Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Na34

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Na34

  1. Я так понимаю у нас уже есть счастливчики , принявшие квартиру. Поздравляем. Есть фото в ветке корпусов 1/1, 1/2,1/3,1/4.
  2. И весь первый этаж был достаточно доступен- около 100 тыс за кВ метр
  3. Добрый день , по срокам сдачи 2/3 правда неожиданно сдают на 1.5 лет раньше. Но с чем это связано - не понятно, может в « рекламных целях» , для продажи оставшихся корпусов. А цены в этом доме были разные- мы взяли двушку 54,6 кВ за 5,5 млн. Правда на первом этаже . Плюс нам дали скидку - 2% т. к. покупали вторую квартиру.
  4. Ура, значит скоро ждём звонков на осмотр квартир. 

  5. Да , в нашем доме сторона , которая выходит на корпус 2/2 почти весь первый этаж- это квартиры
  6. Добрый день ,будущие соседи. Ваш домик по сравнению с нашим первым этажом - это цветочки. Мы когда увидели окна На уровне колена- тихо обалдели. Менеджер говорил , что первый этаж ниже , чем в других домах, но то , что на столько- мы не предполагали. А « вишенкой» стали панарамные окна в пол.
  7. Сочувствуем , мы купили в монолите (1-я Нововатутинская 3). Сдали вовремя , отделка нормальная , все пока на месте , НО ОЧЕНЬ ПРОДУВАЮТСЯ ВСЕ ОКНА. Сейчас ждём вторую кВ в кВ 2/3 и очень приятно удивлены темпом строительства . Правда по отделке пока не знаем - но, видимо к монолитам они относятся по другому. А с паркингом вы зря- мы купили сразу два места и пользуемся с удовольствием , а не скребём машины по колено в снегу. Люди , собирающиеся сдесь жить , должны заранее подумать о сохранности своих машин и удобстве пешеходов и мамочек с колясками
  8. Добрый день , хотела поинтересоваться- по срокам сдачи ни кто не узнавал будут ли сдавать раньше. Смотрю , что готовность уже очень высокая , даже территорию облагородили. Неужели будут держать сдачу до срока в договоре.
  9. Сдам машиноместо на -2 этаже на 3 месяца с1 июня по 31 августа (стоимость 10 тыс за 3 месяца).Собственник .Залог за ключ 1500 рублей (возвращается).Обращаться по тел 89261391087.
  10. Уважаемые соседи , есть ли у кого информация по срокам передачи квартир в корпусе 10/1 по 7 и 8 подъездам?
  11. А нам перенесли на неопределённый срок(мы из 8 секции).Сказали,что будут звонить сами.
  12. Добрый день ,машиноместа пока не сдают—менеджер сказал,что их вместе с кладовками начнут отдавать после сдачи дома(пока не закончат с передачей квартир).На аналогичный вопрос мы внятного ответа не получили(сослались на первый у них в микрорайоне опыт с подземным паркингом).Так что сами ждём.
  13. Добрый вечер.Мы были записаны на 12 февраля.Сегодня позвонили из отдела заселения и сказали ,что наша квартира ещё не готова.Перенесли на 16 февраля.(10/1-8 секция)
  14. Уважаемые будущие соседи. Хотели узнать—в личном кабинете приложения «НВ» решили посмотреть обмеру БТИ. Квартира выросла на 0.69кв.м. Далее написано,что необходимо доплатить 57.500руб. Кто может сказать откуда такая сумма,если на момент заключенияДДУ стоимость кв. метра была другая
  15. Зато машина будет целая, и не придётся бегать и искать кто приложился или стесал бампер ,в лучшем случае. Да и скребком махать с утра не придётся.
  16. Машиноместа ещё естественно в продаже- мы купили неделю назад -2 этаж 494000.Дороговато. Но, прикинув , какого будет парковать машину , а, тем более , какие «парковщики» вокруг, затянули пояс и взяли
×
×
  • Создать...