Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

5я СЕКЦИЯ! давайте посчитаемся? Кто будет въезжать сразу или сдавать планируете? Я это к тому, чтобы в дальнейшем организованно решать вопросы по подъезду...

у нас двушка на третьем, заезд планируем сразу, как ключи дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем соседям привет!!!

Вчера наконец и мне удалось попасть в квартиру свою! Тут кто-то писал про желтую куртку...если там были двое: в сером пальто и желтой куртке - это мы!=)) Познакомились со своими ооооочень приятными соседями с 8 этажа...Приехали часа в 3-4 дня, все закрыто, рабочих нет! Пошли в офис продаж, попросили показать именно нашу квартиру...всего то 2 этаж, 5 секция=) Ну они не долго ломались и решили нам показать! Конечно не обычное чувство ходить по своей...и вроде еще не своей квартире! Лампочек нет, сантехника на месте. Все уже так симпатично! Кроме обоев :D :D Выдача ключей планируется после НГ, как сказал менеджер! Но опять же, никто не знает точно, тк дом сдается, гос комиссия и там сток всего, что скорее всего в 2015 году будет выдача наших ключиков! Постаралась с максимальным качеством зафотографировать, так что вот ссылка: смотрим=) Еще раз напомню: 6 корпус, 5 секция, 2 этаж, трешка :wub: :wub: :wub:

 

 

https://cloud.mail.ru/public/cb7ef5762657%2F%D0%92%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я СЕКЦИЯ! давайте посчитаемся? Кто будет въезжать сразу или сдавать планируете? Я это к тому, чтобы в дальнейшем организованно решать вопросы по подъезду...

 

Мы сразу заезжаем и живем=) и ремонт-ремонт-ремонт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сразу заезжаем и живем=) и ремонт-ремонт-ремонт :unsure:

Вот они обоиииииииииииииииии))))) А в целом как ощущения от дома и квартиры? коридоры, лифты? кстати где лифт там плитка на полу или бетон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они обоиииииииииииииииии))))) А в целом как ощущения от дома и квартиры? коридоры, лифты? кстати где лифт там плитка на полу или бетон?

 

хахахах обои да! Шедевральные! Самые жуткие в спальнях! На кухне, в зале и коридоре еще нормалек! Но вот в спальняяях! :blink: Жуть!!! Так же я обратила внимание, что щиток находится в кладовой! Так что сильно там не захломишь=)) Иначе к счетчику не подберешься, на фото видно!

Ну конечно у всех разные эмоции, поскольку я жду с марта...мне кажется все таким прекрасным и красивым=)) Дом конечно красавчик! Не понятно почему 4 подъезд сам не о чем, у всех такие отдельные красивые подъезды, а у 4 я вообще ни сразу заметила где он. Точнее там просто дверь. В подъезде еще много побелки, пыли, еще такой в состоянии после ремонта, или еще в ремонте косметическом! Сказать честно не припомню, посмотрите на фото, мож получится там углядеть. Я просто на такое не смотрела, я бежала скорее в квартиру. Квартиры все не закрыты. Все на распашку. Я на секунду и в двушку соседнюю зашла -_- -_- В общем внутри уже все чтоб жить есть. Лампочки туда и все будет круто! На счет воды, менеджер сказал не знает, и проверять не хочет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хахахах обои да! Шедевральные! Самые жуткие в спальнях! На кухне, в зале и коридоре еще нормалек! Но вот в спальняяях! :blink: Жуть!!! Так же я обратила внимание, что щиток находится в кладовой! Так что сильно там не захломишь=)) Иначе к счетчику не подберешься, на фото видно!

