Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

markoff79

Пользователи
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент markoff79

  1. Там все написано. Я к тому ссылу кинул, что если интересно по поводу Калужки кому то, там всегда есть актуальная инфа от людей задействованных в строительстве. Ну а тут на форуме частные мысли пишутся. Ну а по поводу слепой или нет...не знаю...
  2. http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=21566&page=34 Еще какая есть. Тут знающие люди пишут
  3. Про южных людей в точку, только я боюсь их в Центральном уже не половина, а поболе, причём живут семьями прямо в мусоропроводе. Страшно представить что будет дальше... этот процесс уже не остановить...может они и люди хорошие, может кому то все это нравится, но я честно говоря в шоке, ни как не привыкну.
  4. Блин, ну почему кто-то исскуственно опять пытается оживить умирающий форум!! реклама что-ли не продается, а, Валь?
  5. Через неделю открытие магнита, поэтому эта крыша станет крышкой гроба,аминь.
  6. 30 июня говорят откроют магнит
  7. Удобно это хорошо, но мне кажется 90-м пора уже уйти окончательно, когда про легальную торговлю вообще мало кто слышал, образно говоря))
  8. По поводу перекрестка. Ну вот вы сами скажите, где приятней находиться и делать покупки. Вспомните ощущения от посещения магнита, пятерки, копейки, диски. Вспомните вечные траблы на кассе (то цена не та на ценнике, то денег не хватает, то мешок мелочи, то терминал завис, то маргиналы начинают бычить на кассиршу, каждый сам я думаю понимает, что я пытаюсь донести) А по цене, что немаловажно, даже спорить не буду. Кто сомневается сравните цену на синее молоко останкинское (типа 36 копеек которое) в магните и перекрестке, да или на памперсы. А акции, приложения, баллы, остальные недомагазины только сейчас зашевелились, у них и без этого вечная очередь, главное на пиво и водку грамммотно скинуть. Я уж молчу про контингент и персонал, особенно службу охраны. В общем, сами выбирайте, ругаться и спорить не собирался, просто такое сравнение реально задело. И да, я против нелегальной торговли, как и иммиграции))
  9. Ну это слова из песни такие (я про лоскуты) Таким образом я выразил свое полное несогласие, может конечно не совсем корректно.
  10. не работник слава богу, но лучше вокруг ничего не придумали, поэтому не надо сравнивать не сравнимые вещи. Вы бы купили у этого.... селедку? нет... ну и понятно, или купили бы, тогда тем более понятно . Просто я за то, чтобы и человечье и собачье говно бульдозером под одну гребенку ровнять,если виноват. Поверьте, сровняют...
  11. учительница сравнивала селедку из перекрестка, за перекресток порву на лоскуты!
  12. Собачье говно на газонах нашей жизни тоже не угрожает...
  13. На их сайте даже два дома, один 9 этажей, другой 8.
  14. В прошлом году был разговор, что там будет одна девятиэтажка. Кстати с калужки хорошо видно как она медленно растет.
  15. ну а что нужно сделать, чтобы крутой боб отловом занимался? письмо в администрацию поселения написать?
  16. это в мамкином чате в южном писали. кто-то решил проблему оказывается. т е это не я писал и я не девочка)
  17. В нашем доме по футбольной 13 писали. С двух подъездов собрали подписи. Только я текст не вспомню. На имя директора ук от жильцов дома... Заявление. Текст смысл что в связи с тем,, что в доме проблемы с горячей водой, что из крана с горячей водой долго лет я хв, просим вас установить доп. Насос. Подпись номер квартиры
  18. Девочки, доброе утро! Кто писал коллективное заявление в ук от дома? Мне тут сантехники сказали, что пару домов собрали подписи и им все починили. Проблема в горячей воде, нужно включать краника полную, сливать минуты 2 и только тогда идёт горячая вода, плюс полотенцесушитель всегда ледяной, в ванной сырость вечная, и появился уже запах соответствующий. Скажите как его писать, и что там с подписями? По дому нужно пройти собрать? Сантехники прост знакомые там сказали что поставят какой-то мотор, который будет прогонять эту воду, они закуплены эти моторчики, тока ставят их из под палки, т.к. Им на руку, что мы сливаем холодную вместо горячей и платим им больше. У меня по счётчику горячей тратится в 2 раза больше, задолбало чёт это меня
  19. Это надо собрать полписи с неравнодушных и отнести листок в центральный, где бухгалтерия?
  20. Вечером и ночью на Облепиховой свора около десяти штук шерстит контейнеры, доставая из них пакеты и разрывая на месте или таскают на базу цска под забором. у кого есть реальный опыт борьбы с этой заразой дайте телефон или координаты. советы погуглить не принимаются))
  21. Счастливый вы человек, раз у вас столько времени есть машину парковать ). и настырный)). и дома вас походу никто не ждет
  22. Уважаемая Глюка, если каждый будет ставить красивый, с его точки зрения, заборчик,то вскоре, гуляя по Южному, будет рябить в глазах от этих оградок. Ничего не напоминает? Газоны созданы для того чтобы по ним дети бегали. Пока вы будете переживать, чтобы вам под окном не навалил собакен, остальные вынуждены любоваться вашим творчеством, которое тут не должно быть по проекту.
  23. устраивало что? левая торговля с рук? вроде Москва, Россия, 21 век, такое дерьмо где нить в Зимбабве может устроить если только)))
×
×
  • Создать...