Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AnnaAleksakhina

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnnaAleksakhina

  1. Чистая, уютная, сдает собственник! +7 (925) 793-30-83 Екатерина
  2. Дважды уже требовалась помощь ветеринара. Звоню, пишу в почту - никакого результата: трубки не берутся, на письма нет ответа. Зачем тогда давать рекламу на форуме?
  3. Огромная просьба ребятам из "Сёри": сделайте клиентскую базу, чтоб адрес у вас был и оставалось назвать только номер телефона. Это прям очень раздражает, каждый раз вспоминать номер подьезда и прочее((( А еда вкусная)
  4. Отлично, что по цене? Нам прям уже очень надо!) позвоню завтра)
  5. Я до 3-х мес всего боялась, так как дочь реагировала НА ВСЕ, а потом животик прошел и понеслась) Роллы стала есть с 3,5 мес ребенкиных)))
  6. Мы оперативно удалили в ветклинике. Надо ж посмотреть что за клещ и полностью ли вышел, понаблюдать, если что капельницы поставить)
  7. Клеща собачке удалите? Можно сейчас позвонить, не рано?
  8. Про цены скажу: из Москвы из Импромеда к нам на Пасху за 3,5 приехали, в Москве за 2,5 было. В Андреевских в Троицке на праздниках не работали. Жаль поздно темку увидела. Возьму на заметку. И за выпиской тогда уж лучше к Вам)
  9. Заказывали сегодня впервые, очень даже вкусненько. Свежие, начинки много, ждать не долго. Будем постоянными клиентами)
  10. Хотелось бы видеть детскую молочную продукцию: Агуша, Тема. Кефир, творог, питьевой йогурт натуральные, без добавок. Обошла сегодня все магазины - нигде нет(((
  11. Елена, не нашли груммера? Нам тоже актуально, йорк обрастает)))
  12. Я не обижаюсь) Если у народа, подобно мне, выстроится цепочка "беседка - следы костра - продажа мангалов в каждом магазине", и прежде чем осуществить задуманное, они зайдут в форум и прочтут эту тему - значит оно было не зря)
  13. Статус Новых Москвичей, видимо, сказывается, да? За Ватутинками то одна сплошная деревня)))) Простите, что позволила себе, о ужас, в форуме вопрос задать. Форумы то они такие, совершенно для другого) Только вот места кострищ именно около беседок, причем неоднократные, смущают, вот и решилась на такой необдуманный вопрос... А так, всегда приятно пообщаться с добрыми и вежливыми людьми))))
  14. Соседи, только переехали, еще не вкурсе всех событий, заметили во дворах беседки, там же можно шашлыки пожарить?
  15. А для околотрехлеток есть занятия? Гимнастика, танцы?
  16. В Южном или Центральном. Можно без мебели. Рассмотрим вариант по покупке кухонного гарнитура в счет оплаты. Семья москвичей (папа, мама, дочка 2,5 года, йоркширский терьер). 8 916 три31 три1 57
×
×
  • Создать...