Ну конечно у всех разные эмоции, поскольку я жду с марта...мне кажется все таким прекрасным и красивым=)) Дом конечно красавчик! Не понятно почему 4 подъезд сам не о чем, у всех такие отдельные красивые подъезды, а у 4 я вообще ни сразу заметила где он. Точнее там просто дверь. В подъезде еще много побелки, пыли, еще такой в состоянии после ремонта, или еще в ремонте косметическом! Сказать честно не припомню, посмотрите на фото, мож получится там углядеть. Я просто на такое не смотрела, я бежала скорее в квартиру. Квартиры все не закрыты. Все на распашку. Я на секунду и в двушку соседнюю зашла -_- -_- В общем внутри уже все чтоб жить есть. Лампочки туда и все будет круто! На счет воды, менеджер сказал не знает, и проверять не хочет=))

В 4 подъезде не приметный вход, т.к. сама секция меньше остальных ( везде по 4 квартиры на этаже, а у нас 3), но думаю это не скажешь как то отрицательно на обслуживании и уходе за подъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 подъезде не приметный вход, т.к. сама секция меньше остальных ( везде по 4 квартиры на этаже, а у нас 3), но думаю это не скажешь как то отрицательно на обслуживании и уходе за подъездом.

 

ДА! Будем надеяться, что у дома в целом с этим проблем не будет! Но вход действительно неприметный=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах обои да! Шедевральные! Самые жуткие в спальнях! На кухне, в зале и коридоре еще нормалек! Но вот в спальняяях! :blink: Жуть!!! Так же я обратила внимание, что щиток находится в кладовой! Так что сильно там не захломишь=)) Иначе к счетчику не подберешься, на фото видно!

Ну конечно у всех разные эмоции, поскольку я жду с марта...мне кажется все таким прекрасным и красивым=)) Дом конечно красавчик! Не понятно почему 4 подъезд сам не о чем, у всех такие отдельные красивые подъезды, а у 4 я вообще ни сразу заметила где он. Точнее там просто дверь. В подъезде еще много побелки, пыли, еще такой в состоянии после ремонта, или еще в ремонте косметическом! Сказать честно не припомню, посмотрите на фото, мож получится там углядеть. Я просто на такое не смотрела, я бежала скорее в квартиру. Квартиры все не закрыты. Все на распашку. Я на секунду и в двушку соседнюю зашла -_- -_- В общем внутри уже все чтоб жить есть. Лампочки туда и все будет круто! На счет воды, менеджер сказал не знает, и проверять не хочет=))

4 подъезд надеюсь не наш?) у нас 5-й?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я СЕКЦИЯ! давайте посчитаемся? Кто будет въезжать сразу или сдавать планируете? Я это к тому, чтобы в дальнейшем организованно решать вопросы по подъезду...

5-секция, 8 этаж, трешка - сразу въезжаем и живем! Из ремонта - в первую очередь полы и обои меняем в спальнях. Как-то надо еще с электрикой разобраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!!!

Вчера наконец и мне удалось попасть в квартиру свою! Тут кто-то писал про желтую куртку...если там были двое: в сером пальто и желтой куртке - это мы!=)) Познакомились со своими ооооочень приятными соседями с 8 этажа...Приехали часа в 3-4 дня, все закрыто, рабочих нет! Пошли в офис продаж, попросили показать именно нашу квартиру...всего то 2 этаж, 5 секция=) Ну они не долго ломались и решили нам показать! Конечно не обычное чувство ходить по своей...и вроде еще не своей квартире! Лампочек нет, сантехника на месте. Все уже так симпатично! Кроме обоев :D :D Выдача ключей планируется после НГ, как сказал менеджер! Но опять же, никто не знает точно, тк дом сдается, гос комиссия и там сток всего, что скорее всего в 2015 году будет выдача наших ключиков! Постаралась с максимальным качеством зафотографировать, так что вот ссылка: смотрим=) Еще раз напомню: 6 корпус, 5 секция, 2 этаж, трешка :wub: :wub: :wub:

 

 

https://cloud.mail.r...62657/Ватутинки

А мы так мечтали к новому году ключи :unsure: :unsure: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я СЕКЦИЯ! давайте посчитаемся? Кто будет въезжать сразу или сдавать планируете? Я это к тому, чтобы в дальнейшем организованно решать вопросы по подъезду...

10 этаж 5 секция, трешка, заезд скорей всего летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 подъезд надеюсь не наш?) у нас 5-й?)

