Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Рамон, а как ты углядел проблемы с русским языком у парня?? Просмотрев текст, увидел пунктуационные ошибки, вызванные нежеланием их проставлять, грамматических, если не присматриваться к каждому слову, не видать...Провокационная шуточка с националистическим уклоном.

Какой нац. уклон??? Парня Богдан зовут - это раз. Два - на форуме 80% пишут так, что за неграмотнотной писаниной смысл с третьего раза доходит.

А разбор ошибок предлагаю не делать, а то меня с Богданом и так уже в мужской клуб отправляют )))

Предлагаю, чтоб не было новых обид, покончить с разбором полетов и вернуться к теме, а то "одиночки" заскучают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу 4 лайка набрала искромётная шутка...Ничего личного Рамон, небольшое замечание. Богдан этого не показал, отшутился, но уверен, ему было не приятно.

Рамон правильно говорит, ошибок в текстах Богдана достаточно. Это я как филолог по перврму образованию смолчать не могу.))) Но здесь все пишут с ошибками, и я в том числе.) По-моему молодцы оба - и Рамон и Богдан - оба пошутили. А если у мужчины есть чувство юмора - он долго одиночкой не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу 4 лайка набрала искромётная шутка...Ничего личного Рамон, небольшое замечание. Богдан этого не показал, отшутился, но уверен, ему было не приятно.

Не приятней конечно рассвета под LSD где нибудь на карибах..... а причиной важной для растройства преподаватель русского языка не может не как стать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ваши форумы по итогу (;

Без Обид...какие то Агрессивные ребята , девчата )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ваши форумы по итогу (;

Без Обид...какие то Агрессивные ребята , девчата )))))))))

Да нормально все, просто замученные ожиданием квартир и неприятными моментами с застройщиком и жизнью вообще :) Отсюда и чувство юмора иногда хромает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

оппа! интересно, а за мясо здесь кто_нибудь гоняет??

10 лет это ты где?

,

 

в Спартаке как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

в Спартаке как раз)

Сжечь еретика)))

Присоседился к Святая Святых конявого спорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тут все одинокофилы или одинокофобы? А то не понятно почему умерли "одиночки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тут все одинокофилы или одинокофобы? А то не понятно почему умерли "одиночки"

 

Странно, что возник вопрос, куда подевались одиночки :) Я еще в другой ветке почувствовала Санур, Бали и грибы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нац. уклон??? Парня Богдан зовут - это раз. Два - на форуме 80% пишут так, что за неграмотнотной писаниной смысл с третьего раза доходит.

А разбор ошибок предлагаю не делать, а то меня с Богданом и так уже в мужской клуб отправляют )))

Предлагаю, чтоб не было новых обид, покончить с разбором полетов и вернуться к теме, а то "одиночки" заскучают )))

 

А Вас сюда, каким ветром занесло?:) Ме казалось, что у Вас дети?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток :rolleyes:

Мне немного меньше, чем Вашей матушке )

 

Но я тоже поддерживаю идею общения и взаимоподдержки :)

 

Я разменялась и теперь совершенно свободна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь еретика)))

Присоседился к Святая Святых конявого спорта!!!

хах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Рамон, а как ты углядел проблемы с русским языком у парня?? Просмотрев текст, увидел пунктуационные ошибки, вызванные нежеланием их проставлять, грамматических, если не присматриваться к каждому слову, не видать...Провокационная шуточка с националистическим уклоном.

БлэкДжек! Богдан часто пишет в чате сверху ФОРУМА - и Ашыбак от Богдана там оччччччч много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлэкДжек! Богдан часто пишет в чате сверху ФОРУМА - и Ашыбак от Богдана там оччччччч много)))

Я не слежу за личной жизнью и переписками Богдана или остальных) Я тогда привёл конкретный пример и мы все со всем разобрались и закрыли данную тему. Более обсуждать не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слежу за личной жизнью и переписками Богдана или остальных) Я тогда привёл конкретный пример и мы все со всем разобрались и закрыли данную тему. Более обсуждать не хотелось бы.

 

Плин,,,, беру свои слова обратно)))) (в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин,,,, беру свои слова обратно)))) (в другой теме)))

Бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! видела тут сообщения про одиноких мам, которые поселились в Южном, вот и у меня такая же история, моя мама будет жить в 27 корпусе, любит театры, концерты, гулять по вечерам:) думаем завести ей маленькую собачку, чтобы одной не грустно было. было бы здорово, если бы наши одинокие мамы перезнакомились! жду сообщений от единомышленников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ну давайте театр построем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Срочно нужна няня для ребенка 2,5 года, оплата почасовая. 8-985-253-73-24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ни театра ни няни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! видела тут сообщения про одиноких мам, которые поселились в Южном, вот и у меня такая же история, моя мама будет жить в 27 корпусе, любит театры, концерты, гулять по вечерам :) думаем завести ей маленькую собачку, чтобы одной не грустно было. было бы здорово, если бы наши одинокие мамы перезнакомились! жду сообщений от единомышленников! :)

Лучше внуков ей заведите. И побольше ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже хочу внуков....Сыну 19,но подруги нет.Учится в ВУЗе.Рано утром(Пн-пт) и поздно вечером(2р в нед)работает.По возможности общается с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А молодеж есть свободная??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте театр делать. Или КВН. Или что-нибудь. Так и познакомитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте театр делать. Или КВН. Или что-нибудь. Так и познакомитесь.

Лучше "что-нибудь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...