Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Саинт

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Саинт стал победителем дня 17 февраля 2021

Саинт имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Посетители профиля

2117 просмотров профиля

Саинт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Я мож чего то не понимаю, поясните с какого хрена, квитанция за оплату ЖКХ с единого платежного документа г. Москвы оплачивается с комиссией? Я понимаю НВ жмоты и не подключают услугу без комиссии в сбере, но платежка официальная с Москвы ЕПД, почему она комиссию жрет?
  2. Да дело не в говне, тоже самое можно сравнить собачье дерьмо с машинами на тротуаре. Проблема в законе. Вокруг без рамочный источник доходов для государства, но они за своими элитными домами не видят этого. Пока не будет штрафов, мы будем жить в говне. В Германии почему с кулёчками ходят, да потому что любой мент выпишет штраф. Яб давно дал полномочия нашим ментам штрафовать на месте - гуляешь без намордника? - 10тыщ штраф. Отпустил собаку без поводка? - 10 тыщ штраф. Не убрал говна? - 10 тыщ штарф. Тонировка лобового? - извольте полтишок тысяч в карман государства выложить. Авто на тратуаре? - гони полтинник сына! И дело в шляпе будет, как рукой снимет у всех нарушать "Сколько бабок вокруг, а они всё акцизы повышают"
  3. как всегда всё через ж"пу, микрорайон называется Новые Ватутинки, а станция называется з"л"пино. Где логика? Предлагаю назвать станцию "красная площадь" в будущем, когда знакомым будете говорить вашу ближайшую станцию, всё будут думать, что вы в Кремле живете.😎
  4. Тоже интересует вопрос, убрать не работующую кнопку и датчик дыма в коридоре можно по правилам?
  5. Я не против, если машина на "газоне" или тротуаре возле дома. Но я за штрафы. Оштрафуют раз, оштрафуют два и я лично уже не буду ставить машину в неположенном месте, ну или до тех пор пока кошель не опустеет.
  6. если вопрос простой, типо я забыл отправить показания и мне насчитали, вот фото счетчиков, то вам помогут на info@nv-servis.com соответственно если вопрос, у меня вода не горячая я требую вернуть пол цены за воду, то вперед в бухгалтерию
  7. интернет говно, в помещениях, билайн и теле 2, где-то 0.3-0,6мб/сек, на улице мож 1.5-3.
  8. Им пиши не пиши, своей жизнью живут. Я писал им о том что уже сколько лет примерно в 20 00 автобусов не хватает 991 со стана. Битком за 1мин заполняется автобус, до следующего 20-30 мин. Мне прислали ответ, мол в часы пик якобы у них больше выделяются автобусов, но что-то не заметно. А в вообще, пока люди не научатся платить за проезд, так и будет давка, у нас все что идет мимо района "бесплатное"
  9. у берут только нас, да ещё и с наваром через суд. Они то на работе будут, а вы со своей работы за свой счет будете бегать. Посчитаем убытки.?..
  10. если стоит Г-о от данфос, то мне пояснили в УК, нужно звонить в данфос, после приезжает человек, "поверяет" и наверное дает бумагу которую нужно отнести в нашу УК.
×
×
  • Создать...