Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alash

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Alash

  1. Котята на парковке! Есть ли шанс на жизнь? Помогите распространить информацию об этих несчастных маленьких котятках! Они не выживут. Оказаться на улице беспородному маленькому котёнку -это практически смерть. Представьте, что Вы на улице и не можете попить воды в жару, не можете найти еду, так как Вы очень маленький и даже до пакетов в мусорке не допрыгните, чтобы хоть хлеба найти. А ещё рядом страшные и большие машины , которые пугают, проезжая мимо с большой скоростью. Это так думают три маленьких котёнка, живущих с чужой беременной кошкой возле парковки машин, где каждый день проходят люди, садятся в свои дорогие машины и даже не замечают под колёсами таких маленьких беззащитных котят. Где каждый день надо бороться с за каждый маленький кусочек чего-нибудь съедобного. Нужен куратор или Дом для малышей. Двоим по 1,5 месяца, одному/одной месяца три. Предоставлю корм, сделаю обработку, осмотр ветеринара. На улице они не выживут! Тел./Вотсап 89060925807 Алла.
  2. Когда я увидела впервые глаза ещё тогда, подростка, Дружка, в них была пустота и обреченность. Его просто бросили строители, с которыми он был, пока строили парковку. Пустоту, которую могут заполнить три простых слова: человек, дом и любовь. Кто знает, может именно этот хвостик заполнит недостающий элемент внутри Вашего сердца ??. Дружок очень жизнерадостный, добрый пес. Небольшого роста, чуть выше колена, весом 22-23кг. Любит поиграть с игрушками, но и не откажется от компании других собак. Приучен к выгулу 2-3 раза в день. Кастрирован, привит. Находится в частном приюте. Строго не в вольер и не на цепь.
  3. Бусинка подросла,сделаны все прививки, осталось только найти ответственных хозяев!
  4. Ищу родителей!!! Итак, найдено целых 600 гр рыжего счастья?. Максимально любознательного и доверчивого! В лоточек пошла сразу, как будто всю свою маленькую жизнь его знала. От паразитов обработана, готовится к прививке. Бусинке 2,5 месяца(приблизительно), забрана у детей, которые играли с ней, как с игрушкой. Голодная , с раздутым животиком от того, что не могла сходить в туалет- вот в таком состоянии была эта девочка месяц назад. Сейчас эта красавица с рыжими полосочками и как будто с подведенными художником, глазками, окрепла и готова переехать в лучшую семью, в счастливую сытую жизнь в любви и заботе.? Отдам по договору ответственным и любящим животных, людям. Пишите в WhatsApp, звоните: 89060925807 Алла.
  5. Молодой, красивый, брутальный кот ищет семью и дом, где будут его любить, где будет тепло и сытно. А он очень постарается успокоить хозяйку\хозяина своим мурррчанием и спокойным нравом после трудового дня. Метис русской голубой с красивыми изумрудными глазами. В еде не привередлив, но покушать любит, возраст 1,5-2 года, весит 5,5 кг. Будет крупным котом. Гаражи и холод улицы готов забыть хоть сейчас. Телефон для связи: 89060925807
  6. Снежок тоже хочет встретить Новый год дома, в семье, среди любящих людей. Сделайте чудо для котенка - подарите тепло своей души!!!
  7. Котенок Снежок ищет тёплый дом и ответственных хозяев. Метис британской породы. Ласковый и спокойный, мурррчалка и игрун . Красивая беленькая плотная шерстка. Ему 5 месяцев, в еде не привередлив, лоток на 5+. Обработан от блох и глистов. Телефон для связи: 89060925807
  8. Багирочка нашла свою семью. Тема закрыта.
  9. Между Южным и Центральным микрорайонами бегает собака Корги (либо ооочень похожа) с оборванным поводком. Такой породы собак единицы в наших микрорайонах. Может Вы видели человека с собакой такой породы. К себе не подпускает. Окрас белый с черными пятнами, к сожалению видео сняла поздно вечером (плохо видно) и сюда не могу загрузить.
  10. Должны же в Новый год сбываться мечты! У Берточки одна мечта - найти теплый ДОМ и человека, который её очень,очень полюбит!!!
  11. https://vk.com/id292467316?w=wall292467316_121%2Fall Это ссылка на видео про двух маленьких котят -Багирочку и Берту, у которых нет ничего, ни Дома, ни любящей мамы, ни своего уголка.
  12. Тема закрыта. Луис нашел свой Дом!
  13. Коротенькие лапки И вовсе не царапки. Это черненькая кошка, Белых пятнышек немножко, Словно киса вечерком Облилась вдруг молоком! Шубка очень хороша И янтарные глаза! Очень милая малышка Право-слово, не глупышка. Нежная,спокойная Очень уж достойная! Киса ждет своих мампап!
  14. На Новый год мечты должны сбываться! У которебенка тоже есть мечта - найти теплый и уютный Дом с любящими и заботливыми родителями!!!
  15. Юная красавица Точно Вам понравится. Янтарные глазищи, Длинные усищи. Для людей,предпочитающих стиль и классику представляем Берту :черно-белая грация. Белый воротничок,белые носочки и белая полоска на носике. Глаза цвета янтаря,шикарные белые усы. Девочка получила в наследство папин окрас( двухцветный биколор) ,а от мамы шелковистую шёрстку и спокойный нрав. Берта идеально воспитана(лоток без промахов),в еде не привередлива. Девочка милая, ненавязчивая кошь, по началу очень боязлива, поэтому мы ищем для малышки дом без других животных и с терпеливыми людьми,готовыми подождать. Немного любви и заботы, немного времени и этот бутон превратится в прекрасный цветок. Звоните,приезжайте на смотрины. Телефон: 89060925807 Алла
  16. Юная красавица Точно Вам понравится. Янтарные глазищи, Длинные усищи!
  17. Шикарный мужчина здесь в поисках дома Вы больше нигде не найдете такого! Красивая шубка, на ощупь приятна, Малиновый носик, ну вот как занятно! Но больше всего поражают глаза Надежда в них скрыта, любовь и тоска! Он очень спокойный, застенчивый кот, Тут нужен хозяин, который поймет, Что сложно пушистому сразу открыться, Но всё-таки котик готов подружиться.
  18. Сердце которебенка пока свободно!!
×
×
  • Создать...