешнее время (нестабильное) продавать квартиру (стабильный актив) и начинать строить дом (долгая стройка с невозможностью купить все заранее) сомнительная авантюра с перспективой незавершить ее (по причине резкого скачка цен на строительные материалы). Мой совет: продать квартиру и купить на этапе стройки, а на разницу (порядка миллиона) начать стройку дома, которую завершать вторым этапом (продажей новой квартиры). Ваш агент выполняет задачу продать, а надо советовать.... В любом случае, выбор за Вами.

 

Хочу добавить, что иметь деревянный дом, это всегда больший риск, чем кирпичный или блочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что сруб на сваях - сомнительное вложение, особенно вместо квартиры в Новой Москве. Можно построить, а потом, какому-нить отмороженному гражданину, например, не понравится лай Вашей собаки, и от дома могут остаться только сваи. Сруб выгорает за 5 минут...

Иметь деревянный дом, это всегда больший риск, чем кирпичный, блочный. Хочется дерева - можно обшить изнутри вагонкой, построить баню из бревен.

это примерно тоже что я летом буду бегать по нв и поджигать машины, из которых качает музон по ночам....это дело наше, так что комментарий какой то странный...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно тоже что я летом буду бегать по нв и поджигать машины, из которых качает музон по ночам....это дело наше, так что комментарий какой то странный...((

Конечно Ваше..никто ведь не спорит, все только советуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сруб готовый будете брать или рубить под заказ? Советую в инете поискать в Вологодской области город Сокол, мы там баню заказывали, быстро срубили привезли и поставили. Контакты уже вряд ли найду, но там много лесопилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сруб готовый будете брать или рубить под заказ? Советую в инете поискать в Вологодской области город Сокол, мы там баню заказывали, быстро срубили привезли и поставили. Контакты уже вряд ли найду, но там много лесопилок.

Как раз от туда))) ручная вырубка)проэкт наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5250000 Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку? Она поменяется раз несколько. Бетон на 25-30% взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсе пока бетон не взлетал))))

Подешевел в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевел в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тему надо переименовать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами точно ниче не продашь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами точно ниче не продашь)))

Может это и к лучшему?

Потом спасибо скажете)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...