Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Найдена собака породы Хаски


Рекомендуемые сообщения

Оригинал объявления :https://vk.com/husky_club

 

И так, сегодня, около 7 часов вечера в районе НОВЫХ ВАТУТИНОК у деткого садика р-н южный, нашли ХАСКИ! Кобель, глазки ГОЛУБЫЕ, предположительно около 2-3х лет, чистый,БЕЛО-РЫЖИЙ, шерсть очень густая, спокойный, к детям снисходительный, явной домашний. Съел консервы Чаппи с гречкой. На нем ошейник! Тел. у кого сейчас находится собака 8(965) 102-57-51 Карина. Завтра собака будет у меня, мой тел 8 (916) 533-51-98 Любовь РЕПОООСТ, друзья мои, РЕПОООСТ!!!

post-810-0-64926900-1420545910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал объявления :https://vk.com/husky_club

 

И так, сегодня, около 7 часов вечера в районе НОВЫХ ВАТУТИНОК у деткого садика р-н южный, нашли ХАСКИ! Кобель, глазки ГОЛУБЫЕ, предположительно около 2-3х лет, чистый,БЕЛО-РЫЖИЙ, шерсть очень густая, спокойный, к детям снисходительный, явной домашний. Съел консервы Чаппи с гречкой. На нем ошейник! Тел. у кого сейчас находится собака 8(965) 102-57-51 Карина. Завтра собака будет у меня, мой тел 8 (916) 533-51-98 Любовь РЕПОООСТ, друзья мои, РЕПОООСТ!!!

А на ошейнике с обратной стороны нет телефона хозяина? Сам только недавно узнал что так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ошейнике с обратной стороны нет телефона хозяина? Сам только недавно узнал что так делают

видимо нет, девушка куратор мне так ничего и не написала пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостила ваше объявление на форуме Песик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостила ваше объявление на форуме Песик.

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из поселка иногда убегают классные псы. Повесьте пару объявлений на подъезды, будут искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется песику года 4 - 4.5. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку вернули хозяевам! Ура! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не забываем вешать на ошейник своим четвероногим друзьям адресник. Сейчас собаки шалеют от фейерверков, могут убежать спасаться). А добрых людей у нас достаточно, всегда помогут найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...