Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маркшейдер

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маркшейдер

  1. Продам кровать бу. Спальное место 140х200 см. Матрас икеа, куплен в 2020 году. 5000 р. Тел. 89260211216
  2. Отдам диван бу. Район центральный. Самовывоз. На фото свет от солнца. https://новые-ватутинки.рф/topic/29233-продам-диван/
  3. Продам диван. Бу, в хорошем состоянии. Размеры: в собраном состоянии 200х100 см, в разобранном 200х155 см. Фото в разобранном виде нет. Самовывоз. Район Центральный. 7 т.р. 89260211216
  4. А где обещенное повышение? Опять будет повторная платежка через месяц?
  5. А отдельно монитор продадите?
  6. Ничего не будет ни с техникой, ни с мебелью. Для этого есть страховой депозит. Тем более вы сами говорите, что с мебелью выше цена сдачи. Вам же выгода. Был бы у вас хотя бы холодильник, и плита, я бы у вас снял квартиру еще утром.
  7. А какая связь между наличием или отсутствием мебели и срок сдачи квартиры?
  8. Покупку мебели не планируете? Хотя бы холодильник.
  9. Сниму 1-ую квартиру. желательно без мебели, но с кухней. 2 человека. граждане РФ.
  10. Квартиру за 18 т.р. с мебелью сдают, а вы за 15 комнату с соседями...
  11. Ладно, предлагаю закончить этот разговор. Все равно каждый останется при своем мнении.
  12. А зачем наймодателю давать кому-то свой телефон? у него есть агент, который выкладывает свой телефон вместе с объявлением. и люди, видя объявление, связываются с агентом и т.д. Как агент меня найдет если я захочу снять вашу квартиру? Вы как будто в другом мире живете и не знаете как все происходит.
  13. Ну вот в этом объявлении 25 тыс ежемесячная оплата и 13 тыс комиссия, во втором объявлении 19 тыс оплата и 12 тыс комиссия.
  14. я с вами соглашусь только в одном. Это так должно быть по закону. Или при купле-продажи квартиры, где суммы совсем другие. Но мы живем в России, никто и никогда не будет этим заниматься при аренде квартиры. (конечно есть исключения). По своему опыту и по опыту друзей, которые не раз снимали квартиру, агенты показывали квартиру, знакомили со собственником, брали деньги и все. и все споры, все проблемы все решали сами, без агентов. Правда до суда не доходило.
×
×
  • Создать...