Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alash

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Alash стал победителем дня 28 декабря 2020

Alash имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

5080 просмотров профиля

Alash's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Котята на парковке! Есть ли шанс на жизнь? Помогите распространить информацию об этих несчастных маленьких котятках! Они не выживут. Оказаться на улице беспородному маленькому котёнку -это практически смерть. Представьте, что Вы на улице и не можете попить воды в жару, не можете найти еду, так как Вы очень маленький и даже до пакетов в мусорке не допрыгните, чтобы хоть хлеба найти. А ещё рядом страшные и большие машины , которые пугают, проезжая мимо с большой скоростью. Это так думают три маленьких котёнка, живущих с чужой беременной кошкой возле парковки машин, где каждый день проходят люди, садятся в свои дорогие машины и даже не замечают под колёсами таких маленьких беззащитных котят. Где каждый день надо бороться с за каждый маленький кусочек чего-нибудь съедобного. Нужен куратор или Дом для малышей. Двоим по 1,5 месяца, одному/одной месяца три. Предоставлю корм, сделаю обработку, осмотр ветеринара. На улице они не выживут! Тел./Вотсап 89060925807 Алла.
  2. Когда я увидела впервые глаза ещё тогда, подростка, Дружка, в них была пустота и обреченность. Его просто бросили строители, с которыми он был, пока строили парковку. Пустоту, которую могут заполнить три простых слова: человек, дом и любовь. Кто знает, может именно этот хвостик заполнит недостающий элемент внутри Вашего сердца ??. Дружок очень жизнерадостный, добрый пес. Небольшого роста, чуть выше колена, весом 22-23кг. Любит поиграть с игрушками, но и не откажется от компании других собак. Приучен к выгулу 2-3 раза в день. Кастрирован, привит. Находится в частном приюте. Строго не в вольер и не на цепь.
  3. Бусинка подросла,сделаны все прививки, осталось только найти ответственных хозяев!
  4. Ищу родителей!!! Итак, найдено целых 600 гр рыжего счастья?. Максимально любознательного и доверчивого! В лоточек пошла сразу, как будто всю свою маленькую жизнь его знала. От паразитов обработана, готовится к прививке. Бусинке 2,5 месяца(приблизительно), забрана у детей, которые играли с ней, как с игрушкой. Голодная , с раздутым животиком от того, что не могла сходить в туалет- вот в таком состоянии была эта девочка месяц назад. Сейчас эта красавица с рыжими полосочками и как будто с подведенными художником, глазками, окрепла и готова переехать в лучшую семью, в счастливую сытую жизнь в любви и заботе.? Отдам по договору ответственным и любящим животных, людям. Пишите в WhatsApp, звоните: 89060925807 Алла.
  5. Молодой, красивый, брутальный кот ищет семью и дом, где будут его любить, где будет тепло и сытно. А он очень постарается успокоить хозяйку\хозяина своим мурррчанием и спокойным нравом после трудового дня. Метис русской голубой с красивыми изумрудными глазами. В еде не привередлив, но покушать любит, возраст 1,5-2 года, весит 5,5 кг. Будет крупным котом. Гаражи и холод улицы готов забыть хоть сейчас. Телефон для связи: 89060925807
  6. Снежок тоже хочет встретить Новый год дома, в семье, среди любящих людей. Сделайте чудо для котенка - подарите тепло своей души!!!
  7. Котенок Снежок ищет тёплый дом и ответственных хозяев. Метис британской породы. Ласковый и спокойный, мурррчалка и игрун . Красивая беленькая плотная шерстка. Ему 5 месяцев, в еде не привередлив, лоток на 5+. Обработан от блох и глистов. Телефон для связи: 89060925807
  8. Багирочка нашла свою семью. Тема закрыта.
  9. Между Южным и Центральным микрорайонами бегает собака Корги (либо ооочень похожа) с оборванным поводком. Такой породы собак единицы в наших микрорайонах. Может Вы видели человека с собакой такой породы. К себе не подпускает. Окрас белый с черными пятнами, к сожалению видео сняла поздно вечером (плохо видно) и сюда не могу загрузить.
×
×
  • Создать...