Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи по двору корпусов 1-2-3-4


Рекомендуемые сообщения

Форум,милый форум!Уважаемые новоселы и неравнодушные жители,Ватутинцы!!!Спасибо всем огромное,за то,что делились своим неоценимым опытом о приемке квартир!!!Просто за то,что ВЫ ВСЕ такие КЛАССНЫЕ,НАСТОЯЩИЕ!!!Очень помогло!!!Квартиру сегодня приняли!Правда началось все в 9 утра,а закончилось в 17 часов...Но тем не менее...Ремонт сделан аккуратно,мило.Мелкие недочеты не стоят 45-дневного проживания в съемной квартире,поэтому завтра начинаем собирать вещи(сегодня силенок нет))и на неделе присоединяемся к числу счастливых и неравнодушных!!!Добра всем!!!

 

 

,

 

Ойёй, почему так долго?! Аж целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёй, почему так долго?! Аж целый день...

Потому,что приехали вовремя,а кв еще не убрана от строительного мусора,с мелкими недоделками(розетки,порожки...)доделывали при нас...Убирали мусор,отмывали квартиру...Потом обед-это святое для строителей.Передвижки до Центрального и обратно на общ тр-те тоже время заняли...По факту-хромает организационный процесс при приемке квартир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, соседи! :)

приехала в субботу на приемку квартиры, а там еще плитку в ванной кладут, сказали, что еще 1-2 дня потребуется. так что теперь планирую 30-го ехать за ключами)) ремонт мне очень даже понравился, все очень аккуратно сделано, никаких косяков и не нашла, как многие писали))) так что в приятном ожидании ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принимали квартиру. Итог. Не приняли.

Подробности в соответствующей теме по приемке квартир.

В нашей секции нашего корпуса ни одна квартира не готова. Там работа идет полным ходом.В каждой квартире по бригаде. Работа кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирали мусор,отмывали квартиру...

Я извиняюсь. Вы сами отмывали квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете,что извиняетесь.Квартиру отмывали "девочки",мусор строительный выносили "мальчики",но все делалось в нашем присутствии.Просто назначили день приемки на удобное для нас время(день),и решили "добить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Вроде как все срастается, забронировали нам квартиру на первом этаже в 2-ом корпусе в 3-й секции, на днях предоплату повезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Сегодня приняли таки квартиру. Подробности в теме по приемке квартир.

Большой привет соседям из 22 и 3 квартир, кто уже получил ключи ) Заметили их в списке, когда росписывались за получение ключей.

Обмываем ключи в шампани)))) чего и всем вам желаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались принять 27 апреля. Косяков много, не приняли.Перенесли на 30 апреля. Утром созвонились с прорабом, сказал что косяки не устранены ,приезжайте 5 мая.В квартире напротив живут рабочие. Подробный отчет напишу в теме по приемке квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!

Сегодня приняли таки квартиру. Подробности в теме по приемке квартир.

Большой привет соседям из 22 и 3 квартир, кто уже получил ключи ) Заметили их в списке, когда росписывались за получение ключей.

Обмываем ключи в шампани)))) чего и всем вам желаю!)))

 

Поздравляю от всей души :) , я только сегодня деньги за бронь внесла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались принять 27 апреля. Косяков много, не приняли.Перенесли на 30 апреля. Утром созвонились с прорабом, сказал что косяки не устранены ,приезжайте 5 мая.В квартире напротив живут рабочие. Подробный отчет напишу в теме по приемке квартир.

 

Какой ужас, сочувствую :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а кто уже переделывал ремонт? Я хотела ванную переделать с заменой всей сантехники и пол на кухне и в коридоре плиткой выложить. У меня собака моментом весь ламинат обдерет :mellow: , коты помогут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а кто уже переделывал ремонт? Я хотела ванную переделать с заменой всей сантехники и пол на кухне и в коридоре плиткой выложить. У меня собака моментом весь ламинат обдерет :mellow: , коты помогут :(

Этот вопрос лучше задать в теме "Приемка.Вторая очередь" или " Приемка 3й очереди." 1-4 корпуса еще не заселены и сюда редко кто заглядывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать в теме "Приемка.Вторая очередь" или " Приемка 3й очереди." 1-4 корпуса еще не заселены и сюда редко кто заглядывает)

Спасибо ;) , а то нам переезжать уже в середине июня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але соседи кто то принимал в 1 корпусе квартиру ,или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась посмотреть квартиру, за которую внесла залог, не показывают. :unsure: Даже не знаю как договор подписывать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась посмотреть квартиру, за которую внесла залог, не показывают. :unsure: Даже не знаю как договор подписывать :huh:

 

У Вас ипотека? Странно, что Вы еще не подписывали договор, вроде 1е корпуса давно уже числятся в проданных... Мы тоже долго не могли попасть в свою квартиру, хотя другие приходили в свои и не раз. Даже не знаю, отчего это зависит. У нас, правда, в квартире жили рабочие, но однажды я решила проявить настойчивость и разыскала прораба, сказала, что мне нужно решить вопрос с расстановкой сантехники. Он по телефону вызвал ответственного, и тот привел меня в мою квартиру, несмотря на живущих в ней рабочих. В принципе, не показать не имеют права, по-моему. Скорее всего, что там тоже есть обитатели, пусть и временные. Но к моменту Вашей приемки они все уйдут, а если будут косяки- не будете принимать до их устранения. Почти вся 3я очередь через это прошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ипотека? Странно, что Вы еще не подписывали договор, вроде 1е корпуса давно уже числятся в проданных... Мы тоже долго не могли попасть в свою квартиру, хотя другие приходили в свои и не раз. Даже не знаю, отчего это зависит. У нас, правда, в квартире жили рабочие, но однажды я решила проявить настойчивость и разыскала прораба, сказала, что мне нужно решить вопрос с расстановкой сантехники. Он по телефону вызвал ответственного, и тот привел меня в мою квартиру, несмотря на живущих в ней рабочих. В принципе, не показать не имеют права, по-моему. Скорее всего, что там тоже есть обитатели, пусть и временные. Но к моменту Вашей приемки они все уйдут, а если будут косяки- не будете принимать до их устранения. Почти вся 3я очередь через это прошла))

Не, я "в деньги" покупаю :) Завтра договор подписываю, спрошу в компании застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала договор, в четверг ориентировочно буду квартиру принимать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю квартиру в понедельник в 9:15 утра :D Фотки и подробный отчет выложу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю квартиру в понедельник в 9:15 утра :D Фотки и подробный отчет выложу B)

 

Если не секрет сколько квадратов и стоимость ! Просто интересно сколько сейчас стоят квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет сколько квадратов и стоимость ! Просто интересно сколько сейчас стоят квартиры

 

45 квадратов: кухня -17, комната - 15,3

Стоимость квартиры от застройщика 4909650р.+(2% за оформление,перевод в собственность) 98193р.=5007843р.(общая стоимость квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год на 700 000 р подорожала однако ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год на 700 000 р подорожала однако ))

Для справки - в Бутовских аллеях однушка- распашенка 41,3 кв.м. на первом этаже - 5 430 000 руб., на третьем этаже - 5 974 000 руб. без отделки, кое-как сделали стяжку и выровняли стены. :wacko:

Апофезом строительства в торцевых однушках стала батарея в ванной на полстены и эркер на кухне прямо посередине длинной стены и все в трубах от батарей, как там ставить кухню вообще не понятно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...