Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Metropolis

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Metropolis

  1. Купите качественные светодиодные лампочки. У меня везде из Икеи, все они работают. Ранее брал и дорогие и дешевые лампы - все ушли на свалку.
  2. Кто-то настучал, что рабочие есть, и даже приезжала полиция. Поэтому и отключили.
  3. Я за тыщи километров на Севере, мне делать нечего ехать кого то проверять в НВ, да и не моё это дело. Застройщик если не дурак, всех проверяет пирометром перед работой.
  4. Есть повод вас оштрафовать за распространение фейка о том, что кто-то заражен из работников этого строительства.
  5. 1. Ватермарк забивает маленький скриншот "Вам, Inna и Витт любят это" 2. мой родной не понимать
  6. Сделай то, сделайте это. Прямо страна начальников и господ каких-то.
  7. В чем правильность-то? А если все свои дворы перекроют, и, я утрирую - в магазины, которые на первых этажах тоже сделают пропускную систему только для своих? Есть две крайности, первая это пофигизм - "мой дом кончается за порогом квартиры", и вторая "селюковская" - огородиться от внешнего мира и жить в своём мирке с людьми, которые якобы ваши. Будет как концлагерь прокаженных внешне и внутренне. Да вы взвоете потом! Я еще не видел, чтобы кто-то выиграл от этого. У нашего двора (1/1-1/4) тоже местные инициаторы вздумали перенимать дурной пример, надеюсь до этого не дойдет. Сволочи...
  8. Закрытие двора от "посторонних" это просто трэш. Я еще понимаю, если бы там было бы что-то особенное. "Бог наказывает отнимая разум".
  9. Конечно балабольство, машины у меня нет и вообще я нищеброд из пригорода Саратова. Успокоили свой гонор? Ваш двор может спать спокойно!
  10. Любое общество управляется. В данном случае по теме происходит такое управление - местное регулирование движения (и стоянки) автотранспорта. Многим не нравится, что вполне понятно. Эмоции конечно через чур. Многие не понимают, что они живут в несвободном обществе, которого сами же захотели и в итоге к нему пришли. Если хотите себе благ, то надо платить и ограничивать других. Я лично вижу приемлемый вариант в достаточном количестве платных парковок, и готов пользоваться ими. В противном случае я просто не поеду в НВ со своей машиной. Забивать дороги данного поселения я не хочу, иначе я такой же лицемер как все.
  11. "Уматывайте отсюдова" - это можно слышать как раз от "понаехавших". Вы хотите в обществе жить или в хате? Если последнее - то лучше купить дом в частном секторе, и жить там в обнимку со своей машиной. Нет, я еще не приехал, дом строится. И начинаю уже жалеть о выборе, представляя с какими соседями придется жить.
  12. Я поражаюсь местным жителям. Такой агрессии и хамства и в провинции не увидишь. Ради своих повозок готовы человеками перестать быть. Что с вами не так?
  13. Это маршрут не заезжает в НВ, правильно?
  14. Я лично ничего не жду, мне же не сказали типа - "делай то-то и мы тебе обещаем то-то". Не люблю нытьё и пессимизм, хочется верить в будущее.
  15. Я лучше почитаю новости про метро в Троицк. А то для некоторых метро не будет (и лучше бы и не было), ТЦ не надо, дома в районе больше не стройте, парковочные места не занимайте!!1! Надеюсь, не все жители НВ такие.
  16. На этот стэйт только рабочих работало 3400 чел. Посмотрите на видео стройки наших корпусов, по факту трудится наверное не больше сотни. Все строится по плану и техпроцессу, спешка не нужна.
  17. У меня была региональная сделка в мае этого года, застройщик прислал мне готовое ДДУ, никаких ДС не предлагал. А если понадобится, не поеду я, далеко очень, пускай курьера оплачивает. Узнавать у юристов надо по таким вопросам.
  18. Гуд! Продолжайте наблюдение. Доклад как обычно, по пятницам. Так победим дождемся!
  19. Пока не появится техописание здесь, никто вам не скажет точные размеры. И даже после этого, все надо самим перемерять.
  20. Оказывается, дома 8-х корпусов как лего собираются. Привозится на трейлере готовая комната, подняли, прикрепил.
×
×
  • Создать...