 

5-я ....=)) еще какая 5-я=) там на фотографиях я его почти одного и фоткала=))) еще есть фото, где я скачу около него=)) но я решила не выставлять на всеобщее обозрение :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-секция, 6 этаж, трешка. Тоже въезжаем сразу. Хотим сразу пеерклеить обои в спальнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так мечтали к новому году ключи :unsure: :unsure: :(

 

Я думаю все этого хотят!!! Устроили бы салют всеми соседями! Но никто не может дать точного ответа: Когда именно будет выдача ключей!? Но так как 35 скорее всего впервую очередь будут выдавать ключи, то скорее всего мы после НГ. Ну не НГ отметим, так на 8 марта точно будем цветы от мужчин получать в новых квартирах=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-секция, 8 этаж, трешка - сразу въезжаем и живем! Из ремонта - в первую очередь полы и обои меняем в спальнях. Как-то надо еще с электрикой разобраться :(

 

А полы на что вы будете менять? на Ламинат? А он не вздуется потом, дом все таки усадку дает...мне кажется годик можно потерпеть на ленолиуме=(( :unsure::wacko:

 

А что там с электрикой? Я просто мало что понимаю в этом :unsure: ...придется ходить по соседям, спрашивать советов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полы на что вы будете менять? на Ламинат? А он не вздуется потом, дом все таки усадку дает...мне кажется годик можно потерпеть на ленолиуме=(( :unsure::wacko:

 

А что там с электрикой? Я просто мало что понимаю в этом :unsure: ...придется ходить по соседям, спрашивать советов -_-

Нет, не ламинат. Паркет и керамогранит (на кухне и в прихожей). Как представили, что, если позже, то надо всю мебель убирать и тд, так решили - полы! Жить будут родители, хотят сразу и спальни купить, и кухню приличную, так что выхода нет другого. Вряд ли что будет с ними, просто хотим технический такой зазор оставить у стены - для свободы. Спрашивала у подруги (она - инженер-строитель), она сказала - полы можно. С электрикой больше я волнуюсь, поскольку в памяти еще свежи воспоминания о своем ремонте(((( штробление - это - ужас что такое, это - самое страшное!!!!! Куда бы их спрятать, провода-то? Как кабельные провода кидать по дому?! Особенно, если учесть, что телевизоров будет 4 штуки??????? А всю кухонную технику как подключить? У нас электриков в теме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет!!!

Вчера наконец и мне удалось попасть в квартиру свою! Тут кто-то писал про желтую куртку...если там были двое: в сером пальто и желтой куртке - это мы!=)) Познакомились со своими ооооочень приятными соседями с 8 этажа...Приехали часа в 3-4 дня, все закрыто, рабочих нет! Пошли в офис продаж, попросили показать именно нашу квартиру...всего то 2 этаж, 5 секция=) Ну они не долго ломались и решили нам показать! Конечно не обычное чувство ходить по своей...и вроде еще не своей квартире! Лампочек нет, сантехника на месте. Все уже так симпатично! Кроме обоев :D :D Выдача ключей планируется после НГ, как сказал менеджер! Но опять же, никто не знает точно, тк дом сдается, гос комиссия и там сток всего, что скорее всего в 2015 году будет выдача наших ключиков! Постаралась с максимальным качеством зафотографировать, так что вот ссылка: смотрим=) Еще раз напомню: 6 корпус, 5 секция, 2 этаж, трешка :wub: :wub: :wub:

 

 

https://cloud.mail.r...62657/Ватутинки

 

Машенька, большое спасибо за фотки :) Простите за нескромный вопрос, а вы у кого покупали кв? У Бест или ООО НВ? Наши менеджеры из ООО НВ сочиняют сказку, что не могут взять ключи от кв. и показать. Никак не могу попасть к себе в кв.Или только мне так везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно вы в желтой))

Мы тоже пол полностью менять будем, а то потом мебелью обрастет все... Электрика тоже по новой, нам даже манагер сказал что лучше электрику менять!

Кухню сразу делать будем, ламинат, плитка, электрика, это вкратце;) аа еще окна менять будем, и балкон, вот!

