Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Dmiti : (18 Август 2019 - 15:21 ) Народ подскажите пожалуйста интернет провайдеры на 1й Нововатутинской 3
@  QSV : (18 Август 2019 - 14:57 ) Уважаемые соседи, потеряли белый женский жилет на улице. Если кто нашёл, напишите пожалуйста.
@  Лана : (17 Август 2019 - 11:35 ) @ИринаИриша 8 кто я нашла, пишите в личку, скину номер админа
@  ИринаИриша : (17 Август 2019 - 09:19 ) есть чат 8-х корпусов?
@  Лана : (15 Август 2019 - 14:47 ) есть чат 1-х корпусов?
@  Tatiana*** : (14 Август 2019 - 20:31 ) Добрый вечер! Есть у кого знакомый из Орифлейм?
@  Iren44 : (14 Август 2019 - 16:25 ) @back2home спасибо, большое.
@  СВС : (13 Август 2019 - 17:32 ) ОСНОВЫ ИГРЫ НА ГИТАРЕ. Подробности в личной переписке.
@  back2home : (13 Август 2019 - 12:08 ) @Iren44 Надежда! Вы телефон забыли!!!!
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:14 ) @back2home спасибо, сейчас позвоню Вам.
@  back2home : (13 Август 2019 - 11:12 ) @Iren44 если зайдете в ближайший час то одолжит. 8-916-664-09-90
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:11 ) Помогите, решила взять ненужную кошечку, но от Теплого стана до Н.В. перевезти не в чем, нет переноски, может кто одолжит?
@  Iren44 : (13 Август 2019 - 11:08 ) @Надь телефон этот никто никогда не берёт, нужно самому ехать, мне было лень туда ехать, результат- не могу сняться со старого места регистрации уже 11 месяцев, почта или они потеряли мои документы, неизвестно, повторно пошла в МФЦ, получить дубликат открепительного талона, так они мои документы опять у себя 10 дней продержали, жду ещё 10 дней. Потом, наверное жаловаться придётся.
@  Adel_Si... : (13 Август 2019 - 10:43 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (13 Август 2019 - 09:30 ) @Надь они все равно телефон не берут, недавно там была
@  ИринаИриша : (13 Август 2019 - 08:02 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Надь : (12 Август 2019 - 22:18 ) Соседи, дорогие, хелп - нужен телефон нашего клиентского отдела ПФР в Московском на Солнечной улице
@  Inna : (12 Август 2019 - 21:24 ) @Liza R. Ответила в личку
@  СВС : (11 Август 2019 - 23:07 ) @DVP Вот видите))) Рад за Вас) И за БэдБойБлю тоже )))
@  Liza R. : (11 Август 2019 - 19:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста,как разместить объявление?
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:33 ) Видимо у Bad Boy Blue был сезон спаривания. Вот они и написали эту песню. Песня типа я хочу спариваться. В своё время была очень популярна.
@  DVP : (11 Август 2019 - 15:30 ) @ СВС Спасибо за совет. Все получилось, даже проигрыш удалось подобрать. Классная гитарная песня получилась.
@  СВС : (11 Август 2019 - 13:05 ) @форум14 5+ )))))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:57 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:40 ) @форум14 Вам тоже зачЁт ) Клёвый музончик в чат поставили.
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:38 ) @СВС Принято.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:31 ) @форум14 ОК ) Извините, если сочли моё рассуждение за навешивание)))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:27 ) @СВС Не спорят, но и навешивать ярлыки незнакомым людям, тоже не стоит.Выбирать музыку у вас получается лучше)
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:20 ) О вкусах не спорят, как говорят француженки )
@  форум14 : (11 Август 2019 - 12:16 ) @СВС Я абсолютно спокойная, давно не комсомолка..и слово "Форумяшка" , как-то несозвучно музыке.
@  СВС : (11 Август 2019 - 12:02 ) Ну что я скажу, и тут МАРШ ))) РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ
@  СВС : (11 Август 2019 - 11:50 ) Неспокойная комсомолка Форумяшка включилась в наш околомузыкальный дискашн )))
@  форум14 : (11 Август 2019 - 11:34 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:25 ) Тут уж не заснёшь))))))))))))))) А неминуемо в пляс поёдёшь! ;-)
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 )
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:24 ) И в частности, легендарный ДЫМ НАД ВОДОЙ (Smoke on the water) тоже практически на Ать-два-три-четыре лабается )))
@  СВС : (11 Август 2019 - 10:21 ) @DVP Ч. Т. Д. ))) Именно Ать-два-три-четыре там и играется ))) Это ж ещё великий БАХ завещал который Иоганн) Вы невинимательно прочитали моё сообщение, там как раз говорилось что необходимо УДРОБЛЯТЬ)
@  DVP : (11 Август 2019 - 10:07 ) @ СВС Вот ссылочка: https://chordify.net...n-josephkrammer Там офигеть сколько песен. Если маршем 1-2-3-4 играть заснуть можно. Бешеный ритм конечно сложно правой рукой поддерживать на протяжении всей песни, но тогда звучит значительно бодрее.
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:36 ) Ну а дальше уже расцвечивайте (умельчайте-удробляйте) по желанию (мозжечка) и возможностям (правой кисти)
@  СВС : (11 Август 2019 - 07:35 ) @DVP Там банальный МАРШ в основе)))) Ать-два-три-четыре... Просто не на РАз, а на ТРИ сильная доля.
@  DVP : (10 Август 2019 - 21:26 ) @ Dmitrii Да, в интернете много чего хорошего. Однако, вот я решил, например, сыграть песню в стиле диско Bad Boy Blue You're A Woman. Вспомнить молодость. Аккорды можно найти. А боя нигде нет. Стиль диско он особенный. Там нужно использовать приемы диско для звукоизвлечения. Вообщем, в интернете нигде нет ни слова о том как играть на гитаре в стиле диско.
@  back2home : (10 Август 2019 - 20:39 ) @Темный да тут и поотмороженее хватает. без всяких справок
@  Темный : (10 Август 2019 - 17:47 ) В районе завелся весьма отмороженный дебил. Стрелял по детям из страйкбольного ружья. Живет по адресу 3-я Нововатутинская, 11. По слухам, имеет справку от психиатра... поэтому от полиции отмахивается
@  Dmitrii : (10 Август 2019 - 12:44 ) @ DVP Я недавно начал учиться на гитаре - самостоятельно (по ютубу))
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:11 ) я бы забрала кота, если ему окажут своевременно ветпомощь, но забирать чтоб похоронить я не готова (
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:10 ) а какой хоть этаж?
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:09 ) @Ася Есенина я отлже сегодня не дома ( ну сдохнет кот до утра (
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:06 ) @back2home в том и проблема, что не можем. Районная ветеренарка закрыта, хотели туда отнести
@  back2home : (08 Август 2019 - 00:03 ) @Ася Есенина плохо... а в клинику отвезти можете? я оплачу. Такие полеты завершаются невидимыми внутренними травмами и кровотечениями, коты помирают от кровопотери. Ему нужен рентген и УЗИ, клиника в районе м.Новые Черемушки
@  Ася Есе... : (08 Август 2019 - 00:00 ) @back2home потому что траектория его «полёта» не была похожа «случайный вылет», падал кот на наших глазах. Осматривали сами, морда разбита

