Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

 

А когда к вам пришла? У нас пусто...

Хорошо если не за полный месяц. Я вообще в шоке, опять пришла платежка без воды, света и домофона получилось за полный месяц отопление и содержание дома на 4 тыщи.... Со стахом жду платежку полную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А когда к вам пришла? У нас пусто...

сегодня вечером из ящика забрали

Тоже без воды, с 8 декабря отопление 1500 и 1600 тех. обслуж. и ремонт

т.е. 3100 неполный месяц и без воды (ну и на одну меня, хотя нас четверо???)

 

Хорошо если не за полный месяц. Я вообще в шоке, опять пришла платежка без воды, света и домофона получилось за полный месяц отопление и содержание дома на 4 тыщи.... Со стахом жду платежку полную....

Сама офигела, когда увидела...с водой будет тыс 5500-6000???

плюс электричество, домофон, телефон, телевизор, интернет-пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему без воды?а свет вписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером из ящика забрали

Тоже без воды, с 8 декабря отопление 1500 и 1600 тех. обслуж. и ремонт

т.е. 3100 неполный месяц и без воды (ну и на одну меня, хотя нас четверо???)

 

 

Сама офигела, когда увидела...с водой будет тыс 5500-6000???

плюс электричество, домофон, телефон, телевизор, интернет-пипец....

а у нас с 13 числа те же цифры. То есть им вообше по барабану за какой период они всем одинаково начислили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему без воды?а свет вписан?

видимо в следующем за два месяца сразу

А свет, правда, мы кому платим, тоже УК???? ( че то я упустила этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с 13 числа те же цифры. То есть им вообше по барабану за какой период они всем одинаково начислили что ли?

оопление в трешке вроде бы больше должно быть чем в двушке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему без воды?а свет вписан?

Почему без воды и света сама не знаю, это надо в бухгалтерию идти узнавать. Я просто помню что писали на форуме, что платежка одна на всё. И еще интересно, за половину ноября у нас было 0 проживающих 0 зарегистрированных, а в декабре уже добавили одного проживающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, нам в 35 тоже пришла одна платежка на обслуживание + отопление, без воды и света. Цена на обслуживание и ремонт дома больше тысячи, я аж прифигела. Аварийным домам столько денег не требуется на обслуживание, как блин новостройке, у которой по идее все новье.

Только это квартира съемная, так что по ней конеш я ругаться и выяснять не пойду - це проблема хозяина. Зато со следующего месяца, если на нашу придет такая же фигня, пойду по пунктам выяснять, что там у нас включено. Натирка полов и подъездные дезодоранты от Диора чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему без воды и света сама не знаю, это надо в бухгалтерию идти узнавать. Я просто помню что писали на форуме, что платежка одна на всё. И еще интересно, за половину ноября у нас было 0 проживающих 0 зарегистрированных, а в декабре уже добавили одного проживающего.

Вообще, если как в Москве было, если количество продивающих написано, то это сколько народу прописано...у нас так было, в одной квартире мы в 4, соответственно в платежке все на 4х, а во второй квартире, я просто собственник и никто не прописан, так тарифы по нормативам были для пустой квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на съемной все вместе в платежке и свет и вода и отопление.... Че за капец?!?! Сколько мне потом насчитают? Может забыли???? Мне кажется после праздников это у них возможно....и почему у меня нет платежки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, была я сегодня у теток, которые ключи выдают в 4 подъезде 35 корпуса. И какому-то мужику они как раз разъясняли по платежкам. Говорят, что платежка - единая, подавать сведения, мол, не надо, в ней будет все. Если типа вы не живете в квартире, то в платежку включаются только обслуживание и отопление. Если живете - добавляются графы свет-вода.

Путем женской логики и кривых догадок, я полагаю, что вроде как дома еще не сданы (акты от 12 января же), поэтому платежку за потребление жильцами света и воды в декабре вроде как прислать еще не могут. Ну ибо в теории мы в этих домах еще не должны жить. И значит в следующем месяце уже будет расчет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 35 корпус в том числе? Вообще странно. По передаточному акту(35 корпус например) мы к примеру заселились в конце ноября. Потребляли и свет и воду. Если у них идет электронный сбор показаний, то нам простят то что мы напользовали? Или просто потом задним числом грохнут месяца два, тысяч на 10-12? Плюс нужно учитывать что стоимость горячей воды с 1 января увеличилась. То что налили в декабре, оплатим по двойной цене?

Не спорю, очень удобно для ук, только они ведут слишком охреневшую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю задним числом пришлют =/ Нам в 35 корпусе сейчас платежка тоже без света-воды пришла, хотя заселились с декабря сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я про это и говорю, у нас что половина ноября, что декабрь, голая платежка, ток отопление и содержание дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода же подорожала с 1 декабря или с 1 января стала еще дороже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф на ГВ С 8 декабря 14 года по 31 декабря 14 года был 159 с чем-то. Теперь тариф на ГВ с 1 января 15 года 125 рублей с чем-то...около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф на ГВ С 8 декабря 14 года по 31 декабря 14 года был 159 с чем-то. Теперь тариф на ГВ с 1 января 15 года 125 рублей с чем-то...около того

Подешевела???????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подешевела???????? :blink: :blink: :blink:

Ну да.. Если сравнить что было 65 до декабря, тогда подоражала. На сайте нв есть тарифы и постановления на 2015 год, и отопление 1600 с чем-то стало вместо 2143 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы содержание и ремонт стало не 35,а 18 как в старой Москве было бы вообще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы содержание и ремонт стало не 35,а 18 как в старой Москве было бы вообще супер)

содержание и ремонт если прописан в квартире 18 руб, если в квартире не прописан 35руб- собственность получите, если пропишетесь-будет дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание и ремонт если прописан в квартире 18 руб, если в квартире не прописан 35руб- собственность получите, если пропишетесь-будет дешевле...

Ничего себе, не знала об этом! Это точная информация? Вы платите 18??? А если два человека будет прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание и ремонт если прописан в квартире 18 руб, если в квартире не прописан 35руб- собственность получите, если пропишетесь-будет дешевле...

вот у меня на руках платежка из первой очереди строительства, в кв никто не прописан, тариф 35,16коп за декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, не знала об этом! Это точная информация? Вы платите 18??? А если два человека будет прописано?

техобслуживание от площади,

Если единственное жилье ( предполагает что вы в нем прописаны-дешевле), если просто собстенник и не прописан-дороже...так было всегда в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы такую чушь взяли? на сайте УК нв сервис тариф и он для муниципального жилья и никакой разницы нет в оплате прописан или нет и количество прописаных в квартире. У нас квартиры собственные этот тариф не может быть таким как для муниципального жилья вот и все 35 с копейками за кв.метр и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...