Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Салон Красоты "Аура" в Новых Ватутинках! 2-ая Нововатутинская Улица, дом 5, с внешней стороны!!!


Рекомендуемые сообщения

Была в салоне, все очень понравилось! Стрижку сделали так как я хотела. Очень удобно рядом с домом есть хороший мастер. Всем советую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Была в салоне, все очень понравилось! Стрижку сделали так как я хотела. Очень удобно рядом с домом есть хороший мастер. Всем советую

Мы рады, спасибо! Ждем Вас в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посетила салон красоты " Аура". Прекрасная атмосфера в салоне. Доброжелательный и приветливый персонал. Мастер, делающий маникюр, работает аккуратно, старательно. Эту даму зовут Лаура - рекомендую! Я осталась довольна! Вышла из салона в хорошем настроении. Милые дамы ! Уважаемые мужчины! Загляните в салон красоты " Аура". Уверяю - вам понравится! Салону красоты желаю процветания!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень боюсь менять мастера,но выбора не оставалось, мой старый мастер ушел в дикрет, да и ездит от сюда в Москву не очень удобно, да и времени столько нет. решила рискнуть и на свой страх и риск пошла краситься. работай мастера осталась довольна, даже очень. спасибо вам большое,на следующей недели приду к вам делать стрижку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня к Вам подстричься, времени было 17.15(+/-).мне сказали, что есть окно на 17.45, но оставаться я не мог по не зависящим от меня причинам, да и не привычен я записываится на стрижку под две насадки, на мой вопрос о том что мастер всего один, девушка-администратор подтвердила. это вообще ничего не значит, просто для полной информации жителям.

записывайтесь заранее, потому как мастер один. что, опять же повторюсь, ничего не говорит о её профессионализме или о парихмахерской в целом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в салоне на маникюре, у них акция маникюр в подарок платишь только за покрытие, я делала шилак- 1000 рублей. Однозначно дорого, цветов для покрытия мало, маникюрщица там пока одна, атмосфера в целом бюджетная на салон не тянет. В целом 3+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в салоне на маникюре, у них акция маникюр в подарок платишь только за покрытие, я делала шилак- 1000 рублей. Однозначно дорого, цветов для покрытия мало, маникюрщица там пока одна, атмосфера в целом бюджетная на салон не тянет. В целом 3+

Ну а что Вы хотели? Салон новый, много недоработок, со временем все будет. Ну раз дорого, идите на дом, или в салон эконом класс. Больше я Вам ничем не могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вы хотели? Салон новый, много недоработок, со временем все будет. Ну раз дорого, идите на дом, или в салон эконом класс. Больше я Вам ничем не могу помочь

здравствуйте! А у вас биохимию делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вы хотели? Салон новый, много недоработок, со временем все будет. Ну раз дорого, идите на дом, или в салон эконом класс. Больше я Вам ничем не могу помочь

круто вы клиентами расшвыриваетесь:-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты, у всех есть выбор, у нас выбор найти себе других мастеров (возможно с другими ценами и другим отношением к клиентам), а у вас есть наверное выбор искать себе менее привередливых клиентов, коли вы не хотите прислушиваться к пожеланиям наших жителей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! А у вас биохимию делают?

Здравствуйте! Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вы хотели? Салон новый, много недоработок, со временем все будет. Ну раз дорого, идите на дом, или в салон эконом класс. Больше я Вам ничем не могу помочь

какой-то агрессивный ответ:((практически послали:(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой-то агрессивный ответ:((практически послали:(((

Это, видимо, такой способ привлечения клиентов. Методом от противного!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, такой способ привлечения клиентов. Методом от противного!)))

да,Ань,нам с тобой явно такого не понять:)))мы с тобой работали в престижных салонах,там такого нет:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да,Ань,нам с тобой явно такого не понять:)))мы с тобой работали в престижных салонах,там такого нет:)))))

Да этого в принципе не должно быть ни в эконом-парикмахерских, ни в салонах. Просто человеческий фактор никто не отменял!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого в принципе не должно быть ни в эконом-парикмахерских, ни в салонах. Просто человеческий фактор никто не отменял!!! )))

Добрый день. А не подскажете, кто у нас в районе хорошо стрижет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А не подскажете, кто у нас в районе хорошо стрижет?