Группа активистов квартала Южный, решение вопросов ВНЕ ведения УК

инициативная группа южный
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1802

#1 OFFLINE   ANJIL

ANJIL

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 917 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:83
  • Этаж:3
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:3
  • Район:Южный

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:04

Назрела необходимость с решением части вопросов, которые не относятся к ведению УК - развитие района и его территории, его внешний блик и благоустройство и прочее, что может быть интересно его жителям.
В данной теме НЕ обсуждается, как улучшить район. В рамках одной темы, на форуме, с голосом лишь небольшой части жителей этого сделать невозможно.
Данная тема создана в целях объединения жителей в группу активистов, которые хотят принять участие в организации подобных обсуждений в соответствие с действующим законодательством, с целью правильно сформулировать повестку дня, донести информацию до жителей. Предполагается, что участники этой группы будут взаимодействовать с Администрацией Десёновского поселения (ТиНАО и прочими гос. структурами по мере необходимости), УК, застройщиком, другими коммерческими организациями.
Подчеркиваю, что данная группа не несет руководящей функции, а исключительно исполнительную.

О готовности принять участие, пишите в этой теме.
В ЛС направляйте свой контактный телефон и имя.
На спам/флуд/троллинг/нецензурные выражения и т.п. можно пожаловаться кнопкой "Жалоба" под сообщением пользователя.

#2 OFFLINE   Chesnakov

Chesnakov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:56

Хотим принять участие в жизни района. Написали в ЛС.
Волнуют вопросы отсутствия ливневой канализации и планов строительства трассы.

