Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Na34

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Na34 стал победителем дня 23 ноября 2020

Na34 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Квартира
    2-комнатная

Посетители профиля

681 просмотр профиля

Na34's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Я так понимаю у нас уже есть счастливчики , принявшие квартиру. Поздравляем. Есть фото в ветке корпусов 1/1, 1/2,1/3,1/4.
  2. И весь первый этаж был достаточно доступен- около 100 тыс за кВ метр
  3. Добрый день , по срокам сдачи 2/3 правда неожиданно сдают на 1.5 лет раньше. Но с чем это связано - не понятно, может в « рекламных целях» , для продажи оставшихся корпусов. А цены в этом доме были разные- мы взяли двушку 54,6 кВ за 5,5 млн. Правда на первом этаже . Плюс нам дали скидку - 2% т. к. покупали вторую квартиру.
  4. Ура, значит скоро ждём звонков на осмотр квартир. 

  5. Да , в нашем доме сторона , которая выходит на корпус 2/2 почти весь первый этаж- это квартиры
  6. Добрый день ,будущие соседи. Ваш домик по сравнению с нашим первым этажом - это цветочки. Мы когда увидели окна На уровне колена- тихо обалдели. Менеджер говорил , что первый этаж ниже , чем в других домах, но то , что на столько- мы не предполагали. А « вишенкой» стали панарамные окна в пол.
  7. Сочувствуем , мы купили в монолите (1-я Нововатутинская 3). Сдали вовремя , отделка нормальная , все пока на месте , НО ОЧЕНЬ ПРОДУВАЮТСЯ ВСЕ ОКНА. Сейчас ждём вторую кВ в кВ 2/3 и очень приятно удивлены темпом строительства . Правда по отделке пока не знаем - но, видимо к монолитам они относятся по другому. А с паркингом вы зря- мы купили сразу два места и пользуемся с удовольствием , а не скребём машины по колено в снегу. Люди , собирающиеся сдесь жить , должны заранее подумать о сохранности своих машин и удобстве пешеходов и мамочек с колясками
  8. Добрый день , хотела поинтересоваться- по срокам сдачи ни кто не узнавал будут ли сдавать раньше. Смотрю , что готовность уже очень высокая , даже территорию облагородили. Неужели будут держать сдачу до срока в договоре.
  9. Сдам машиноместо на -2 этаже на 3 месяца с1 июня по 31 августа (стоимость 10 тыс за 3 месяца).Собственник .Залог за ключ 1500 рублей (возвращается).Обращаться по тел 89261391087.
  10. Уважаемые соседи , есть ли у кого информация по срокам передачи квартир в корпусе 10/1 по 7 и 8 подъездам?
  11. А нам перенесли на неопределённый срок(мы из 8 секции).Сказали,что будут звонить сами.
  12. Добрый день ,машиноместа пока не сдают—менеджер сказал,что их вместе с кладовками начнут отдавать после сдачи дома(пока не закончат с передачей квартир).На аналогичный вопрос мы внятного ответа не получили(сослались на первый у них в микрорайоне опыт с подземным паркингом).Так что сами ждём.
  13. Добрый вечер.Мы были записаны на 12 февраля.Сегодня позвонили из отдела заселения и сказали ,что наша квартира ещё не готова.Перенесли на 16 февраля.(10/1-8 секция)
×
×
  • Создать...