Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Corner

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    4
  • Район
    Южный

Corner's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый день! Сегодня подключили Интернет через ZyXel Keenetic Omni II: пара компов, смартфон (в среду представители провайдера протащили "шнурок" и подключили бесплатно комп к Интернету). Для тех, кто сомневается в своих силах по вопросу настройки роутера - не заморачивайтесь, все практически делается в автоматическом режиме. Инструкция к роутеру позволяет провести операцию без всевозможных "танцев с бубном" (в отличие, например, от подключения роутера в "Цифре 1"). Так что, дерзайте. А на 500 рубликов побалуйте себя пивком или мороженным - кому что больше нравится.
  2. Прошу извинить, но сагитировали на модель ZyXel Keenetic Omni II - подойдет? ZyXEL Keenetic Omni II
  3. Большое спасибо. Но в бюджет рекомендуемые модели не вписываются. Пользоваться будет девушка, поэтому крутые характеристики не очень нужны. Главное чтобы был нормальный Интернет, плюс смартфон с планшетом.
  4. А самому сложно это будет сделать? Все необходимое ведь должно быть в договоре? Только нужен совет по модели роутера...
  5. Добрый вечер! Подскажите, какой роутер приобрести, как альтернативу предлагаемому провайдером ZyXEL Keenetic Lite? Также не очень ясно, что включает "бесплатное" подключение: протяжку в квартиру и настройку роутера (в том числе и не провайдеровского) или еще, что? Вменяемых ответов по телефону получить не удалось (быть может вопросы были невменяемые (дилетантские) или просто не повезло...).
  6. Добрый день! Развернуть удалось - делалось все не своими руками: разрушений минимум, построен короб, в котором "удлинена" канализация посредством трубы диаметром 110 мм с дополнительным выводом под стиральную машинку, также выведен "конец" гибкой подводкой для последующего подключения стиральной машины... Как-то так...
  7. Все проходит...

    1. Кофе

      Кофе

      Пройдет и это...(с)

  8. Благодарствую. За схемы огромное спасибо. Хоть что-то прояснилось. Стесняюсь спросить - это Проект или уже Исполнительная? Как с Вами связаться? Дело в том, что мы очень редко (пока) бываем в квартире... Если возможно, когда будем планировать, хотелось бы с Вами заранее договориться, чтобы не попасть в ситуацию "не вовремя".
  9. Добрый день! Принимайте в свои ряды новичков. Просмотрел разделы форума и из-за отсутствия информации по аналогии с темой "Электрика...." решил открыть тему. Если модераторам не нравится - перенесите. Итак... В корпусах 65-87 в квартирах с условным номером 5 (однокомнатные) унитаз установлен (по проекту) таким образом, что затруднительно рядом поставить стиралку, хотя розетка для нее имеется. Унитаз необходимо развернуть, что выглядит задачей весьма нетривиальной, ибо придется разрушить сантехнический короб (или часть его). Решал ли кто эту проблему и если да, пожалуйста, поделитесь вариантами или идеями (быть того не может, чтобы всем южноквартальцам из 68 аналогичных квартир нравилось такое размещение сантехники в санузле). Быть может у кого есть на примете здравый сантехник, который решал (может решить) такую проблему? Кроме того, подскажите, по-возможности, как проходят коммуникации (например вода от стояка до точек разбора в кухне-гостинной)? Про электрику спрошу в другой теме... Спасибо.
  10. Добрый день! Просьба имеющих информацию поделиться - крайне необходима схема электрики (а лучше - со всеми коммуникациями) для однокомнатной квартиры с условным номером 5 на площадке в корпусах 65-87 квартала Южный. Спасибо.
×
×
  • Создать...