Вся 5я секция делает дружно ремонт!!!

 

Видела, сегодня вроде, плиты привезли наши электрические)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машенька, большое спасибо за фотки :) Простите за нескромный вопрос, а вы у кого покупали кв? У Бест или ООО НВ? Наши менеджеры из ООО НВ сочиняют сказку, что не могут взять ключи от кв. и показать. Никак не могу попасть к себе в кв.Или только мне так везет?

Нам тоже говорят что у них выделено разрешения показывать только второй этаж!!! Это ооо ватутинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно вы в желтой))

Мы тоже пол полностью менять будем, а то потом мебелью обрастет все... Электрика тоже по новой, нам даже манагер сказал что лучше электрику менять!

Кухню сразу делать будем, ламинат, плитка, электрика, это вкратце ;) аа еще окна менять будем, и балкон, вот!

Вся 5я секция делает дружно ремонт!!!

Кошмар, караул!!!! А у меня детки когда спать будут? Дочке средней 2 года , а мелкий вообще только родится.....

Надо будет договативаться как то, хоть днем пару часов поспать без громыхания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас младшенький только родиться. И тоже гадаем как малыш будет спать под грохот постоянный, но еще хуже когда договориться на одно время не шуметь, а ребенок чуть больше будет и спать и тут... Неожиданный и громкий звук перфоратора((( жалко деток и их психику.((( А вы когда ждете пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, большое спасибо за фотки :) Простите за нескромный вопрос, а вы у кого покупали кв? У Бест или ООО НВ? Наши менеджеры из ООО НВ сочиняют сказку, что не могут взять ключи от кв. и показать. Никак не могу попасть к себе в кв.Или только мне так везет?

 

Покупали у Бест Новостроя. У застройщика -_- Когда пришли в офис продаж в вс, чтоб посмотреть квартиру, нас сидящие там менеджеры спросили как зовут менеджера, который нас оформлял при покупке квартиры. Я покопавшись в телефоне, еле нашла ее имя. Услышав имя менеджеры нас ответили в парню, он нам и показал квартиру. Не знаю на что это повлияло, но они сразу смягчились как назвала имя менеджера из Бест Новостроя.

 

Нууу...вообще там квартиры не закрыты, они все на распашку. Закрыт только подъезд. Когда мы приехали было именно так! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно вы в желтой))

Мы тоже пол полностью менять будем, а то потом мебелью обрастет все... Электрика тоже по новой, нам даже манагер сказал что лучше электрику менять!

Кухню сразу делать будем, ламинат, плитка, электрика, это вкратце ;) аа еще окна менять будем, и балкон, вот!

Вся 5я секция делает дружно ремонт!!!

 

Видела, сегодня вроде, плиты привезли наши электрические)

 

Как это все сложно! =( Обои точно мы тоже будем менять, пол посмотрим...страшно что может вздуться ламинат...а вот на счет электрики. Как ее менять? Новые розетки делать вы имеете ввиду? Я просто не понимаю в этом ничего... :wacko: :wacko: Хочется сразу нанять бригаду какую-нить и пусть делают все сразу=)))

А мы вот как раз с окнами повременим...я вроде так их пощупала, не плохие. На первое время точно пойдет. А то ремонт это и так такие бешеные расходы=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это все сложно! =( Обои точно мы тоже будем менять, пол посмотрим...страшно что может вздуться ламинат...а вот на счет электрики. Как ее менять? Новые розетки делать вы имеете ввиду? Я просто не понимаю в этом ничего... :wacko: :wacko: Хочется сразу нанять бригаду какую-нить и пусть делают все сразу=)))

А мы вот как раз с окнами повременим...я вроде так их пощупала, не плохие. На первое время точно пойдет. А то ремонт это и так такие бешеные расходы=((

Да я сама в ремонте не понимаю, электрику новую все провода и разводку полностью всю.

А окна, если такие как в первой очереди-это ужас, очень дует, около окна невозможно сидеть. Когда сейчас был минус на улице-мы прям замерзли если рядышком находиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...