Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Mefody

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mefody

  • День рождения 07/27/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    12
  • Этаж
    13
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

1685 просмотров профиля

Mefody's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Приветствую соседей! Меня зовут Михаил. Проживаю в Новых Ватутинках с 2016 года и все это время оказываю услуги компьютерной помощи в нашем районе. Обладаю обширным опытом в части решения различных технических проблем, связанных с компьютерами. Собственно всю жизнь этим и занимаюсь, это не только работа, но и хобби. Я не являюсь представителем какой-либо сервисной организации, и не ставлю перед собой цели "выкачать" из клиента побольше денег. К сожалению столкнулся уже с несколькими случаями, когда в нашем районе обращались к "мастерам" с авито или объявлений у подъезда и получали счет больше 10 тыс. рублей за обычную переустановку операционной системы. Максимально подробно стараюсь определиться с необходимыми работами по телефону, далее после обсуждения возможных вариантов решения проблемы согласуем окончательную стоимость. Никаких неожиданных доплат ПОСЛЕ выполнения работ не возникает. Предлагаю следующие услуги для частных лиц и организаций - ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков - прокладка и настройка компьютерных сетей - установка и настройка программного обеспечения - помощь в подборе и покупке новой и б/у компьютерной техники - сопровождение 1С - настройка торгового и кассового оборудования Не программирую и не делаю сайты, не ремонтирую сотовые телефоны, не перепаиваю компоненты на платах. Реальные отзывы на форуме Новых Ватутинок http://новые-ватутинки.рф/topic/19935-компьютерная-помощь/ Доступен по телефону и во всех популярных мессенджерах: +7-909-385-60-60
  2. Здравствуйте! Написал в личку и здесь дублирую. Со мной можно связаться по телефону +7-909-385-60-60
  3. Добрый день! Для пенсионерки ищу квартиру, чистоту и порядок гарантирую, как и своевременную оплату. Можно без мебели, но с необходимой бытовой техникой. По стоимости - по 25 тыс предложения есть, поэтому здесь хотелось бы найти дешевле.
  4. Вот только до Центрального она не дойдет ((( Как был у нас один выезд в сторону Москвы, так и остается.
  5. В Десне на прошлой неделе поймал аж целых двух карасиков )))) Вот здесь много рыбаков, кто понастойчивее, ловят побольше https://yandex.ru/maps/-/CCQli4wdoC
  6. А куда ходите? Удавалось в округе что-то поймать на бесплатных водоемах?
  7. Всем доброго дня и хорошего здоровья! На некоторое время уезжал из города и не смог помочь нескольким обратившимся соседям. Спешу сообщить, что вернулся и готов к работе.
  8. Добрый день! На время карантина услуги на дому не оказываю, но могу заниматься вашим оборудованием у себя, если сможете донести до подъезда. Также, если операционная система хоть как-то загружается, могу попробовать помочь удаленно.
  9. Интересно, как они собираются водоотведение ограничивать?
  10. Intel Core2Duo (2 ядра по 2.4GHz)/2Gb DDR2/SSD 30Gb /LAN/HD Audio/Nvidia GeForce 8600GT Отличный компьютер для работы и не сильно требовательных игр. При необходимости помогу подключить и настроить. Звоните 8-909-385-60-60, Михаил
  11. Инструкция не выглядит невыполнимой, но своего мака нет, чтобы проверить. Могу заняться, если можно будет его у вас забрать и делать у себя, т.к. это может занять много времени.
  12. Актуальные расценки на типовые услуги: Диагностика, в случае, если не могу дать заключение, что делать (да, такое увы тоже бывает) - 0р. Диагностика, в случае, если клиент отказывается от дальнейшего проведения работ - 500р. Чистка от пыли с заменой термопасты: - Компьютера - 500р. - Ноутбука - 1000р. Переустановка операционной системы с сохранением данных, установкой драйверов и минимального набора программ - 2000р. (никаких доплат за каждый драйвер или программу, как любят считать некоторые "сервисы") Замена комплектующих (при необходимости с покупкой и установкой драйверов, например жесткий диск, процессор, память) - 1000р. Настройка оборудования или программного обеспечения, оказание консультаций (в пределах 1 часа) - 1000р. Зачастую необходимо выполнить комплекс работ, в этом случае стоимость отдельных услуг может быть снижена по договоренности.
×
×
  • Создать...