#3 OFFLINE   DORAMONE

DORAMONE

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:24
  • Номер на площадке:не указано

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:12

Готовы принимать активное участие.

doramone.com  ;)

#4 OFFLINE   sitnikov_s

sitnikov_s

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Этаж:1

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:15

Готовы. Контактные данные отправил в лс
  • corgy это нравится

#5 OFFLINE   Алексей и Елена

Алексей и Елена

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:54

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:41

Мы готовы :)

#6 OFFLINE   елена борисовна

елена борисовна

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Городмосква
  • Корпус:45
  • Этаж:2
  • Секция:2

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:54

Назрела необходимость с решением части вопросов, которые не относятся к ведению УК - развитие района и его территории, его внешний блик и благоустройство и прочее, что может быть интересно его жителям.
В данной теме НЕ обсуждается, как улучшить район. В рамках одной темы, на форуме, с голосом лишь небольшой части жителей этого сделать невозможно.
Данная тема создана в целях объединения жителей в группу активистов, которые хотят принять участие в организации подобных обсуждений в соответствие с действующим законодательством, с целью правильно сформулировать повестку дня, донести информацию до жителей. Предполагается, что участники этой группы будут взаимодействовать с Администрацией Десёновского поселения (ТиНАО и прочими гос. структурами по мере необходимости), УК, застройщиком, другими коммерческими организациями.
Подчеркиваю, что данная группа не несет руководящей функции, а исключительно исполнительную.

О готовности принять участие, пишите в этой теме.
В ЛС направляйте свой контактный телефон и имя.

отправила в личку контакты. Готова принять участие в жизни микрорайона

#7 OFFLINE   ANJIL

ANJIL

Житель

• Пользователи
  • 2 917 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:83

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:24

Антон, скинь, пожалуйста, контактные данные в ЛС.
У нас уже набралось 11 человек, кто еще желает? :)
Я сообщу, когда будет ближайшая встреча (скорее всего на этой неделе).
На спам/флуд/троллинг/нецензурные выражения и т.п. можно пожаловаться кнопкой "Жалоба" под сообщением пользователя.

#8 OFFLINE   kristenka

kristenka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • ГородМосква
  • Этаж:не указано

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:13

Не хотелось бы видеть Маслову Екатерину в рядах активистов. Вообще не вызывает доверие человек, с кем мы судимся.(и не только у нас)
  • gluka это нравится
Young and free

#9 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений
  • Корпус:13

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:50

Не хотелось бы видеть Маслову Екатерину в рядах активистов. Вообще не вызывает доверие человек, с кем мы судимся.(и не только у нас)

Крис, у нее своя инициативная группа...шутка ли человек-оркестр :))

#10 OFFLINE   Патти

Патти

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Корпус:60

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:39

Позвонили насчет сбора средств на капитальный ремонт. Предлагают за что-то там проголосовать. Думаю очередная разводка на бабки. Разворуют(((

#11 OFFLINE   ×× Галина ××

×× Галина ××

Житель

• Пользователи
  • 1 440 сообщений
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:36

Отправлено 19 Апрель 2015 - 14:46

Позвонили насчет сбора средств на капитальный ремонт. Предлагают за что-то там проголосовать. Думаю очередная разводка на бабки. Разворуют(((

интересно, а как они могут что-то решать пока не все даже приняли квартиры? или нас поставят перед фактом, что" без меня, меня женили", а если я против?

#12 OFFLINE   DORAMONE

DORAMONE

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:49

интересно, а как они могут что-то решать пока не все даже приняли квартиры? или нас поставят перед фактом, что" без меня, меня женили", а если я против?

Сейчас будет прходить голосование. Два варианта.
Либо гос. счет либо счет УК, это кратко.

doramone.com  ;)

#13 OFFLINE   Снег

Снег

Житель

• Пользователи
  • 3 833 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:84

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:27

А за "неполучивших" собственность голосовать будет застройщик.

"Ah, gravity, thou art a heartless bitch")

#14 OFFLINE   Andrews

Andrews

Житель

• Пользователи
  • 2 743 сообщений
  • ГородМосква
  • Район:Центральный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:39

А собственность здесь ни при чём, ДДУ на руках, считай собственник.

#15 OFFLINE   Снег

Снег

Житель

• Пользователи
  • 3 833 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:50

А собственность здесь ни при чём, ДДУ на руках, считай собственник.

За исключением некоторых моментов, один из которых - невозможность поставить подпись под протоколом общего собрания собственников))

#16 OFFLINE   llirik99

llirik99

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:32
  • Секция:2

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:05

Если примите антитрассника - то я с вами

#17 OFFLINE   Снег

Снег

Житель

• Пользователи
  • 3 833 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:08

Если примите антитрассника - то я с вами

Это не важно)
Мы все стараемся ради Южного.
  • ANJIL это нравится

#18 OFFLINE   Sart

Sart

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:72
  • Этаж:2

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:25

Собрание инициативной группы Южного

Прикрепленные изображения

• Южный.jpg

#19 OFFLINE   Снег

Снег

Житель

• Пользователи
  • 3 833 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:32

Я за елкой)

#20 OFFLINE   Andrews

Andrews

Житель

• Пользователи
  • 2 743 сообщений
  • ГородМосква