Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

кто то уже смог записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

novievatutinkiПо опыту прошлых лет, в первое время телефонные линии могут быть перегружены, не переживайте.
Все звонки будут обработаны!

 

Туда не дозвониться

 

кто то уже смог записаться?

 

Тоже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о нашей готовности к началу заселения 8-х корпусов. Чтобы вы скорее отпраздновали новоселье, хотим рассказать о процессе получения ключей.8-Occupancy-news-600.png

Заселение будет идти по записи. Запись будет осуществляться строго через коллцентр по телефону: +7(495)287-00-80 ежедневно с 9.00 до 20.00.

Если вы пропустите свой день, то повторная запись возможна после 18 мая 2020г., или при свободных окнах на другие дни, Вас пригласят наши специалисты.

Перед осмотром квартиры обязательно узнайте её размер по обмерам БТИ. Если в вашем договоре на покупку квартиры указана площадь меньше, необходимо будет произвести сверку платежей и оформить акт взаиморасчетов. Для консультации звоните по номеру +7(499)962-49-50 (по будним дням с 9.00 до 18.00).

На осмотр квартиры и оформление документов у каждого новосела будет около 1 часа. Просим не опаздывать! При опоздании более чем на 10 минут мы будем вынуждены перенести ваш визит на другую дату.

Итак, если вы уже знаете итоговые размеры своей квартиры, завершили взаиморасчеты и записались на осмотр, ждем вас (или вашего представителя по нотариальной доверенности) с паспортом сначала в Центре заселения: 1-я Нововатутинская ул., д. 5, 7 подъезд с внешней стороны улицы, 1 этаж (корпус 8/2).

После осмотра Вам необходимо пройти в Офис продаж: 3-я Нововатутинская ул., д13, к.1, здесь вы с менеджером подписываете Передаточный акт и уже с ним возвращаетесь в Центр заселения для дальнейшего окончания оформления (паспортов счетчиков, описей, документов управляющей компании, получения ключей).

Важно! При себе необходимо иметь платежный документ, подтверждающий оплату, согласно акту уточнения взаиморасчетов. На осмотре квартиры и подписании Передаточного акта должны быть все покупатели, которые указаны в договоре.

График передачи машиномест будет опубликован дополнительно в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и принятием мер по нераспространению короновируса (COVID-19) возможно внесение изменений в порядок и сроки передачи квартир, машиномест и нежилых помещений.

А почему мы должны звонить? Компания должна сообщить по телефону и на электр. почту информацию. Где информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дозвонившиеся счастливчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, я дозвонилась, записалась

 

Рада за Вас))) Поздравляю!!!!! Вы дозвонились по указанному на сайте номеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас))) Поздравляю!!!!! Вы дозвонились по указанному на сайте номеру?

Спасибо. Нет, вот по этому 84999624950

Начвли с завтрашнего дня, с 12 го подъезда, насколько я знаю первый подъезд только с 12 мая аж. Это я так для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы должны звонить? Компания должна сообщить по телефону и на электр. почту информацию. Где информация?

Звонить нужно чтобы записаться на очередь осмотра квартиры. Вам сами они точно не будут звонить и записывать, это было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нет, вот по этому 84999624950

Начвли с завтрашнего дня, с 12 го подъезда, насколько я знаю первый подъезд только с 12 мая аж. Это я так для информации

 

Спасибо за информацию. Они как то странно в этот раз поступили, нет графика заселения в доступе. По 10-м корпусам был график и там было видно какие секции когда принимают ключи.

Когда я покупала машиноместо недели 3 назад менеджер говорила, что начнут с 12 подъезда, потом вроде 11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Они как то странно в этот раз поступили, нет графика заселения в доступе. По 10-м корпусам был график и там было видно какие секции когда принимают ключи.

Когда я покупала машиноместо недели 3 назад менеджер говорила, что начнут с 12 подъезда, потом вроде 11.

 

Да, я тоже ждала график что они сами будт составлять. Но видимо все меняется.

Если не секрет за сколько взяли машиноместо? Тоже думаем брать, только не знаем когда, ещё и доллар подскочил прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже ждала график что они сами будт составлять. Но видимо все меняется.

Если не секрет за сколько взяли машиноместо? Тоже думаем брать, только не знаем когда, ещё и доллар подскочил прилично

 

Оправила Вам инфо в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о нашей готовности к началу заселения 8-х корпусов. Чтобы вы скорее отпраздновали новоселье, хотим рассказать о процессе получения ключей.8-Occupancy-news-600.png

Заселение будет идти по записи. Запись будет осуществляться строго через коллцентр по телефону: +7(495)287-00-80 ежедневно с 9.00 до 20.00.

Если вы пропустите свой день, то повторная запись возможна после 18 мая 2020г., или при свободных окнах на другие дни, Вас пригласят наши специалисты.

Перед осмотром квартиры обязательно узнайте её размер по обмерам БТИ.

 

Вы внимательно смотрели планы БТИ? Они составл. с нарушениями!!! В моей квартире отсутствует туалет!!! На плане квартиры его нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о нашей готовности к началу заселения 8-х корпусов. Чтобы вы скорее отпраздновали новоселье, хотим рассказать о процессе получения ключей.8-Occupancy-news-600.png

Заселение будет идти по записи. Запись будет осуществляться строго через коллцентр по телефону: +7(495)287-00-80 ежедневно с 9.00 до 20.00.

Если вы пропустите свой день, то повторная запись возможна после 18 мая 2020г., или при свободных окнах на другие дни, Вас пригласят наши специалисты.

Перед осмотром квартиры обязательно узнайте её размер по обмерам БТИ.

 

Вы внимательно смотрели планы БТИ? Они составл. с нарушениями!!! В моей квартире отсутствует туалет!!! На плане квартиры его нет!!!

 

 

В смысле отсутствует? Самого туалета нет или самого помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Natalya1410" post="269483" timestamp="1584596874"]

В смысле отсутствует? Самого туалета нет или самого помещения?

Сам туалет в наличии, а на плане нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас прошла приёмка? Дефекты какие-нибудь обнаружили?

Мы еще не принимали кв. Сейчас иду к юристу. Позже все напишу, если интересно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не принимали кв. Сейчас иду к юристу. Позже все напишу, если интересно в личку.[/quote

 

 

хорошо, спасибо, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...