Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

leka

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leka

  1. Добрый вечер.Пишу названия книг,которые мне очень понравились; Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза",последнее ее творение "Дети мои".Чудесный язык книг. Элена Ферранте(4 книги)"Моя гениальная подруга,"История нового имени","Те кто уходит,и те,кто остается","История о пропавшем ребенке" Адриана Трижиани "Жена башмачника" Джейн Шемилт "Дочь" Александр Форш "Янтарный ангел"
  2. Сегодня ехали в ТС 2 часа.45 мин ждали автобус и 1.15 плелись тихим ходом до ТС.Рекорд!!!!
  3. Продаю детские роликовые коньки Oxelo раздвижные размер 35-38 б/у цена 500 р. Писать в WhatsApp 903104775
  4. Продаю раздвижные детские роликовые коньки Oxelo б\у разм 35-38. 500р Пишите Whats App 9031047775
  5. Продам босоножки Ecco раз 39-40 б\у идеальное состояние,носили немного раз 1500 р
  6. Продам кеды Converse б\у 39 разм хорошее состояние 500 р
  7. Продам ботинки фирма Tunel полностью кожаные с ортоп/стелькой разм 37 1000 руб
  8. Продаю бутсы Adidas кож. б\у сост.очень хорошее Разм 42 2\3 1000 руб
  9. Продаю куртку Аляска H&M б\у 146-152см цена 1500 Ветровка Next на флисовом подкладе б\у 152 см 800 р Брюки зимние Nordway новые 158 см 500 руб Пуловер Adidas б\у идеальное состояние 152 см 1000 р Пуловер H&M б\у идеальное состояние 146-152 см 600 р
  10. В 2011 г в Сбербанке была акция-ипотека под 11 проц годовых.Оформила заявку на квартиру в НВ.Так ее и не рассматривали...Сказали,что они дают добро на ипотеку с белой зарплатой не менее 70 тыс.Я очень удивилась,кто ж будет покупать квартиру за городом с такой зарплатой...По тем временам 70 тыс были приличные деньги..Да и сейчас немалые...
  11. Я сегодня впервые услышала об собрании в УК.УК ни письменно,ни по телефону не оповестила собственников квартир о собрании,а в нашем доме,например,львиная доля квартир сдается в аренду,так получается,что собственники вообще и знать не знают о происходящих изменениях...Только получив счет за квартплату я очень удивилась включенной графе КР в квитанцию.Это опять УК мухлюет с поддельными подписями собственников что ли?
  12. У меня тоже складывается впечатление,что жители нашего дома или самые терпеливые или равнодушные или ,склоняюсь к последнему,в основном квартиросъемщики,которым абсолютно все равно!!!Эти оргии происходят каждое лето с момента сдачи дома.Что только в этих беседках не делали:и спиртное пили,и кальян курили и тд и тп.И все молчат!Наверное не слышно в их квартирах.Было дело и полицию вызывали,так она как приезжала так и уезжала.Ни толку ни проку!А живут здесь те,кто не может себе позволить снимать квартиру в Москве.Они здесь все временно,поэтому и ведут себя так-что в квартирах,что на лестничной клетке,что на улице.
  13. У меня тоже квартира куплена в ипотеку.В собственности с 2014 года.Ничего не приходило из налоговой.вычета не делала.Подруга на днях была в налоговой на Сивашской,тк в этом году налог не приходил на авто,так ей сказали, что в этом году бумажки придут всем осенью и отправили восвояси...
  14. Около метро Ясенево есть Orange клиник.В ней работает очень грамотная врач- Лор Ерошина.Она работает каждый день кроме среды и воскресенья.У клиники есть сайт и контакты в интернете.
  15. Уважаемы жители 2-й Нововатутинской д 3!У кого ощущается вибрация в квартире от работы грузового лифта?У нас на 15-16 этажах когда грузовой лифт поднимается на верхние этажи ощущается сильная вибрация по полу и вибрирует подоконник на кухне,если учесть,что наша однокомнатная квартира прилегает к лестничной клетке,а не к лифтам!Может у кого-то в нашем доме тоже есть подобная проблема?
  16. Необходимо сходить в УК(диспетчерскую) и сообщить о своей проблеме.Попросить их сердечно позвонить собственнику и передать им свой номер телефона,чтобы собственник перезвонил вам.Я так делала, когда у меня после сильного ливня протечки появились и мне пошли навстречу...
  17. Няня и к одному ребёнку так не оплачивается.Сейчас ценник на няни начинается От 50 тыс руб месяц к одному ребёнку.Около 10раб часов в день.Няня выполняет все ,что касается только ребенка(стирка,глажка,прогулка,готовка только для ребёнка,уборка только в комнате ребёнка,занятия с ребёнком)Все остальное-за отдельную плату по взаимной договоренности с родителями.
  18. Уезжают те,у кого есть возможность купить квартиру поближе к Москве или в Москве.А те,кто еле наскрёб на жилплощадь в Ватутинках останутся здесь и будут привыкать и к шумным соседям и к постоянному ветру между домами и к отсутствию желаемой инфраструктуры и постоянным пробкам на Калужском шоссе.Главное,что жильё СВОЁ!А лет через 20 этот район превратится в обычный спальный район....
  19. Вообще-то ее прохождение через наш район давно утвердил Собянин!Как они планировали так она и пройдет через Центральный!
  20. Живу на 2-й Нововатутинской д 3.По ночам практически спать перестали.Молодежь вообще спит ночью?А их родителей этот визг ,смех и постоянный ор не раздражает?Я поддерживаю написать в соответствующие органы коллективную петицию!!!!
  21. Направляла свой протест против трассы на сайт mka.mos.ru и на днях получила вот такой ответОригинал.PDF
  22. Только что в этом протоколе нашла свою фамилию и удивилась....На слушаниях я не была,ничего не подписывала....А оказалась что я "за" проект!Вот это да!Теперь я понимаю как "проводились" слушания!
×
×
  • Создать...