Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Наверное мы единственные в доме!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи ледяные, это у всех так, когда заезжаешь, или нам повезло!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стравите воздух, на этой неделе были временные отключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы единственные в доме!(((

 

 

Надеюсь мы тоже очень скоро будем там :)

Жду очереди на выдачу ключей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас больше нет соседий ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи есть! Вайфая нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну все позади! Зажили нормально и вайфай есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же нам на доме сделают антенну телевизионную? :(

Может можно кому-то написать / позвонить что занялись этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же нам на доме сделают антенну телевизионную? :(

Может можно кому-то написать / позвонить что занялись этим вопросом?

Эээ.. Зачем она вам НА доме?

Тарелки - индивидуально, по желанию.

А центральное ТВ - сигнал в щиках есть, а закладные для протяжки есть в квартирах. 150 руб./мес стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Зачем она вам НА доме?

Тарелки - индивидуально, по желанию.

А центральное ТВ - сигнал в щиках есть, а закладные для протяжки есть в квартирах. 150 руб./мес стоит)

 

Я не хочу никуда вешать тарелку, зачем мне за нее платить?)) Мне предостаточно будет центральной антенны которую должны установить.

 

Вы живете на ул Футбольная, 32 ? Просто мне из щитка кабель проложили, а сигнала нет, сказали антенну пока не поставили (центральную). Если Вы в нашем доме и у Вас есть сигнал, то получается меня обманули :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дошло))

Нет, антенны на доме у вас не будет, сигнал придет по земле, вернее под землей. И очень странно, что его до сих пор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никуда вешать тарелку, зачем мне за нее платить?)) Мне предостаточно будет центральной антенны которую должны установить.

 

Вы живете на ул Футбольная, 32 ? Просто мне из щитка кабель проложили, а сигнала нет, сказали антенну пока не поставили (центральную). Если Вы в нашем доме и у Вас есть сигнал, то получается меня обманули :unsure:

 

Привет, мы в 32 заехали на днях))) Мне сказали, что центральная антенна не будет добивать до сигнала, у НВ пока телевидение до нашего дома не доведено (дом, оказывается, ещё не сдан, мы кое-как добились, чтобы дверь во двор хотя бы открыли), но там наврядли что-то путное. Мы будем видимо тарелку ставить.

Приятно познакомиться, соседи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы в 32 заехали на днях))) Мне сказали, что центральная антенна не будет добивать до сигнала, у НВ пока телевидение до нашего дома не доведено (дом, оказывается, ещё не сдан, мы кое-как добились, чтобы дверь во двор хотя бы открыли), но там наврядли что-то путное. Мы будем видимо тарелку ставить.

Приятно познакомиться, соседи))))

 

Приятно познакомиться! :)

А Вы в каком подъезде?

Это как это не сдан? И когда ж его сдадут? И кто это Вам сказал?

Что то я расстроилась прям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :)

А Вы в каком подъезде?

Это как это не сдан? И когда ж его сдадут? И кто это Вам сказал?

 

Взаимно)) Во втором.

А говорит и Татьяна Фёдоровна, и в УК позавчера подтвердили. Не знаю, что именно имеется в виду, но им пока рулят ещё застройщики, а не УК.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дом официально не передан УК застройщиком? По крайней мере в объектах УК его нет http://nv-servis.com/ruleobjects/ Но и за контентом на сайте они особо не следят.

Потому как, если бы дом "был не сдан" госкомиссии, например, вас бы всех в нем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дом официально не передан УК застройщиком? По крайней мере в объектах УК его нет http://nv-servis.com/ruleobjects/ Но и за контентом на сайте они особо не следят.

Потому как, если бы дом "был не сдан" госкомиссии, например, вас бы всех в нем не было)

 

Ну да, наверняка это имелось в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие соседи!

Почитайте, пожалуйста, тему здесь на форуме

http://новые-ватутин...ланируемой-тра/

 

Оказывается, рядом с нашим милым Южным собираются строить трассу, аналогичную МКАДу. Пройдёт около офиса продаж Южного, потом через Калужку в Центральный. В теме много воды, так что удобнее читать с конца или с середины))) Но лучше с начала, чтобы понять весть масштаб бедствия. Там куча схем и картинок. Хоть нас, максимально удалённых от этой трассы, это заденет меньше всех, но всё равно заденет. Почитайте плиз.

 

A79X835da9U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то если она будет идти рядом с офисом продаж - надо несколько частных домов сносить которые сразу за деревьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместил текущую карту с проектом, да, могут и проложить конечно.....

https://yadi.sk/i/V7QEgDMEfAJLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместил текущую карту с проектом, да, могут и проложить конечно.....

 

О, круто, спасибо, сейчас картинку в основную тему закину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чушь не говорите....Там (между офисом продаж и частным домом нет возможности дорогу проводить, иначе она будет проходить в 3-5 метрах от многоквартирного дома, в который может съехать с трассы грузовик....Как результат-тюрьма для утвердившего проект, тем более 100% такая дрого не будет соответствовать нормам. Если, конечно не выкупят частные владения и не снесут их......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь не говорите....Там (между офисом продаж и частным домом нет возможности дорогу проводить, иначе она будет проходить в 3-5 метрах от многоквартирного дома, в который может съехать с трассы грузовик....Как результат-тюрьма для утвердившего проект, тем более 100% такая дрого не будет соответствовать нормам. Если, конечно не выкупят частные владения и не снесут их......

 

Офис продаж уж точно можно под снос, почти все квартиры раскуплены. По Южному нет пока решения, а по Центральному оно утверждено. Тоже СНиПами там и не пахнет, но решение есть. Трасса будет выходить, как на картинке. Вот проектировочное решение. Возможно, потом на Щапово дальше она пойдёт не через нас (можно себя этим успокаивать), но нет дыма без огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис продаж уж точно можно под снос, почти все квартиры раскуплены. По Южному нет пока решения, а по Центральному оно утверждено. Тоже СНиПами там и не пахнет, но решение есть. Трасса будет выходить, как на картинке. Вот проектировочное решение. Возможно, потом на Щапово дальше она пойдёт не через нас (можно себя этим успокаивать), но нет дыма без огня.

Ничего не пойдёт через нас, ни на одной схеме не увидел, что тут показывали...Такой широкой дороге негде тут проходить в Южном, только если по дороге, что с Калужки к нам идёт, и то, далее везде жилой сектор, нет возможности расширения. Я не верю, а если сверхъестественное произойдёт, то мой корпус далеко)))))))) Хахахахаахааха)))) А хорошая дорога рядом с удобным выездом на Киевку или Варшавку не помешает)))))) Хахаахахаах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смешно и жаль одновременно, что люди часто забывают о том, что не следует спрашивать "по ком звонит колокол" ....Ахахаха :)..... как может быть в Южном что-то далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...