Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

летом все будет стоять в другую сторону,,даже не взирая на светофоры ,на другую сторону не переберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопросик аборигенам - а до мкада на сколько меньше ехать, чем до метро? мне на работу удобнее с калужского шоссе направо по мкаду уходить... сколько дорога займёт, если выезжать в 8 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,

минут на 10-15 (при пробке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

сегодня 24 апреля все стоит туда и обратно и еще автобусов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Составлен рейтинг трасс южного и юго-восточного направлений

 

Для анализа были выбраны пять трасс: Калужское, Симферопольское, Каширское, Новорязанское и Горьковское шоссе. Для составления рейтинга эксперты компании RDI выяснили, какое время, проведенное за рулем по дороге на работу является критическим. Большинство респондентов ответили, что готовы пожертвовать максимум двумя часами своей жизни. Вторым критерием стало максимальное удаление от Москвы, с которого имеет смысл ежедневно ездить в столицу. За основу было взято расстояние в 30 км от МКАД и среднее расстояние до центра города равное 50 км.

 

Главным выводом, который сделали специалисты, - ни одна из участвовавших трасс не дает возможность приехать на работу за два часа, если стартовать в 8 утра. Самое маленькое опоздание в пределах погрешности у Каширского шоссе – всего 5 минут. Максимальную задержку и абсолютную непригодность для ежедневных поездок на работу показало Калужское шоссе – 49 минут (среднее время в пути составило почти 3 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлен рейтинг трасс южного и юго-восточного направлений

 

 

 

Главным выводом, который сделали специалисты, - ни одна из участвовавших трасс не дает возможность приехать на работу за два часа, если стартовать в 8 утра. Самое маленькое опоздание в пределах погрешности у Каширского шоссе – всего 5 минут. Максимальную задержку и абсолютную непригодность для ежедневных поездок на работу показало Калужское шоссе – 49 минут (среднее время в пути составило почти 3 часа).

 

Вот тут то они правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня антирекорд по времени на машине от Ватутинок до Теплого стана- 2.45 минут(( Опаздала везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а во сколько выщла из дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а во сколько выщла из дома?

Из Пахры выехала в 6,45, в Ватутинках где -то около 7 уже была. В теплом Стане 9,45-9,50 .... Готовься, Серег. Конечно не каждый день так, но что-то в этом году (точнее этой осенью) часто получается добираться даже до метро 1,5-2 часа((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат ездит в старые Ватутинки от метро Юго-Западная на машине козьими тропами через Троицк(получается на 15 км больше) и немного быстрее. Я пока без понятия, как я буду до Китай-города добираться после переезда.((((Переселимся и ЧЁ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат ездит в старые Ватутинки от метро Юго-Западная на машине козьими тропами через Троицк(получается на 15 км больше) и немного быстрее. Я пока без понятия, как я буду до Китай-города добираться после переезда.((((Переселимся и ЧЁ?))))

 

Если утром ездить то и по калужке и по киевки в область пусто! Дорога известна многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Пахры выехала в 6,45, в Ватутинках где -то около 7 уже была. В теплом Стане 9,45-9,50 .... Готовься, Серег. Конечно не каждый день так, но что-то в этом году (точнее этой осенью) часто получается добираться даже до метро 1,5-2 часа((

 

Вся основная пробка начинается в худшем случае от Десны, а так постоянно от поста гаи. и до мамырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего скоро первый ледок,будем стоять до ого.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два часа до Теплого Стана - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно простые решения существуют - http://teh-nomad.livejournal.com/1586012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депеэсники не могут дагодаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что завтра в бой,надо ехать в 5.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депеэсники не могут дагодаться))))

они не мотивированы на такие решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как обстоит сейчас обстановка с пробками? Все так же долго?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как обстоит сейчас обстановка с пробками? Все так же долго?!

 

Никита, пробки рассосались, дорога свободна и мы больше о них не вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, пробки рассосались, дорога свободна и мы больше о них не вспомним.

Калужку уже расширили? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D 2 колужки расширили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях планируют НОВОВАТУТИНСКОЕ шоссе построить.Говорят до кремля,без светофоров.Путин в НВ трешку купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях планируют НОВОВАТУТИНСКОЕ шоссе построить.Говорят до кремля,без светофоров.Путин в НВ трешку купил.

Между прочим мой сосед по балкону будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между прочим мой сосед по балкону будет))))

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...