Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

СилкинИПартнеры

Рекламодатели
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СилкинИПартнеры

  1. Если не прошло 2 года с даты получения ключей - Получите компенсацию за строительные недостатки. Строительно-техническая экспертиза за Наш счет! Выплаты можно получить уже В ЭТОМ ГОДУ!
  2. Здравствуйте, Дмитрий! Попробуем ответить на ваши вопросы и "критику", если её можно так назвать. Оператор ,так называемый, не может ответить на вопрос, что будет делать на приемке инженер, потому что он не является строительным экспертом, он юрист! Юридических вопросов от вас не поступало, поэтому мы предложили передать ваш телефон непосредственно инженеру, чтобы он с вами связался и проконсультировал по ряду вопросов, которые у вас были. Телефон специалисту мы передали, в тот момент он был на приемке и не мог вам позвонить сразу, но перезвонил при первой возможности. Николай нам передал, что диалог состоялся, выбирать его или кого-то другого - дело уже ваше.
  3. Добрый день! Мы оказываем комплекс услуг "под ключ", начиная с приемки, экспертизы и заканчивая перечислением компенсаций на Ваш счет С информацией можете ознакомиться в нашей теме на данном форуме
×
×
  • Создать...