Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Совместные Закупки Продуктов Питания


Mind

Рекомендуемые сообщения

Нахваливать не буду, но уверен, понравится...:) Просто данные товары действительно натуральные...Не понравится, обещаю, верну деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пряности и грибы? )

это оччччч вкусно!!!рекомендую!!!но мне больше нравится с грибами:)))но после того как закончились с грибами на ура шли и со специями :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много задают вопросов, поэтому попробую прояснить...

 

По рулетам ... Это шарик весом 400-700г,внешним видом напоминает сыр "ламбер", в натуральной оболочке, продукт готов к употреблению. Их 3 вида: с прянностями, с грибами, с прованскими травами. Срок годности: "целый" шарик пролежит в холодильнике дней 5,в порезанном состоянии в 2 раза меньше. Обычно они не залеживаются:-)

 

По колбаскам подкопченым... Напоминают по форме сардельки, по составу:свинина, говядина, курица(вкропления). В морозилке могут лежать до 1 мес, проверял сам.

 

Хочу предупредить всех... Точно вес нивилировать невозможно, в силу того, что надрезать ничего не буду, разброс может быть до 200гр.Цена любого вида 280р/кг.Кто ранее мне писал по заказам, просьба подтвердить заказ. Человек, которому будет отдан весь объем найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я четко написал, что в этот раз заказы только на рулеты и колбаски, мяса не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня:-) Напоминаю, заказы и коррекция уже заказанного принимается до 12 декабря 12-00.Весь объем будет привезен и отдан форумцу с ником Раиса. Телефон 8-909-975-47-65.Адрес: Нововатутинский пр-т, д.8(корп. 9).При звонке, убедительная просьба, сказать что вы по поводу колбасок, ну или мяса:-) Пакеты будут рассортированы по никам данного форума, там же будет указан фактический вес заказа, сумма. Денежные знаки передаются Раисе.Сразу как товар передадут, я напишу в ветке, или напишет Раиса. Ориентир вечер 15 декабря в районе 19ч. Попрошу также всех забирать пакеты в рамках приличного по времени :-)

 

P.S. Те, кто не написал свои телефоны, просьба скинуть мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, 12 декабря 12:00 прием пожеланий будет окончен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы больше не принимаются:-) В воскресенье вечером наблюдайте за темой, будет сообщено о доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ привезли! Можно подходить ко мне домой забирать. Корпус 9, 4 подъезд. телефон 8-909-975-47-65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулеты супер!!! а под нг больше не будет привоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулеты супер!!! а под нг больше не будет привоза?

Вряд ли...В этот раз суммарный объем составил около 30 кг, доставку сделали потому, что я попросил человека, который сделал крюк в 200км и привез все. Я повторюсь, нужно суммарно набрать 100 кг, тогда имеет смысл специально ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо рекламу усилить. Я вот только что наткнулась на ветку - тоже поучаствовала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо рекламу усилить. Я вот только что наткнулась на ветку - тоже поучаствовала бы)

К сожалению, у меня не магазин:-) А лучшая реклама - ваши отзывы:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня не магазин:-) А лучшая реклама - ваши отзывы:-)

Уяснила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Все очень вкусное - и куриные рулетики и колбаса. Обязательно все закажем в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Все очень вкусное - и куриные рулетики и колбаса. Обязательно все закажем в следующий раз.

Не за что:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда все очень вкусненькое - тоже буду заказывать вновь и вновь и мясо , если будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! И нам очень понравилось! Рулетики объедение!)) А колбаски мне не очень по вкусу пришлись, но это я привереда, не люблю копчености))) а вот муж с пивом за милую душу уплетал! так что как только снова будет набираться заказ, мы к Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колбаски мне не очень по вкусу пришлись, но это я привереда, не люблю копчености))) а вот муж с пивом за милую душу уплетал! так что как только снова будет набираться заказ, мы к Вам)))

Ну, как говорится, на вкус и цвет:) А про пивко с ними, Вы правы...:) Вот,если бы их еще прикоптить на гриле, на углях, поверьте, будет гуд, пробывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда подойдет моя очередь получения ключей и празднованию, можно будет оформить и по мясу на пикник и по делекатесам, подтянем вторую очередь к мероприятиям...соседи как-никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулет выглядит так :) Позже выложу колбаски

post-904-0-97540700-1387228372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...