почитайте в разделе "парикмахер на дому":))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША "АУРА "В НАШИХ РУКАХ !!! Мастера отличные !!! Краски от эстэль - до альфа парф !!! Если вам это о чем то говорит !!! И бразильское выпрямление волос от 6000 тысяч !!! Все наживем !!! И клиентов в том числе !!! Спасибо тем кто поситил наш салон !!! Спасибо за отзывы !!! Удачи !!! И открыть вам хотя бы такой красивый салон как наш !!! У вас такого даже нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все было по записи !!! Даже если будет три мастера и так далее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится можете к нам не ходить обслуживается !!! У нас предостаточно наших клиентов !!! Мастера все со стажем работы !!! А вы Марина любите сидеть за компом целый день и цитаты выдумывать !!! И хватит тут писать бред !!! У вас даже парикмахерской нет !!! А мой салон вам не мил !!! Я директор Галина !!! Приходите и скажите мне все лично !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа .... Как вам не стыдно поросится к нам в салон красоты работать , и потом нас обливать грязью !!! Мы друг другу не конкуренты !! Стригите дома !!! И не зачем было приходить в мой салон красоты с любопытным лицом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим бразильским выпрямлением волос по бездорожью и разгильдяйству ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа .... Как вам не стыдно поросится к нам в салон красоты работать , и потом нас обливать грязью !!! Мы друг другу не конкуренты !! Стригите дома !!! И не зачем было приходить в мой салон красоты с любопытным лицом !!!

Наташ, и правда, зачем ПОРОСИТЬСЯ, грязи вокруг и без нас хватает! Стриги ДОМА! И лицо любопытное спрячь от греха подальше!!!!!!!!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАША "АУРА "В НАШИХ РУКАХ !!! Мастера отличные !!! Краски от эстэль - до альфа парф !!! Если вам это о чем то говорит !!! И бразильское выпрямление волос от 6000 тысяч !!! Все наживем !!! И клиентов в том числе !!! Спасибо тем кто поситил наш салон !!! Спасибо за отзывы !!! Удачи !!! И открыть вам хотя бы такой красивый салон как наш !!! У вас такого даже нет !!!

Всегда все было по записи !!! Даже если будет три мастера и так далее ...

Кому не нравится можете к нам не ходить обслуживается !!! У нас предостаточно наших клиентов !!! Мастера все со стажем работы !!! А вы Марина любите сидеть за компом целый день и цитаты выдумывать !!! И хватит тут писать бред !!! У вас даже парикмахерской нет !!! А мой салон вам не мил !!! Я директор Галина !!! Приходите и скажите мне все лично !!!

Уважаемый директор Галина, держите себя в руках. а то уже на истерику похоже. а то у меня от Вас комплекс неполноценности развиваться начинает, у меня тоже нет даже парикмахерской.

а если конструктивно, то воспользоваться Вашими услугами я не смог (не по Вашей вине). те кто воспользовался (и давно зарегестрировался) оценили вашу парикмахерскую, но вам их отзывы не понравились. а зарегистрированные только что (или вчера) пользователи - это ваши довольные клиенты? больше на саморекламу похоже. хотел всё же записаться к Вам (да и супруга хотела на маникюр зайти), но посмотрев, как вы человеку отписали за его отзыв про маникюр за 1000 р., думаю, что дождемся, пока вы не измените своего отношения.

Вы сами пишите, что Мастера отличные, а Ваш администратор сказала, что он у Вас один. после этого вы пишите, что даже если будет три мастера. вы уж определитесь (не в укор Вам, а просто будьте внимательны, есть такой термин: ввод в заблуждение).

Опять же говорю, что не запугиваю и не выдумываю, а так же не стремлюсь Вас опрочить или обидеть, но еслиб вы так ответили бы мой жене на её подобный отзыв, разговор был бы другой. Терпимее. Вы всего лишь представитель сферы обслуживания.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый директор Галина, держите себя в руках. а то уже на истерику похоже. а то у меня от Вас комплекс неполноценности развиваться начинает, у меня тоже нет даже парикмахерской.

а если конструктивно, то воспользоваться Вашими услугами я не смог (не по Вашей вине). те кто воспользовался (и давно зарегестрировался) оценили вашу парикмахерскую, но вам их отзывы не понравились. а зарегистрированные только что (или вчера) пользователи - это ваши довольные клиенты? больше на саморекламу похоже. хотел всё же записаться к Вам (да и супруга хотела на маникюр зайти), но посмотрев, как вы человеку отписали за его отзыв про маникюр за 1000 р., думаю, что дождемся, пока вы не измените своего отношения.

Вы сами пишите, что Мастера отличные, а Ваш администратор сказала, что он у Вас один. после этого вы пишите, что даже если будет три мастера. вы уж определитесь (не в укор Вам, а просто будьте внимательны, есть такой термин: ввод в заблуждение).

Опять же говорю, что не запугиваю и не выдумываю, а так же не стремлюсь Вас опрочить или обидеть, но еслиб вы так ответили бы мой жене на её подобный отзыв, разговор был бы другой. Терпимее. Вы всего лишь представитель сферы обслуживания.

Супер, Прометей! Жаль, что стригу только ножницами, а не под две насадки,)))))))а то была бы Вам скидка! Тем более, что живем в одном доме!!!!!!!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...