Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Совместные Закупки Продуктов Питания


Mind

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

В свете, что скоро предстоит переезд в НВ и пока нет развитой сети магазинов (даже,скорее всего, качественных товаров питания), хотел предложить несколько видов мясных продуктов, которые можно бы сообща покупать с доставкой в НВ. Сейчас многие семьи объединяются и заказывают продукты питания у фермеров напрямую, которые и полезнее, и вкуснее магазинного «бутера».

Т.к. я сам родом с тамбовщины (в глубинках для внутреннего так сказать рынка производят качественную продукцию, потому как на селе у всех почти собственное подворье и отличить настоящее мясо не составит никакого труда) есть возможность привозить ограниченными партиями(100-200кг) несколько наименований свежей продукции из тамб.области от производителя.

Мной уже давно облюбованы и распробованы следующие виды деликатесов:

  • Колбаски –шпикачки подкопчённые (состав : говядина, свинина, вместо жира вкропления куриного филе), по структуре похоже на ветчину. На гриле получаются отменно.
  • 2 вида куриного рулета (с пряностями и грибами). Очень вкуснявые. Прибл. вес одного «шарика» от 300…700гр

Естественно, не попробывав, не понять. В ближайшее время еду на родину, если есть у кого желание, могу привезти на пробу.Цена будет в районе 280р за кг., естественно, цена зависит от объема.

Ассортимент может быть не маленький, можно потом разнообразить. Фото, если нужно, тоже смогу сделать по приезду. Документы на качество можно запросить при желании. То, что готовят эти продукты с соблюдением санитарных норм, придётся поверить мне на слово, ибо сам видел и покупаю своей семье и маленькому ребенку. Как-то так…Барышничать не собираюсь.

Также для меня актуальным является молочная продукция. Если у кого-то есть возможность или сможет организовать поставки - буду покупать. В нашем районе, читая форум, много талантливых людей, к примеру кто-то готовит пиццу, кто стрижки делает, перееду, обязательно воспользуюсь предложениями, прямо-таки самодостаточный и дружный район получается, чему я очень рад.. .Я готов платить деньги за качественную продукцию и услуги.

 

P.s. Тоже имею авто, поэтому после переезда буду не против компании до близлежащего метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил герой рассказа Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки":

 

– Интересно. Вымя есть, а хересу нет!

 

Так теперь ситуация противоположная, Хересу хоть залейся, а вот вымя я на рынке давно не встречал, может поспрашиваете у селян? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала мясную продукцию. И если будут овощи, тоже было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала мясную продукцию. И если будут овощи, тоже было бы здорово!

Могу привезти, что хотите, все равно еду туда. Правда машина легковая:-) Вес в пределах разумного:-) В личку пишите сколько чего хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто мясо есть? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо есть, но для транспортировки нужна термобудка, ехать 470 км, на своей не возьмусь. Правда если народ собирется заказывать стоящий объем, могу организавать. По ценам на мясо сейчас не готов говорить. Я ж говорю, если скооперироваться можно в космос улететь:-) Организовать я смогу, тем более я тоже не против вкушать не мясо гоблинов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы баранинки взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца имеется УАЗ, это я про картофан и т.д. В нее при желании можно грузануть чуть более тонны.К цене прибавляем бенз 4500 и 5 тыс призовых:-) То что залезет в мою машину, привезу естественно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть термо сумка, перевозили в ней замороженное мясо из Москвы в Астрахань (20 часов в пути) и все ок. Если дам свою сумочку и попрошу баранинки привезти, возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим так...Вы напишите какой товар интересует, я же для начала узнаю цены. Про товар,что я писал в первом посте, цены знаю, т.к. сам затариваюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть термо сумка, перевозили в ней замороженное мясо из Москвы в Астрахань (20 часов в пути) и все ок. Если дам свою сумочку и попрошу баранинки привезти, возможно?

Если Вы уверены в своей сумке, нет проблем:-) Пишите, что нужно еще, буду звонить родителям, цены выложу потом и порешим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уверены в своей сумке, нет проблем:-) Пишите, что нужно еще, буду звонить родителям, цены выложу потом и порешим.

уверена, если перед поездкой аккумуляторы заморозите и мясо соответственно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, если перед поездкой аккумуляторы заморозите и мясо соответственно))))

Хорошо:-) Пишите конкретнее, что хотите в личку, буду формировать заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привоз заказанного будет 13-го в воскресенье, в районе 16ч, зависит от пробок, я сообщу. Кто желает, можно в личку заказывать до 9-го числа вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне привезли долгожданный заказ (куриные рулеты и шпикачки,которые рекомендовал Mind)....это ну ооооооооооччччччччч вкусно!!!я вообще мясоед,то есть в мясе знаю толк,но эти мясные вкусняшки были просто нереально вкусные,даже наверное божественны!!!!!меня было за уши не оттащить!всем рекомендую!!!в следующий раз обязательно закажу побольше,и хотелось бы расширить ассортимент (на ваше усмотрение,тк у вас хороший вкус:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня получили свой заказ (куриные рулеты), безумно понравились! В след. раз будем заказывать побольше! Вадим, еще раз спасибо за такую вкуснятинку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что:-) Я рад, что у нас совпали вкусы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый вид куриного рулета с прованскими травами:-) Вчера сам распробывал,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица с прованскими травами очень хорошо сочетается!!!! А Вы когда в следующий раз поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенной даты к сожалению нет. Вот если набирется объем, доставку можно сделать гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенной даты к сожалению нет. Вот если набирется объем, доставку можно сделать гораздо быстрее

Добавьте, пожалуйста и меня в свой объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенной даты к сожалению нет. Вот если набирется объем, доставку можно сделать гораздо быстрее

а какой вообще объем нужен?в кг:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вообще объем нужен?в кг :))

Здесь арифметика простая.Я уже писал выше, что если я еду, привезу все бесплатно. Если нужно сделать привоз на любых выходных, то привезет отец на УАЗе.На бензин уходит порядка 4,5тыс. Т.е. нужно собрать такой объем, чтобы покрыл эту сумму. Соответственно, цена на 10-20 руб подскочит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов задают по мясу.Наверное смысл есть только возить либо тушками, либо полутушками.Цену позже уточню. Соответственно одну - две тушки никто не повезет:-)

И такой хочу задать вопрос...есть свинина беконная(от шкурки минимум жира) и нормальная(палец-полтора шпика), какая предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов задают по мясу.Наверное смысл есть только возить либо тушками, либо полутушками.Цену позже уточню. Соответственно одну - две тушки никто не повезет:-)

И такой хочу задать вопрос...есть свинина беконная(от шкурки минимум жира) и нормальная(палец-полтора шпика), какая предпочтительнее?

я за беконную!если решится вопрос о привозе мяса - я тоже в доле!маякните в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...