Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Загадки и попытки отгадать онные на форуме


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что в каждом форуме есть много загадок, поэтому и создал эту тему. Тема создана для тех кто может разбирать загадки, но те, кто не умеет - учить не смогу, но посмеятся могут.

Вот Вам загадка. Для начала Цитаты

 

Я могу ошибаться, но, когда несколько человек заявляют о неадекватности в общении, может быть стоит прислушаться?

 

не застрахован от таких проблем. Возможно нам стоит понять и простить.

 

два вопроса: какую цель этот человек добивается? и есть ли смысл этому человеку продолжать общение в компании?

 

любой адекватный, и очень амбициозный и дерзкий, должен распознать грань, не перебарщивать

 

не нагрубил, не обидел собеседника, не старался выпендриваться.

 

с уважением отношусь ко всем на форуме, и к вам без исключения. должно нести конструктивный характер

 

себя от вашего негатива.

 

Думаю, я имею на это право.

 

Спасибо

 

 

изучением вашего общения на форуме

я понял, что для вас этот стиль общения в порядке вещей

агрессивная реакция.

 

Ваше "надоело оправдываться"

если я вызываю негатив в компании, то проблема может быть во мне???

 

готовы сорваться

 

Я не хочу кого-то обидеть

вроде неплохо разбираюсь

корень несколько иной,

я готов помочь.

Правда.

 

Человек преследует какие либо цели, у него их может быть несколько. Мы знаем, что состояние в котором был человек может поменяться и он может срываться. Но не все люди срываются. Или эОднако вопросы по какой причине человек поступает так или иначе остаются. И они для меня очень интересны.

 

Внимание вопрос:

Как вы думаете, как много на этом форуме мультов и нет ли у меня(и меня, как пользователя и Вас, как значение слова)/товарища нескольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос бы сначала осилить, может и ответ появится! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер, для цитат ваших "перлов" не то что отдельной ветки на форуме не хватит, а сервак новый ставить придется...

И половина обсуждающих вполне может лишиться рассудка, их разбирая)

Впрочем, чтоб сломать себе мозг достаточно и первого поста.

Вполне возможно, что в вашем мозгу мысль стройная и понятная, но вот на бумагу (на экран) она не ложится.

Не выпендривайтесь, обсуждайте "загадки" в личке.

"Оные", с одной "Н", так, на будущее. Пунктуацию пропущу)

 

Насчет "мультов". Допускаю, что вы имели в виду или миллионеров или полицейских (часто в одном лице сочетаются оба качества))). Такие знакомые есть... у меня, и те и другие.

В органах сам работал и до сих пор имею отношение.

У вас к ним вопрос какой-то?

Очень сомневаюсь, что вас поймут))

 

Короче, очередной флуд/бред.

 

Модераторы, оснастите форум предварительной модерацией, пожалуйста.

Сами же закопаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))я немного знаком с геймерской терминологией и переведу суть вопроса на человеческий язык)))

Мульт - дополнительный персонаж. Т.е. в данной теме нас спросили, сколько на наш взгляд на этом форуме "двойников"? Бывают случаи, когда один человек регистрирует 10-15 персонажей (ников/мультов и т.п.). Цели таких действий самые разные.

Мое мнение - ... нет мнения. Не вижу смысла ни в данной теме, ни в поднятом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха)

Тогда, будучи модератором одного автофорума, поясню ТС, что нужно было употребить понятие "клон")))

 

Не вижу смысла ни в данной теме, ни в поднятом вопросе

+1

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый топикстартер, для цитат ваших "перлов" не то что отдельной ветки на форуме не хватит, а сервак новый ставить придется...

И половина обсуждающих вполне может лишиться рассудка, их разбирая)

Впрочем, чтоб сломать себе мозг достаточно и первого поста.

Вполне возможно, что в вашем мозгу мысль стройная и понятная, но вот на бумагу (на экран) она не ложится.

Не выпендривайтесь, обсуждайте "загадки" в личке.

"Оные", с одной "Н", так, на будущее. Пунктуацию пропущу)

 

Насчет "мультов". Допускаю, что вы имели в виду или миллионеров или полицейских (часто в одном лице сочетаются оба качества))). Такие знакомые есть... у меня, и те и другие.

В органах сам работал и до сих пор имею отношение.

У вас к ним вопрос какой-то?

Очень сомневаюсь, что вас поймут))

 

Короче, очередной флуд/бред.

 

Модераторы, оснастите форум предварительной модерацией, пожалуйста.

Сами же закопаетесь...

 

Тут Вы не правы. Согласно "всеобщей декларации прав человека" у оного(спалился) есть право на свободу слова. в конституции оной(опять спалился) стороны есть даже некоторые запреты и ограничения. призываю не обсуждать тут запретные темы иначе Вы просто меня подставите, т.к. я думаю, что Вы порядочные законопослушные граждане. Ну так вот считаю эту тему о загадках(не только моя загадка, тут полно всяких загадок на форуме, которые можно разгадать) очень актуальной и не хотел бы, чтобы права нарушались в таком хорошем и чистом форуме как этот. ведь каждые его делает более элегантным.

Никакого бреда и закрывать тему не нужно.

 

А модерация нужна. ее не хватает. но прежде чем этим заниматься нужно разобраться в правилах поведения как новым модераторам так и самим пользователям.

 

Неужели у таких скромных людей нет загадок? или хотя бы загадочных явлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Развею сомнения пользователя: Ukaros'а с недавних пор знаю лично. Еще тот мульт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно задавать вопросы и получать ответы. Не только постоянным посетителям форума.

А теперь догадайтесь. Каково среднее количество аккаунтов на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, подскажи, юкарос не я случайно? А то меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, подскажи, юкарос не я случайно? А то меня терзают смутные сомнения.

Не разочаровывайте меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Я знакома только с одним из вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вдруг я еще и бирка, например? А вы мисисната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих грёзах можно быть кем угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Загадка. Пришло в голову, что Кеввая (бывшего генерального директора ООО "НВ-сервис") не убрали, а спрятали на должности заместителя.

Потому что переаттестация вроде скоро у управляющих компаний. Взяли "девочку для битья", показательно уволят, Кеввая вернут.

"Совпадение? Не думаю")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем ничего нового :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка. Пришло в голову, что Кеввая (бывшего генерального директора ООО "НВ-сервис") не убрали, а спрятали на должности заместителя.

Потому что переаттестация вроде скоро у управляющих компаний. Взяли "девочку для битья", показательно уволят, Кеввая вернут.

"Совпадение? Не думаю")))))

Переаттестация разовая разве?)) Выглядит правдоподобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...